рейтинг блогов

Цены на стоматологию

топ 100 блогов nerva27.06.2018Медицина

Цены на стоматологию

Уже забыты времена, когда единственной доступной возможностью вылечить зубы были государственные клиники. Сегодня значительное количество частных стоматологических кабинетов позволяет пациенту выбирать лечение и «по душе», и по карману. Стоматологические клиники предлагают различные цены на свои услуги. Для многих пациентов стоимость является определяющей. Но, к сожалению, невысокая цена часто является синонимом низкого качества. И пациент, увидев рекламу с привлекательной стоимостью, идет к стоматологу, не задумываясь, насколько хорошо будет выполнена работа. Запомните, качественные стоматологические услуги не могут стоить слишком дешево. Пациент сразу может и не заметить экономию на лекарствах, материалах и оборудовании. Следствием такой экономии становятся многочисленные осложнения и повторное перелечивание в другой стоматологии.

Еще один вариант формирования привлекательной цены, когда скрытые и не включенные в стандартный перечень стоматологические услуги значительно увеличивают итоговую стоимость. Например, в лечение может не входить диагностика, смотровое оборудование, изоляция и многие другие услуги. И пациент, увлекшись низкой ценой на старте, получает в итоге гораздо больший счет на оплату.

Кроме того, есть серьезные стоматологические процедуры, стоимость которых не может быть ниже определенного уровня. Протезирование, эстетическая стоматология, лечение воспалительных процессов и многие другие услуги - сферы, где мнимая экономия в дальнейшем превращается в значительную потерю денег, времени, и часто здоровья.

Если Вы понимаете, что хотите получить качественную стоматологическую помощь, но при этом у Вас недостаточно финансовой возможности, выход все же есть. У каждой уважающей себя клиники есть сайт и группы в социальных сетях, где организуются акции и дисконтные программы. Многие стоматологии предлагают рассрочку на свои услуги. И, если Вам предстоит серьезное дорогостоящее лечение, имеет смысл отслеживать данную информацию.

Цена, конечно, имеет значение. Но при выборе платной стоматологии в первую очередь обращайте внимание на профессионализм и опыт лечащих врачей. Крайне важными являются технологии и оборудование, применяемые в стоматологической клинике. А для того, чтобы составить полное мнение, лучше записаться на консультацию и поговорить непосредственно со стоматологом. Как правило, именно на личной встрече Вы сможете задать все вопросы, связанные с лечением зубов и стоимостью стоматологических услуг в Курске.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Именно так сказал Марат Исаев, которому вместе с младшим сержантом Артемом Королюком сегодня вручили награды от мэра Москвы. Я считаю необходимым напомнить об этой истории: 11 февраля женщина, потеряв сознание, упала на пути станции «Красносельская». Младший сержант бросился ее спасат ...
...
У младшего сына через несколько дней - день рождения. Шесть лет человеку. И в качестве подарка мечтает ребенок о фотоаппарате. Ну, я не против, опять же - меньше шансов, что возьмет и угрохает мой. :) Выбрал "по яндексу" простенькую камеру "фуджи" за 2000 рублей, посмотрел где цены ниже и ...
Там, где никто почти не ездит и считается жилой зоной - не поделили полосу:Прям ща - ...
Красный день календаря! Что-то прям все растрынделись про школу и зачем-то нырнули в реку воспоминаний. До сих пор, оказывается, актуален вопрос - а зачем вообще нужна школа? Ну и разные подробности из личного опыта. А мне вот нечего сказать про школу. Все чотко, прям как у вас на работ ...