Бунт хорьков на «домашней ферме»

топ 100 блогов Александр Рохмистров22.06.2011

«Дом-2» объявил бойкот майору-взяточнику

Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин, который не так давно отправился на реалити-шоу строить свою любовь, рискует вылететь из него уже на ближайшем мужском голосовании. Узнав о скандале со взяткой 31-летнего Терехина на службе, участники проекта «Дом-2» ополчились на горе-майора.

- Когда Миша только пришел к нам на проект, его как-то сразу все не очень хорошо восприняли, - поделилась с Life Showbiz ведущая телепроекта Ольга Бузова. - Видно было, что он пришел не строить любовь с Женей Феофилактовой, как он нам изначально заявил на лобном месте, а просто покрасоваться на голубом экране. На самом деле, он очень скучный, как человек, и ведет себя не искренне.

Несмотря на то что мужчина хорош собой, Евгения Феофилактова, к которой якобы пришел Терехин, безоговорочно отвергает все ухаживания полицейского. Девушка игнорирует все приглашения на свидания Михаила.

- Пока его не слышно и не видно, ведет себя тихо, спокойно, лично я о его прошлом пока ничего не знаю, но если встанет вопрос о его противоправных действиях, мы сразу же его исключим из проекта, это однозначно! - рассказала Life Showbiz бессменная ведущая телепроекта Ксения Бородина.

У одного из участников мужской половины жителей проекта - Игоря Корнейчука - несколько раз уже возникали конфликты с новеньким Михаилом Терехиным. Однако вовремя вспомнив о том, где находится, бывший полицейский все же уступал в споре противнику. Life News

Нет. Вот что не говорите, а наш «игривый домишко» на сей раз явно переборщил - уж больно нереалистичный сюжетец они там закрутили. Это ж с каких пор, у нас взяточников и казнокрадов, любить перестали? Прямо какой-то дешевой пиар акцией попахивает. А может заказ «сверху» поступил? В преддверии выборов, подобное показательное начинание может стать неким символом, знаменующим то, что и у нас, дескать, на всех уровнях борьба с коррупцией развернулась. Того и гляди по какому ни будь каналу проскочит сюжет о том как «праведная» жена отказалась делить супружеское ложе с мужем-взяточником и отправила того спать на коврик перед входной дверью.

Хотя есть предположение, что тамошние обитатели решили всем своим «вторым домом» в партийные структуры податься. По нынешним временам, это довольно популярная тенденция. Вот насчет «Народного фронта» не знаю, а олигарх Прохоров, с распростертыми объятиями их в свое «Правое дело» примет – он подобные «проекты» очень даже уважает, помнится и сам лихо мероприятия подобного толка закручивал.

А вообще, это они здорово придумали! Теперь- то уж наверняка у всех «злопыхателей», требовавших закрыть телепроект «Дом-2», рты по затыкаются, ну а саму передачу, начнут на детских каналах показывать, так сказать в назидание подрастающему поколению.

Секса конечно при таких раскладах придется поубавить, а освободившееся эфирное время отвести под полезные политико-просветительные беседы. Вот пусть теперь Миша и Ксюша ведут жаркие дебаты не том, кто там кому изменил, а спорят о преимуществах предвыборной платформы приглянувшейся партии. 

Так что с почином вас, многоуважаемые деятели телевизионных «искусств»! Продолжайте нести в массы высокие идеалы «нравственности» и оставайтесь примером в деле беспощадной борьбе с коррупцией! Родина вас не забудет!!! Вручили же арт-группе «Война» (за высокохудожественное изображение фаллоса на «Литейном» мосту) премию, как победителям Всероссийского конкурса визуального искусства, ну а вам, достопочтимые «домушники», за столь принципиальную позицию теперь как минимум Госпремия полагается, да еще с присвоением звания «Заслуженный деятель культуры». Дерзайте!!! И как говорится – Купидон с Амуром вам в помощь!

Александр Рохмистров         

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В это самое время я бы сейчас была завалена работой и съемкой первых причастий. Снимала бы по три в день, разрываясь между семьями, и очень ругалась бы на несостыковки всякие.  ...
Т.е. всё это время вы считаете его предателем, а на самом деле, возможно, он работает на благо нашей страны. Так что рекомендую пересмотреть свои взгляды на этого человека. Фото: Яндекс Фотки Вот теперь становится понятно, почему он так легко сливает достаточно значимые ...
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609059#comments Старый любитель молодых мальчиков. Чем они там занимались, интересно? ...
Первый знак -  суицид ФСО-ошника. Из отдела личной охраны в Кремле. Второй знак -  слив инфы про Шамалова и дочу главкома. Третий знак -  инцидент с самолётом судного дня. Все три события не могли ни при каких обстоятельствах попасть в прессу, если только не: а. ...
Я вам сейчас расскажу, как работает Ювенальная Юстиция в России: достаточно какому–нибудь ебанату с достаточной регулярностью на вас «сигналить» в органы опеки, чтобы эти органы вас заебали в усмерть. Сами по себе они жопу не оторвут, но по ...