Царская семья в «Ганиной яме».

топ 100 блогов Ruscowboy PhD19.07.2011

В Екатеринбурге власти позволили отметить 93 года со дня казни царской семьи. Устроили крестный ход из нескольких тысяч паломников, которые прошли 20 км от центра города до «Ганиной ямы», куда были сброшены останки расстрелянных. Символично, что фамилия Ганин произошла от еврейского женского имени Хана. Окончание «-ин» обозначает принадлежность. Таким образом, Ганин переводится как «сын Ханы». Хана была матерью пророка Шмуэля.  Так что Юровский погребал убиенных в еврейской яме. По ящику показал службу с Викентием, архиепископом Екатеринбургским и Верхотурским восславившего православные ценности страстотерпцев. И ни слова о воздаянии чекистам-убийцам.

Известно, что руководство подготовкой убийства царской семьи осуществлялось Яковом Свердловым, который через своего старого соратника по террористической деятельности 1905-1907 годов Шая Голощекина подобрал непосредственного исполнителя убийства царя и его семьи. Нашелся Янкель Хаимович Юровский — внук раввина. Личность безнравственная, с ярко выраженными садистскими наклонностями, прославившийся жестокими расправами в застенках ЧК. Вместе с Голощекиным Юровский входил в состав Уралсовета. Для совершения цареубийства был сформирован специальный штаб, куда кроме упомянутых лиц входили большевистские террористы: А.Г.Белобородов, С.Е.Чуцкаев, Г.И.Сафаров, Ф.Ф.Сыромолотов, П.З.Ермаков.

Один из убийц, Петр Войков (Пинхус Вайнер), догадался доставить на место захоронения серную кислоту, чтобы растворить в ней останки убиенных. Этот палач позднее был внесен в список прославленных большевиков, похоронен под Кремлёвской стеной и в его честь названа в Москве станция метро «Войковская». Нынешняя власть благожелательно относится и к памяти Свердлова, инициатора убийства Николая II, сохраняя его имя в названии области, где прятали концы его подручные.

Самое отвратительное, что наше телевидение неукоснительно выполняет задание Кремля вернуть Россию в состояние СССР. После показа церковного хода к временной могиле царской семьи, наши идеологи прокрутили в тысячный раз «Достояние республики» о бескорыстных и благородных чекистах спасающих страну от разорения плохишами-колчаковцами.

Недавно показали сериал «Чёрный треугольник», классический революционный детектив по роману Юрия Кларова. По версии сценариста, в разгуле преступности прежде всего виновато Временное правительство, которое объявило в марте 1917 года амнистию, и элита уголовного мира царской России оказалась на свободе. По стране прокатывается волна преступлений. Самое громкое из них происходит в январе 1918 года, когда ограбленной оказывается Патриаршая Ризница Московского Кремля.

Белые и пушистые чекисты решают помочь плохишам-церковникам, чтобы доказать свою непричастность к воровству. Фильм был создан в 1981 году, когда народ ещё не знал об антинародной, звериной сущности большевиков. А ведь их главный пахан Ленин писал: - Мы можем провести изъятие церковных ценностей с самой бешенной и беспощадной энергией и не останавливаясь перед подавлением какого угодно сопротивления. Именно теперь и только теперь громадное большинство крестьянской массы будет либо за нас, либо во всяком случае будет не в состоянии поддержать сколько-нибудь решительно ту горстку черносотенного духовенства и реакционного городского мещанства, которые могут и хотят испытать политику насильственного сопротивления советскому декрету.

Трудно нынешним кремлёвским идеологам опровергнуть убийство «кремлёвскими мечтателями» царской семьи и разорение церковной жизни страны, но проект 5 канала «Родное Советское кино», к сожалению, долгоиграющий. Он рассчитан на зомбирование новых поколений и возрождение имперской идеологии СССР, а также отбеливание преступлений большевиков по отношению к собственному народу. Другие каналы изо всех сил пытаются обелить ОПГ, называемую милицией, показывая старые и фальшивые фильмы о добрых и душевных оперуполномоченных. Как же стыдно и противно жить в этой стране победившей коррупции мозга!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вот чего не понимаю. Почему государство должно вкладывать в спортсменов? Я понимаю, почему в науку, образование, даже в искусство (хотя, тоже спорно). Лекарства там изобретать от рака или нефть в море искать. Это я понимаю. От этого польза нам или ...
Когда мы в ФБК прогнозировали как будет отмазываться от своих зарубежных активов заммэра Ликсутов , то версию фиктивного развода воспринимали скорей в виде ...
Обратная сторона велопроката в Китае В последние годы в Китае успехом развернулась программа городского велопроката и десятки специализированных компаний заполнили улицы миллионами ярко окрашенных велосипедов. Однако стремительный рост предложения значительно опередил спрос и ...
Я не знаю, что видите вы в современности, какую тенденцию, но вот что пророчествую я, основываясь на  тех  крупицах будущего, которые уже   живут с нами. Хотите вы этого или нет, но демократиям приходит конец. Общий кризис мировой ...
Помним, чтим, верим. Можешь не сомневаться. ...