рейтинг блогов

Цена Путину - 1200 рублей

топ 100 блогов nasedkin05.09.2020 Теги: Путин Цена Путину - 1200 рублей

Москва, лето 2014 года. Самый разгар эйфории от крымских игрищ, народное единение и вот это всё. Рейтинг президента высок будто мачтовый лес на полотнах Ивана Ивановича Шишкина. Конечно же, такой ситуацией грех было не воспользоваться. Война войной, русский мир миром, а торговля по расписанию.


Как вы думаете, для чего в те дни в столичном ГУМе была закрыта на вход-выход целая линия? Для Путина! В рамках мегапопулярного скрепного проекта "Всё путём" в главном универсальном радостно продавали майки и чехлы для смартфонов с различными изображениями президента России. Тематик несколько - Путин в костюме, в тёмных очках, в военной форме и так далее. Авторы патриотического мерча - молодые дизайнеры Анна Ефремова и Иван Ершов, создатели молодежного бренда Anyavanya, представившего коллекцию. По некоторым данным, за первые сутки было продано более 5 тысяч футболок. При этом стоимость каждой - 1200 рублей.

1. Итак, в ГУМе несколько дней настоящего столпотворения. Поставили даже специальную ограду.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3020.jpg

2. Будьте внимательны, граждане, не запутайтесь.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3031.jpg

3. Очередь.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3030.jpg

4. Честно говоря, я тогда наивно думал, что продукцией заинтересуются по большей части иностранцы. Однако среди покупателей в подавляющем большинстве оказались дорогие россияне.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3038.jpg

5. Во-первых, это красиво.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3029.jpg

6. Во-вторых, духоподъёмно.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3032.jpg

7. В-третьих, в этих майках можно ездить в родную гавань, будучи в отпуске.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3034.jpg

8. Наконец, майку можно подарить другу, а может быть даже и врагу. Можно внешнему, а можно и внутреннему.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3035.jpg

9. Торговля шла очень бойко.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3021.jpg

10. Карты среди тружеников советской промышленности и сельского хозяйства тогда не были так широко распространены, поэтому расплачивались наличкой.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3033.jpg

11. Интересно, где сейчас все эти шедевры? Носят ли их люди?
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3041.jpg

12. Я стояла! (с)
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3048.jpg

13.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3050.jpg

14. Скрепно.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3042.jpg

15. А на Никольской улице, тем временем, выстроилась большая очередь желающих попасть на Красную площадь, тогда шёл праздничный концерт. Кстати, заметьте - слева с коляской идёт мужчина в свежкупленной майке :)
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3053.jpg

16.
Цена Путину - 1200 рублей _A8A3055.jpg

Как вы думаете, для чего в основном люди покупали майки с Путиным? По-приколу, так сказать? Или на полном серьёзе, будучи исполненными высокого гражданского пафоса? Выстроится ли сегодня в ГУМе аналогичная очередь, случись подобная акция?

Вы бы купили себе такую майку?


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Цена Путину - 1200 рублей   Цена Путину - 1200 рублей   Цена Путину - 1200 рублей Цена Путину - 1200 рублей   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Суд подтвердил обязанность Росимущества выплатить ГУМу 81 млн руб  РИА НедвижимостьДетский ГУМ приглашает детей и их родителей подготовиться к 1 сентября  Журнал OK!ГУМ заявил о готовности к 1 сентября – КАК ПОТРАТИТЬ  Ведомости
  1. Путин поздравил москвичей с Днем города  РИА НОВОСТИ
  2. Путин оценил работу московских властей в пандемию  Российская Газета
  3. Путин обратился к москвичам в День города  Lenta.ru
  4. Путин заявил о «достойно прошедшей трудный период» пандемии Москве  РБК
  5. Путин заявил о самоотверженности волонтеров во время эпидемии  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин обсудил с членами Совбеза подготовку визита Лукашенко в Москву  РБК
  2. Путин обсудил с членами Совбеза итоги визита Мишустина в Минск  РИА НОВОСТИ
  3. Путин обсудил с Совбезом подготовку визита Лукашенко в Москву  ТАСС
  4. Путин обсудил с Совбезом РФ подготовку к визиту Лукашенко в Москву  ИА REGNUM
  5. Путин обсудил с Совбезом РФ подготовку визита Лукашенко в Москву  Парламентская газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин поздравил москвичей, поделившись с ними своей радостью  Вести.Ru
Архив записей в блогах:
В роли Леона Люк Бессон сразу видел только Жана Рено. Ведь сама идея этого героя родилась из персонажа, которого сыграл Рено - чистильщик по имени Виктор из "Никиты", которому необходимо было сделать зачистку после неудачи Никиты. Эта сцена показалось режиссеру настолько богатой на ...
Постоянный представитель САР при ООН Башшар Аль-Джафари назвал неприемлемой угрозу жизни восьми миллионов жителей Дамаска с целью защиты террористов в Восточной Гуте. Тот факт, что при подготовке документа, касающегося Сирии, авторы проекта резолюции (Швеция и Кувейт) не сочли нужным ...
...
Что ждать от Чемпионата мира по футболу – 2018? Хороших эмоций? Радости побед? Отличной и яркой игры? Очень жаль, но всего этого, похоже, не будет: с таким руководством и общей политикой развития российского футбола, которой придерживается глава РФС Николай Толстых, ничего хорошего от «дом ...
У меня, почему-то, ни одной её фотографии не нашлось. Поэтому позаимствую фотку у tiranozavrrex `а - может, он сам, заодно, откликнется? А то совсем ушёл в себя :) Кстати, трактор на неё ни откуда не падал, как сказали по началу в новостях, а ехал вдоль путей. И залез в ...
  • ColaTesla : @four_jar Я училась в городе 30к чел Но мы были правда первые на ком пробовали такую систему 10-11 кл В Лицее, где… https://t.co/rJRxJzhUiQ

  • Walerij191 : RT @USApoRusski: .@USAmbOSCE: Россия должна отвести свои силы на доконфликтные позиции. Россия также обязалась предоставить беспрепятственн…

  • strangerviewer : три куска мяса и три бутылки твирина, ахуеть, я что, похожа на гум?

  • omskchan : @Mitei398 Молодец Гум зажарила эту зверюгу
  • uprav_dom : Это говорят те, кто вообще не понимает что экономике тогда конец!Кто вас кормить будет,?Кто зарплаты даст? Путин?Да… https://t.co/mpuU9FCWSa

  • yrkay56 : RT @elena_p2017: То о чем не говорят, а только поливают грязью Несколько фактов о Путине: За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,…

  • luzalex1204 : RT @Monyavolya: Прослушал два раза выложенный Лукой "разговор" Берлин-Варшава.Долго думал.Да,это вброс-диверсия против Луки,чтобы уже никто…

  • Kirovasamara : RT @zarya_s_utra: У родного брата Путина (Молякова), которого все знают как генерал Золотов, нет даже среднего образования. Он тоже охранял…

  • valenz1979 : RT @SFAINE2: Говорят, если сотруднику западного СМИ отрубить руку, то она еще полчаса будет писать, что во всём виноват Путин!