рейтинг блогов

Цены на рынке Лианозово

топ 100 блогов ammo102.08.2020 Рынок у платформы Лианозово слывёт очень дешёвым, поэтому мы сегодня доехали до него на великах, изучили цены и кое-что купили.

Цены на рынке Лианозово



Рынок расположен по адресу Лианозовский проезд, дом 1. Выглядит весьма непрезентабельно.

Цены на рынке Лианозово


Тем, кто не любит большие толпы (особенно в связи с коронавирусом) делать там нечего, особенно в выходные: народу очень много.

Цены на рынке Лианозово


Но всё действительно дёшево. Все цены сфотографированы 2 августа 2020 года.

Помидоры 80 рублей за килограмм, огурцы - 70. Помидоры кондиции "так себе" отдают по 30 рублей за килограмм.

Цены на рынке Лианозово


Помидоры Черри 60 рублей за килограмм.

Цены на рынке Лианозово


Армянские абрикосы по 100 рублей за кг.

Цены на рынке Лианозово


Цены стремительно падают. :)

Цены на рынке Лианозово


Есть абрикосы и по 70 рублей.

Цены на рынке Лианозово


Голубика - 300 рублей за килограмм, черника - 250, чёрная смородина - 150.

Цены на рынке Лианозово


Купили маленькую дыню (50 рублей за кг), груши (100 рублей за кг), черешню (200 и 120 рублей за кг), виноград киш-миш (100 рублей за кг) и, неожиданно, тайское манго (200 рублей 3 штуки). Ещё очень хотелось купить абрикосы и абрикотины, но шансы их довезти были невысоки (дорога неблизкая, корзинка у велика не безразмерная, а в рюкзаке помнутся).

Этот рынок действительно дешевле рынков у платформы Лосиноостровская и во Владыкино, но мне ехать далеко, да и народу там толпы, так что сегодняшняя поездка, скорее всего, была первой и последней.


© 2020, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда терпеть не могла Лёшу Мельникова    -    зама Явлинского по фракции "Яблоко".   При том,  что к яблочникам у меня отношение очень дифференцированное     -     от тёплой симпатии до резкого ...
  Это курорт. Это санаторий. Это Эдем незрелых душ. Это тихие коридоры, плавный ...
-Juluana- ...
Ищу мягкий, обязательно нежаркий и послушный шарф для знакомой мамы без слингоопыта. Не толстый, но и не тонюську, удобно мотающийся, лёгкий в освоении и уходе. Размер нужен 6, длинная 6, возможно, короткая 7. Бюджет: чем ближе к 3000, тем лучше. Оттенки пастельные: розовые, бежевые, ...
OSKOREI Эту ночь празднуют во многих европейских странах ... в Германии и в странах Скандинавии ... в Великобритании и в Шотландии ... Она чаще всего упоминается как Вальпургиева Ночь и со времён Мрачных Столетий стойко ассоциируется в сознании ...