рейтинг блогов

Цена неадекватности Путина

топ 100 блогов burckina_new04.07.2021 Теги: Путин Цена неадекватности Путина
Последняя Прямая линия Путина еще раз показала, что наш нацлидер не совсем адекватно реагирует на трудности с которыми столкнулась страна с весны 2020 года.
И вообще он как-то странно себя ведет. Будто он живет совсем на другой планете и о происходящем на Земле судит исключительно по тому, что ему докладывают помощники. Причем, помощники явно стараются не расстраивать дедушку, зная его любовь к позитиву и нелюбовь к негативу. Отсюда сильна искаженная картина реальности.

Во-вторых, видно, что человек то ли сильно устал, то ли ему уже реально всё равно. Дошло до того, что этот человек на Прямой линии стал разговаривать с телевизором, как герой "Нашей Раши".

А 500 миллионов ипотечных кредитов, выданных по его словам в прошлом году? При этом человек совершено правильно назвал температуру на поверхности Венеры -- 500 градусов по Цельсию. Только зачем россиянам сообщать об этом? Может это намек, что он на Венере живет?

На это все мелкие придирки с моей стороны. Самое страшное другое -- это его полная неадекватность в оценке ситуации в России в период корона-кризиса. Этот человек до сих пор уверен, что Россия справляется с трудностями лучше многих. Он так считал весь прошлый год:
Цена неадекватности Путина
Повторил эту точку зрения и на Прямой линии:

А как известно, и это практически все признают, мы прошли самый острый участок гораздо мягче, с потерями, но гораздо мягче, чем во многих других странах.

Не знаю, кто эти "все", но упрямые факты говорят ровно обратное: что Россия 2020 год прошла хуже всех развитых стран, если судить по аномальному росту общей смертности населения относительно 2019 года:
Цена неадекватности Путина
И вот это пугает больше всего, т.к. цена неадекватности Путина достигла уже порядка полумиллиона человек:
Цена неадекватности Путина
И будет еще больше, судя по развитию событий и продолжению неадекватной оценки происходящего властью.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Спасибо за помощь в 500 рублей!
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Что увиделось двум Александрам) Бесхитростную, на первый взгляд, но блистательную поэму Александра Пушкина «Граф Нулин», которая зачастую воспринимается как стихотворная повесть нравов, современный критик Александр Архангельский, известный многим по телеканалу «Культура», возвёл в ...
Мне сегодня 23 ...
Вместо P.S. С тех пор как я писал это, кое-что изменилось. Я теперь в Киеве и имею доступ к лучшему в мире салу.))) Колбасу я сначала варю минут двадцать. Кладу её в холодную воду и довожу температуру градусов до восьмидесяти пяти. Затем жарю. ...
Оригинал взят у napoleon_6 в Наслаждаемся Правдой от птенцов гнезда Ходорковского (партия "Западный Выбор") Майдан стоит и не поддается на уговоры и провокации действующей власти. Устал, нервничает, отгоняет от себя сомнения и неуверенность, но стоит. Надолго еще хват сил? ...
В такой день, как свадьба, невеста хочет выглядеть безупречно. Это утверждение кажется банальным - как и все верное. Ведь каждая девушка и в самом деле хочет выглядеть лучше всех в самый важный день своей жизни. И букет цветов в ее руках - это не просто привычный символ это часть того ...
  • berg_kot : Путин пытается впарить Запарожец Jr.Бушу…Через лет десять он будет впаривать Аурус президенту Туркменистана… https://t.co/0iX8eQchNm

  • BardakyAbrama : @Nata4468 @dorian_deep В школе видать учился на трояки (как Путин, Греф и тп)поэтому поступил на факультет МГУ с са… https://t.co/dcl7cSzm1D

  • oltab : :* СЕРГЕЙ ЖИРНОВ: путин загнал себя в безвыходную ситуацию https://t.co/srEh8oW5ex через @YouTube

  • Ra_Rus : Педофил Путин в своём репертуаре как и в своё время, это же надо было додуматься устроить теракт в Беслане, чтобы о… https://t.co/paZpCoMhN9

  • kaxovkin : RT @55privet555: ❗️Первый канал вместо гимна Украины на чемпионате по футболу показал рекламу Путин из бункера как обычно приказал мелко п…

  • Zoloto_Kolchaka : Потому что Рас-путин, Два-путин, Три-путин... https://t.co/6MErGGi9Pb

  • Nechepur666 : RT @seostock: Поднять зарплаты российским работникам можно сократив квоты на ввоз иностранной рабочей силы. Об этом заявил президент компан…

  • critical__bugs : RT @ManOfNovember: До конца воскресенья путин подпишет 270 законов, а со следующей неделе выйдет на 500 законов в день.

  • pmihail1 : RT @SMIRUSNEWS: ⭕ Раз, два, три – Путин, уходи! Три, два, раз – Путин не для нас! – скандируют в Хабаровске на бессрочном протесте! @SMIRU…

  • maximhenn : RT @tsargradtv: Президент России Владимир Путин утвердил Стратегию национальной безопасности России. По сути, это стратегия обороны России…

  • okreadingroom : "Путин подписал новую Стратегию национальной безопасности. Как всегда, там есть над чем посмеяться. Но если предпо… https://t.co/VEHIejmnwJ

  • yakovinaivan1 : Зачем Путин запретил французам Шампанское https://t.co/kUJKGQaNqU

  • DeloKomu : RT @treugolny_hui: Нигде и никогда не было объявлено о старте национальной кампании по вакцинации, Путин даже маску публично никогда не над…

  • kamadoloveyou : @Sugaruuu1 нет Путин смотри