рейтинг блогов

Цэ не мы... Ага, конечно не они...А кто же ещё...

топ 100 блогов amarok_man04.05.2023 Теги: Зеленский

Цэ не мы... Ага, конечно не они...А кто же ещё...

На Украине дают заднюю...Украинская сторона отрицает свою причастность к атаке беспилотников на Кремль, которая произошла сегодня ночью. Об этом заявил пресс-секретарь президента "Незалежной" Сергей Никифоров.


По его словам, глава Украины Владимир Зеленский уже не раз говорил, что все имеющиеся силы и средства страна якобы направляет лишь на освобождение собственных территорий, атака чужих Киев не интересует.

"У нас нет информации о так называемых ночных атаках на Кремль".

"Украина не имеет отношения к атакам дронов на Кремль"-советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк

...................

Ага, конечно не они...А кто же ещё...

Будем требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить киевский террористический режим — Володин

«Политики западных стран, накачивающие режим Зеленского оружием, должны осознать, что стали не только спонсорами, но и прямыми соучастниками террористической деятельности. Никаких переговоров с режимом Зеленского быть не может», — заявил председатель Госдумы РФ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купит ли ...
Друзья! Подводим итоги нашего розыгрыша книги Эммы Донохью «Комната». Роман в своё время стал международным бестселлером и лег в основу одноименного фильма, который собрал более 20 наград. Среди них «Оскар», «Золотой Глобус» и BAFTA за лучшую женскую роль в исполнении актрисы Бри ...
Давненько не гулял по Москве, а тут выдался свободный день с не самой плохой погодой. В результате получилась семичасовая прогулка от Трифоновской улицы до Лесной с углублённым изучением переулков. Район этот ранее я не посещал, открыл для себя много нового и интересного, чем с вами и ...
«Тому не нужно далеко ходить, у кого чёрт за плечами». Ночь перед рождеством, Гоголь. «Дьявол - в деталях». Снег за окном еще не растаял, шампанское не допито... Расскажу-ка я вам сказку... Страшноватую сказку. Ведь нестрашная сказка – ...
Министр образования и науки России Ольга Васильева заявила, что в исторической науке "без мифологизации нельзя". "Без героев, без героического облика исторических персонажей нельзя обойтись. Будь ты маленький человек, будь ты взрослый, у тебя должен быть идеал, к которому нужно ...
  • SjDHE0xGbeKIRlt : RT @vzglyad: Зеленский призвал создать «трибунал против России» в Гааге https://t.co/0E54vpR0vv https://t.co/VezE6Ilvrw

  • marinazubkva : @GazetaRu Кулеба бы лучше думал, куда подастся, если Зеленский капитуляцию подпишет)

  • Sv3XTcFRUAHTYi9 : RT @ua_alex_boy: Зеленский сегодня в Гааге встречен аплодисментами, гостеприимно, стоя и овациями, как лидер великой страны. Путина там тож…

  • Strg505 : RT @bbcrussian: Зеленский: "Нам надо сделать эту войну последней, и мы это сделаем". В своем выступлении в МУС в Гааге Зеленский призвал п…

  • Strg505 : RT @kolezev: У меня лично нет особых сомнений, что атака дронов на Кремль — дело рук Украины. Для «самострела» это слишком унизительно и де…

  • vi_bali : RT @PulseOfUkraine: БАЗА. Владимир Зеленский: "У России нет побед. У него нет побед. На поле боя "вторая армия мира" проиграла. Они не…

  • Tonik555 : RT @LaraLar93023545: ⚡Зеленский прибыл в Сенат Генеральных штатов в Гааге под аплодисменты. А кое-кто скоро прибудет в туда в наручниках…

  • roksikisa : RT @Ulianalive: «Мы все хотели бы видеть в Гааге другого Владимира», — сказал Зеленский в МУСе Когда-то Путин смеялся над шутками Зеленско…

  • irpin23 : RT @bbcrussian: Зеленский в Гааге призвал снабдить Украину более современным оружием. Президент Украины Владимир Зеленский в ходе выступле…

  • vanga2105 : RT @YashinNatalia: . ЧТО УСПЕВАЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ за ОДИН ДЕНЬ Утро. Выступил в Парламенте Нидерландов (парламент называется "Генеральные штаты")…

  • asw0asw : RT @soulstray: В Нидерландах, в окружении наркоманов, дилеров, извращенцев и проституток Зеленский почувствовал себя прямо как на Украине.

  • AStolper : RT @PulseOfUkraine: Гаага все ближе к ВВП. Владимир Зеленский прибыл с официальным визитом в Нидерланды В программе визита аудиенция у к…

  • esken_h : Зеленский: Все мы хотим видеть Путина в Гааге https://t.co/ebYgNJqtCH через @ukrpravda_news

  • Vitalii48717888 : RT @Gary57911146: Как Гетманцев сотрудничал с ЧВК «Вагнер», а Зеленский спасал российский ... https://t.co/1YnkxpDl8c via @YouTube