рейтинг блогов

Бурное примирение

топ 100 блогов lena-miro.ru27.05.2021 Как известно, Настюшка Опасносте, вдоволь наобижавшись и потусив в пустой квартире на Патриках, вернулась домой к законному мужу.

Примирение состоялось, что, конечно же, очень здорово.

Бурное примирение
Фото: Соцсети

Примирившись, молодой муж и 30-летняя жена поехали на спортивной машине в клуб.

Что было дальше, передают все новостные ресурсы -- на Маршала Жукова за Элджеем и его женой началась полицейская погоня.


В конце концов, конечно, поймали. От медосвидетельствования на состояние опьянения Узенюк отказался.

Бурное примирение

Говорят, в полицию приезжали друзья. Пытались договориться. Речь -- об астрономических суммах, но полицейские устояли.

Составили протокол. Вручили повестку. В перспективе -- лишение прав на 2 года. О покушении на дачу взятки пока не говорится -- то ли её не было, то ли никто этим не занимается.

Что я скажу?

Моё мнение -- вряд ли Элджей был пьян. Был бы пьян, дал бы себя освидетельствовать. Логика тут простая -- разницы по закону совершенно нет, пьян ты или отказник, наказание одинаково.

Однако, если врачи нашли бы не алкоголь, а что-то другое, все сразу бы заорали про трусы Бочкарёвой. Кто хочет быть Бочкарёвой? Никто? Вот и Лёша не хочет. Гораздо легче считаться отказавшимся, возможно пьяным, чем с чем-то запрещённым в трусах.

Грустно всё это. Уроки Ефремова и прочих усваиваются тусовкой сложно. Не видят они, что вот так вот -- нельзя.

Я понимаю Настюшку -- 30-летнюю вайнерку из глубокой провинциальной жопищи. Я понимаю и Лёшу -- неплохого, в общем, и талантливого мальчишку. И отношусь я к ним, хоть и с иронией, но без злости -- жалею.

Поругались. Помирились. Отметили. Это нормально.Не нормально же, что в голову им не пришло не садиться за руль.

Их личные проблемы в отношениях легко могли бы перерасти в трагедию для другой семьи. Вон, Ефремов, тоже горе своё запивал, а крайним остался мужик-курьер, его дети, жена и сожительница.

Живут все, будто их проблемы и радости в жизни самые главные. Словно нет вокруг никого, а есть только я-я-я. И этот эгоизм -- токсичен, он разрушает личность. Делает тебя не человеком, а капризным ребёнком, не замечающим вокруг себя никого.

Слава Б-гу, что в этот раз всё обошлось без жертв.

Блин, вот хотела всё обсмеять, но не вышло, да? Да. Не смешно как-то всё. Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Недавно я писала про свой случай. Мне долго не могли поставить диагноз, опухоль признавали неоперабельной, химиотерапия не помогла. Почти 2 года длились мои мытарства,опухоль выросла до 30 см во все стороны, боль уже становилась нестерпимой. Взялись за меня в институте ...
А о мне так нравился, гад... ============================================================== Оригинал взят у loclay в В. Соловьев: "Сколько еще недобитой сталинисткой сволочи окопавшейся сидит... Оригинал взят у ani_al в В. Соловьев: "Сколько еще недобитой сталинисткой ...
Весной меня потянуло вязать кружево, но не крючком как все, в том числе и я, привыкли, а на тонюсеньких спицах из тонюсеньких ниток. Никакой секретной, сложной техники в этом нет, просто мелкая работа на которую не у всех хватит терпения. У меня ...
Недалекие люди думают, что это какие-то там школотроны новальнера с уточками. А на самом деле, это вся страна. Норот пакостит родному государству кто как может. Сопрут, например, денег на госзаказе, или еще как объебут, а потом в инторнете распинаются какие они патриоты или ишшо лохмаче - ...
Даже само слово «каша» я терпеть не могу. Но первее всего ненавижу манную кашу. С детства. Ее запах, консистенцию, внешний вид. Когда я только представляю комочки в манной каше, меня может вырвать прямо здесь и сейчас. (Кстати, свойство, которое ...