рейтинг блогов

Бутовский расстрельный полигон будет восстановлен

топ 100 блогов burckina_new20.07.2018 Или за что я благодарен депутатам от Единой России Госдумы? За то, что теперь у таких как я, людей предпенсионного возраста, которые и раньше то не знали - доживут они до пенсии или не доживут, а если доживут, то будут ли получать ее, а если будут получать, то неизвестно какую: нищенскую или полунищенскую - теперь появилась цель жизни.

Цель обязательно дожить, если не до пенсии, то до справедливого народного суда над захватившими власть в стране негодяями и изменниками Родины.
Бутовский расстрельный полигон будет восстановлен
После законного суда, конечно, понадобится и бутовский полигон для публичной гражданской казни изменников Родины с ритуальным выстрелом в затылок из нагана без патрона перед отправкой осужденных преступников в лагеря системы ГУЛАГа восстановленных ради такого случая.

А они все изменники Родины в той или иной мере. Кто-то, как Путин, прямо изменил Родине в августе 1991 года, а кто-то, как большинство из служивших в Советской армии или в органах, но перешедших на службу к ним позже, т.е. изменил косвенно, т.к. давал присягу, где клялся до последней капли крови служить народу, но забил на эту клятву и вчера проголосовал за прямой геноцид народа России по указивками МВФ и Всемирного банка.

В любом случае бутовский полигон будет восстановлен. Ради этого нам всем стоит жить, как стоило жить ради Победы над нацистами и их пособниками в 1945 году, раз ради их нищенской пенсии жить теперь не стоит.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что такое болезнь? По сути, это сбой в работе системы. Чем критичней ошибка, тем серьезней будут последствия, вплоть до гибели всего организма. Для большинства болезней, к счастью, есть лекарства, даже для тех ,которые раньше казались неизлечимыми. Если взять болезни человеческие, то ...
В самом начале жизни этого журнала была статья у kadykchanskiy , сделанная по материалам, с частью моих фотографий: Красноярская пирамида Позже был более объемный фотоматериал здесь . В то посещение были замечены признаки искусственно насыпанного объема (галечника в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...
БУРАТИНО сменил настроение на:Все Бабы дуры! А кто не дуры, те ...
Млять! Пытаюсь сегодня выйти из подъезда - дверь не октрывается. С огромным трудом чуть приоткрыла - ровно, чтоб протиснуться самой (рюкзак как-то не поместился). Выясняется - снаружи дверь подперта огромным булыжником. На мое эмоциональное: "И какой дебил развлекается" - подняла голову од ...