Бздыхи и прибрежные Кубаноиды

топ 100 блогов oni_zaebali16.04.2010 Меня это адски затрахало. Это адский и могучий Заебасло!!!
Внимание!
Сейчас я поведаю вам, о том, какую интересную метаморфозу претерпевает человеческая особь, обитающая в Москве, Питере, центральной России, в Сибири, вообще где угодно, кроме Азово-Черноморского побережья Юга России. С приходом лета, и того момента когда ваша конечность касается Священных, курортных чертогов, земного рая - Краснодарского края, вы больше не в праве называться гордым словом человек, теперь ты БЗДЫХ, БЗДЫЧКА ИЛИ БЗДЫЧАРА!!! Мы имеем создание мерзкое, пьянотупое, извергающее из себя кучи дерьма, блевоты и мусора, т.е. не заслуживающее чести находиться под одним небом с коренными житетеля всяческих Анап, Геленжиков и Дивноморсков.

"Как же так?!!"- спросите вы. "Мы ведь инженеры, преподаватели физики, майоры и полковники, Аспиранты и доктора, студенты и школьники, програмисты и т.д. и т.п., никакие мы не бздыхи!!!!!". А хер вам!!! ВЫ бздыхи!!! Вас давно определили. Аборигены делят человечество на две категории - МЕСТНЫЕ и БЗДЫХИ.
За что???- скажете вы, -За что на нас ставят столь отвратительное клеймо???
За то, что приезжая на курорт, вы взяв все самые необходимые вещи, оставляете мозги дома и превращаетесь в человекообразное животное под названием Бздых.
Вы делаете все что бы оправдать свое название. А именно:
Бздых, где жрёт там и срёт. Выглядит это так, пляж, раскинув свои красные и пузырящиеся на солнце мощи, он начинает покрывать пространство вокруг себя ковром из изгрызенных арбузных корок, обглоданных костей кур, фольгой от плавленого сырка, сдабривая все это сигаретными окурками и кучами пустой пивной тары. Невероятно но это животное не способно поднять свой жирный зад и дойти 20 метров до мусорки. Хотя вероятно тем самых бздых готовит место для самого большого сексуального приключения в своей жизни – полуночного пляжного сношения под «черные глаза»( «Кайфуем» и т.д.).
Бздых обладает невероятно утонченным чувством стиля. Бздыха мужского пола можно без труда опознать по растянутым плавкам в сочетании с носочками и одетыми поверх грязными шлепанцами. Самочки бздыха обожают демонстрировать свои слоеные целюлитоформы, затянутые в обтягивающие шортики или перевязанные стрингами. Причем в таком виде они бродят повсеместно, а не только у береговой полосы. Вероятно эти адоптивные особенности внешнего вида возникли из острой жажды самовыражения, иначе как бы они находили себе подобных , для различного рода сношений. Также большинство бздыхов имеют отличительную надпись на шкурке - Сочи 2014.
Основной чертой поведения является то, что большинство из них свято считают, что приехав на курорт, они оказывают тем самым ему величайшую честь. И отношения
требуют к себе королевского – Внимание смертные к вам снизошло существо, по качествам своим , приближенное к богу!!! Когда на самом деле чем «круче» ведет себя бздых, тем дешевле его понт и тем ярче он обнаруживает в себе колхозное быдло.
Но тебе никогда и никто не скажет что ты бздых, ибо это чревато, тем, что ты тупая и пьяная скотина гость курорта будешь чуть менее охотно расставаться со своими кровными.
Так почему терпят столь гадкое создание??? Ответ прямо следует из выше изложенного абзаца - ты ресурс, полезное ископаемое.
Вот часть твоих полезных характеристик:
Бздых, Ты готов платить от 300р в день за койку в конуре, которая в зимнее время служит курятником.
Бздычка твое пьяное мясо можно трахать везде и всегда, и сколько угодно. Ты набор из пи**ы, жопы, сисег и пары-тройки миллионов венерических микробов. Так что при общении с тобой одевать менее 2х презервативом опасно для жизни. Самое главное – Каждый день новая!!!
Ты потребляешь в коллосальных количествах дешевую смесь из порошка, спирта и воды. Которую по глупости своей называешь настоящим черноморским вином или коньяком. Причем бздых настолько заботлив, что везет эту бадягу через всю страну, в пластиковой полторашке с целью угостить родню и близких(хотя скорее всего запас кончается на пол пути).
Ты жрешь прибрежный фастфуд, который ни один местный, собаке не скормит.
Бздых тот же пьяных лох которого можно разводить по мелочи и по крупному. Изможденный онанизмом он готов осчастливить соткой рублей на телефон, банкой пива или какой-нибудь другой хренью местную барышню, которая после получения выгоды будет смотреть на тебя с искренним призрением.
И это лишь малая часть того что можно написать про столь яркое явление в нашей жизни, Я думаю многим из нас есть что добавить

Будьте уверены, что независимо от того соответствуете или не соответствуете вы написанному выше 90% местного населения будут думать о вас как о бздыхе.

Меня абсолютно заебало такое поведение приезжих на курорты, а еще больше мне ненавистно такое отношение к отдыхающим со стороны местного населения.
Эти люди в большинстве своем не понимают простой вещи:
Бздыхи те за чей счет, коренное население живет весь год. По оценкам экспертов доход населения перекрывает официальные поступления 1.5-2 раза.
Бздыхи заставляют работать местное население, которое постепенно деградирует и спивается, что особенно заметно в зимние месяцы.
Это бздыхи ежегодно пополняют бюджет Краснодарского края на 3-4 милиарда рублей.

В душе бесится толстый пушной зверь.
Хватит!!
Заебало!!

Оставить комментарий

18.07.2011 23:37
лютый баттхёрт у бздыхов однако
Моя Семья не ездит на ваши "курорты".
Мои Друзья не ездят на черноморское побережье Кавказа или Азовское море.
Из моего окружения ДАВНО уже НИКТО не ездит ни на Черное Море, ни на Азовское.
Успокойтесь, расслабьтесь, дышите глубоко, сидите на жопе ровно.
Посещают ваши "курорты" ваши же земляки - с Кубани.
Начинайте гражданскую войну.
Архив записей в блогах:
Этот фильм рекламировали неделю или даже больше в главной новостной программе дня. Не посмотреть было невозможно, особенно человеку, занятому, как я,  в агробизнесе – в выращивании и продаже зерна. Я о фильме «Зерно». Очевидно, ему придаётся большое значение – настолько большое, ...
Предлагаю собрать список блогов, которые ведут реальные люди, занимающиеся делом. Здравомыслящие и толковые, умные и порядочные, не страдающие безделием и способные на созидание. Которые занимаются делом, пишут о своей жизни и говорят только о ...
Укропы не жалеют снарядов и целыми днями обстреливают мирное население — снаряды прилетают в жилые дома, на парковки, в административные здания. За прошлую неделю разрушения получили 931 жилой объект — 882 квартиры в 80 многоквартирных домах и 4 частных жилых домовладений, а также 10 ...
Пока некоторые хитрозадые политики пытаются погромче покричать о себе и капремонте впреддверии выборов, московские власти находят реальные меры по нивелированию нагрузки на кошельки горожан. Буквально вчера был расширен список категорий льготников, которые получат компенсацию затрат на кап ...
Начинающая студентка Лена как всегда прелестна в своей наивности. Вбегает такая вся счастливая и довольная: - Слушайте, здесь у вас, по-видимому, все озабоченные, как будто никогда не видели девушек в коротких юбках. Суббота, мы сидим спокойно отдыхаем на территории ипподрома. Вокруг ...