рейтинг блогов

Царица небесная с обувного склада

топ 100 блогов lena_malaa10.05.2016

Российский бог Кузя, самоназвавшийся в честь своего попугайчика, ранее был самыи экзотическим богом на постсоветском пространстве. Все же, пернатый бог это немного смешно.

Но есть не менее дивные божественные воплощения, о которых стоит сегодня поведать. К примеру, пора рассказать о четвертом лице Троицы, которой стала гарная украинка Лариса Лепша (творческий псевдоним София Святодух).

Царица небесная с обувного склада

Лариса Лепша, до того, как решила сделать карьеру в компании Святой Троицы, успешно торговала обувью. В 1985 году София попала в автомобильную катастрофу. Повреждения были сильными, и в это время она снова начала получать "видения". В течение четырех недель в больнице она общалась с "мужчинами в белых одеждах", которые являлись ей и проводили "невидимые для других операции" с помощью "многоцветных потоков света" и "лучей, напоминающие лазерные". Далее в "житии" рассказывается, что после выписки из больницы к ней пришел "Иисус Христос", вручил Библию и начал регулярно учить ее.

Научившись как следует обувать людей, Лариса стала Софией Святодух и организовала в Днепропетровске молитвенный дом "Свет Софии".
Царица небесная в регалиях не мелочилась.

"Академик Академии проскопических наук им. Нострадамуса. магистр народной медицины, биознерготерапевт, духовный целитель, экзорцист, член профессиональной психотерапевтической лиги, лауреат конкурса "Лучший целитель России последнего десятилетия XX века (за 1990-2000 гг.)". Награждена почетным дипломом "За плодотворную многолетнюю деятельность по подготовке специалистов в области традиционной (народной) медицины" и золотым знаком "Элита", медалями "За целительскую" и "За просветительскую деятельность в традиционной народной медицине", сертификатом "За признание ваших выдающихся заслуг".

Царица небесная с обувного склада


Обувная царица небесная в совершенстве освоила не только говорение на иных языках, но и даже вытье на них.



И занялась божественной личной жизнью.

«Значение святого креста Лепша трактует так: у креста есть четыре конца – это Бог-отец, Бог-Дух, Бог-сын и она – Святая София», – рассказала «Взгляду» Мария Ивлина, чьи родственники посещали духовный центр Софии Святодух.

Руководствуясь глубочайшим символизмом учения о четырех концах, София Святодух вышла замуж в четвертый раз. За, как вы понимаете, тоже не чуждого Святой Троице гражданина. Мужем четвертого конца стал сын божий.
Да вы сами на него посмотрите!

Царица небесная с обувного склада


По-поводу семейной жизни Софии, на сколько мне известно два первых брака были задолго до серьезных изменений в жизни Софии (травма не совместимая с жизнью,клиническая смерть,видение престола Божьего,помазание на служение самим Богом,чудесное физическое исцеление, дары Духа Святого) при чем второй муж поставил перед Софией выбор -он или Бог ,София выбрала служение Богу. Уже неся слово Божие появился человек который всячески поддерживал Софию и помогал ей в служении Богу, это был Михаил, что бы не было кривотолков и смущений София и Михаил зарегистрировали брак, но по-сути никогда не были мужем и женой, София говорила что Господь уготовал ей мужа, но знакомство с ним произойдет гораздо позже и Михаил об этом знал, да не только он знал это.

Когда я на днепропетровском форуме спросила: "а ничего, что ваш бог мужиков, как перчатки меняет?", то мне ответом было: "а нечего указывать, как себя вести богу!"

Царица небесная с обувного склада


Целительская деятельность Софии Святодух столь же неординарна.

«Они сказали, что мы уже боги, что они, наконец-то, нас нашли. Что мы те, кто были при Иисусе Христе, кто-то из нас Петр, вот мне сказали, когда я последний раз подарили с женой ей звезду за 30 тысяч грн., мне сказали, что я Николай угодник. Чудотворец, — рассказывает бывший парафиянин Сергей Кобченко.

Обувная царица небесная не зря воплотилась на украинской земле. «За месяц пройти 3 сеанса по 350 грн. Разделись зашли голенькие в трусиках, положили тебе кусок сала в трусы, хлеб, чтобы на нижних чакрах, какао на нас с мужем, говорила: вам очень все завидуют», — вспоминает бывшая прихожанка Вера Кобченко.
Без сала, сами понимаете, исцеление невозможно, будь ты хоть трижды царицей небесной обувного отдела.



Да что сало! София Святодух это воплощение бога на земле, царица небесная и жена сына божия, то есть своего сына. Поэтому ей сам сын-муж-бог велел проводить крещение, венчание, исповедь и причастие.

С исповедью они вообще так мерзко поступили, взяли личное белье грязное вывернули и начали трусить на весь форум. Хотя мне лично София сказала что сожгла мою исповедь в камине и как ей жаль меня, что у меня такое детство было. А потом когда мы ушли начали выкладывать на обозрение всю мою исповедь- что папа пил, что маму бил, какие проблемы были в семье, что папа гулял. Так неприятно и мерзко было читать. так они еще и фоткали мою тетрадку и выкладывали скрины с моим почерком и с таким смаком обсасывали всю тетрадку, каждую проблему, каждый грех который совершил человек.

Здесь вы можете обмениваться информацией и личным духовным опытом, связанным с Софией Премудростью Божией.



Сейчас почти все адепты секты поменяли имена и фамилии, так как свои родные им не нравятся. Лепша Лариса ( София Святодух), а Уколова Анна ( Анна-София Солнцева). Все они поменяли фамилии на Преображенскую, Боголюбец, Софиевских и прочие духовные имена и фамилии. Как волки в овечьих шкурах прикрылись личиной святости.

Но это переименование помогает не всем.

К примеру, Ангелина Боголюбова после перемены имени и фамилии продала дачу, а потом бесследно исчезла с 12 миллионами рублей. Муж исчезнувшей, Илий Серафимов, не может поверить, что к исчезновению может быть причастна София Святодух.

Маловер этот муж, заметим мы. Его жену живой забрали в царствие небесное вместе с ребенком и 12 миллионами, а он сомневается.

Царица небесная с обувного склада


Святая семья Софии Святодух свята во всем.
Какое благословение Софии, пусть этот лжепророк даст благословение своим сыновьям - они хоть перестанут девок насиловать, наркотики с водкой жрать и научаться деньги зарабатывать а не только в центр за десятиной ходить- ведь ни старший ни младший сын Софии нигде никогда серьезно не работал, старший фоткал проституток и маму Софию и продавал в секте эти фотки по 20 грн, а младший сын объединился в партнерстве с Андреем -продавцом наркотиков в Днепропетровске и сделали бизнес- кафе и прогорели. И младший и старший сын Софии спали с девочками из секты по маминому благословению.

Царица небесная с обувного склада


Прейскурант у секты был четко прописан: один сеанс очистки – от 60 долларов, разговор с Богом – 100 долларов, ритуал изгнания темных сущностей – от 1 500 долларов.



В настоящее время царица небесная Свинодух Святодух решила покинуть неблагодарную украинскую паству. Сейчас господа Святодухи живут, по некоторым сведениям, попеременно в Польше и в России.
Поэтому у россиян шанс встретить все концы креста и Троицы как никогда высок.

Спасибо Царица небесная с обувного склада schrotmueller за то, что напомнила об этом дивном персонаже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      Сегодня на радиостанции «Эхо Москвы» состоялась передача «Страна победившего «быдло-класса». Впервые открыто была названы многие вещи своими именами. И сразу был вызван шквал негодования некоторых слушателей. Как-то раз один ...
Так было раньше ... ...
Подборка крейзи-рекламы, надписей, объявлений и прочего пиару. ...
Вчера я написал : То есть даже обещание shutdown'а Трамп, похоже, не выполняет. Хотя, конечно, он может еще отказаться подписать этот CR, но как-то не выглядит, что откажется. Трамп прочитал мою запись и устыдился. Шутка, Трамп ЖЖ не читает. На самом деле, он, конечно, посмотрел Fox ...
news mazaika Hina Matsuri или Momo-no SekkU   ...