Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду!

топ 100 блогов isurok22.01.2014 Оригинал взят у Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! tom3007 в Sochi 2014 Olympics games. It`s...
Я хочу поделиться с Вами плюсами и минусами. К сожалению минусов больше чем плюсов от Sochi 2014 Olympics games. Sochi 2014 Olympics games это нарушение прав граждан РФ. Нелегал живя в США имеет больше прав чем обычный гражданин РФ.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2100
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2097
Чисто, горячая вода есть. Комната расчитана на 6 человек. 4 человека в одной комнате 2 человека в другой комнате.

Питание было два раза на день. С утра был плотный Завтрак. Шведский стол. В меню было запеканка, творог молоко, сметана, гречка, яичница, рисовая каша, курятина. Чай, сухари, овсяные печенье, пряники. Редко пикша рыба. Повара готовили вкусно Было очень хорошо с завтрак.

Стловая
Обед присходил на объекте в отдельная столовая. Очень мало. Суп и второе. Обед для детей. Взрослый человек не наедался. Приносить обед человеку из России в олимпийский парк нельзя было.
Почему я подчеркнул? Работали люди от Канады. Они приносили еду с собою.Работали волонтеры в таких столовых. Их заставляли насильно работать. Если волонтер не поедит в Sochi на Олимпиаду тогда он будет отчислен от Университета. Пригнали с всей России волонтеров.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2041
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2040
Понравился электро поезд "ласточка". Тихий и комфортно. Понравился может быть потому бесплатный проезд. Стоимость Адлер to Красной поляны 70 руб. Адлер to Sochi 50р.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1909

Граждане РФ ждут карточку акредитации. В здание духота. Ждешь 1,5 часа. Потом можно услышать ответ тебя в списке нет или неправильно в компьютере введены данный. Например Авладимирович.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1911
Вот эта карточка. Акредитация. Если не будет ты не сможешь находится в Sochi.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1929
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1916
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1915
После духоты хорошо бы погулять. Это Россия. Что такое пешеходы Россия не знает.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1917
Деньги закончились?

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1945
Купил ты дорогой дом. Перед дверью скоростное шоссе. Я мечтал всегда о таком.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1968
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1967
Когда не было Олимпиады. Владельцы этих домов имели прямой доступ в море. Теперь Другая сторона до моря идти очень долго. Надо обойти олимпийский парк. Но хорошая сторона ты всегда будешь видеть как отмыли деньги куда ушел бюджет России. Ты сможешь смотреть Sochi 2014 Olympics games не выходя от дома.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2109
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2108
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2143
Граждане России ждут когда запустят на работу. Полиция каждого трогает, проверяет, смотрит в тебе в трусы. Я думаю это не приятно. Хотя... гражданам России может быть это нравится? Всё для защиты граждан РФ. Только Вопрос защита от кого или чего? В посольстве USA так не досматривают.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2030
Канада и Финляндия устанавливала видео и световое оборудование. Вот над чем они трудились.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1987
Этот автомобиль. Если его можно так назвать предназначался только для передвижения иностранных работников. Канада и Финляндия везли к самому стадиону на автобусе рейсовом. Гражданин РФ Зачем ему средство передвижения? Гражданин РФ дойдет до работы мили и пройдет мили за день по стадиону.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1992
Укладка газона.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2147
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2146
Может быть проще землю покрасить? Это есть в России.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo1988
Туалет в здании Канадцев. Цивилизованно было у них. Руки можно помыть с мылом, вытереть о бумажное полотенце, горячая вода имелась.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2012
Догадайтесь что это? Гражданам России туалет не обязателен. Поэтому кто где находит.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2011
Это новый стадион, новая дверь...

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2132
Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2131
Небольшие не доделки. Неприятно.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2020
Замок на воротоах. Иначе ворота не как не закрыть.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2015
Стадион Фишт сквозной. Весь Дождь будет на стадионе. Я имею впечатление денег не хватило на постройку закрытого стадиона. Поэтому стадион продувается ветром.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2026
Когда дождь пошел. Арена была залита водой. Дырявая крыша в самом центре нового стадиона.
Я показал фото не для этого. Хочу сказать Когда будете смотреть выступление помните эту историю. Человек умер на этой арене. Скорой помощи не было 40 минут. Когда Вы будете смотреть торжество помните что произошло на этой арене. Хотя я думаю это не единичный случай.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2139
Тренеровка выступление. Мне это напомнило Советский союз.

Буржуйская клевета на нашу Олимпиаду! Photo2116
Собственно вот так выглядят инженеры с Европы и Канады. На заднем фоне Вы можете рассмотреть обычных работяг России. Граждане канады и Европы работают 8 часов в день. Гражданин РФ работает 12 часов в день. Больше поразило Как граждане Европы и Канады работают. Ходят не спеша в развалочку, пьют часто кофе или чай но все сделано качественно и быстро.
Задумываешся почему в России все суетятся на работе но получается как всегда?
Когда было День Рождение Alex. Он выложил торт для всех незнакомых ему людей. Просто кто хотел тот брал кусочек торта. Я думаю это приятно. Почему так не принято у граждан РФ? Я не понимаю.
Инженер получает $500 в день. Гражданин РФ получает $30 в день. Это нормально? Объект один, но условия труда разные. Зарплата отличается в разы. Права Гражданина РФ нарушены. До отъезда в Сочи обещали заплату каждый две недили. Но на деле стало иначе. По приезду в Сочи сказали зарплата после трех месяцев Олимпиады. Как Вы думаете кинут с деньгами граждан РФ или не кинут?

Это всё для Sochi 2014 Olympics games. Было потрачено 1,526 трлн рублей или 37,5 млрд евро. Самая дорогая Олимпиада за всю историю.
Что имеет гражданин РФ. Государству плевать на гражданина РФ.
Я еще раз повторю Нелегал живя в США имеет больше прав чем обычный гражданин РФ.
Может быть Вы тогда услышите меня?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю. Собственно, я пишу эти тексты не для мастадонтов автомобильного рынка, которые без вопросов решают все возникающие проблемы и не одно стадо собак поглотили на покупке автомобиля. Господа и дамы, помимо вас, профессионалов, есть тьмы людей, который вот буквально сегодня встали ...
Обычная шиномастерская оказалась крупнейшей разборкой угнанных автомобилей. В промышленной зоне Парнаса нашли ангары, в которых круглосуточно шла работа. На след навела угнанная машина, которая подавала сигнал через спутниковое наблюдение. В ...
Версия теракта была сразу. Но о высокой вероятности катастрофы в результате подрыва бомбы в багажном отсеке заговорили вчера. Сообщение о том, что Путину позвонил премьер Великобритании Кэмерон, появилось на сайте президента вчера в 17:25. Информация на сайте президента о том, что ...
Дорогие друзья, в ночь с 13 на 14 января по старому (юлианскому) календарю наступает праздник, которого нет в календаре – Старый Новый год! Пусть он станет для вас дополнительной возможностью продлить новогоднее волшебство и еще раз загадать свое самое сокровенное желание! ...
Проходим сертификацию Департамента Труда для иммиграционной петиции. Получаю вчера запрос: «В описании обязанностей вы указали, что позиция предполагает периодические командировки продолжительностью от трёх до пяти дней, в том числе и за пределы США, от десяти до пятнадцати командировок ...