Бумеранг Нормандского ультиматума.

топ 100 блогов anisiya_1206.11.2015 Что же за дерьмо там нашли, в Египте, что даже британские авиалайнеры разворачиваются на полпути лёта к Египту?

Я вот тут у abrod-а нашла... Фантазирует он, кончено, жёстко.. Но, в чём он прав, КМК - так это в том, что это НАТО какую-то новую военную фигню в Египет забросило.

Оригинал взят у Бумеранг Нормандского ультиматума. abrod в Бумеранг Нормандского ультиматума.
Больше всего настораживает поведение Кэмерона, Он так суетится, что поневоле приходит в голову мысль, что шантаж Кремля угрозой террористической войны является приоритетом номер 2, а приоритетом номер один является превращение гипотезы о бомбе в багажном отделении, кухне или просто в хвосте самолета в неоспоримую истину, чтоюы никому и в голову не пришло, что гражданский самолет сбили новейшим британским ПЗРК Starstrack II, который даже британская армия еще не имеет.
С другой стороны, судя по всему, речь идет исключительно о пиаре, так как Путину это доказывать бесполезно - ходят очень упорные слухи, что через 10 минут после того как один российский самолет упал в Египте, другой русский самолет, представляющий собой командный пункт на случай ядерной войны, поднялся в воздух в России, и, видя это через спутники, американские спецслужбы быстренько погрузили в вертолет Обаму и еще через 15 минут аналогичный американский самолет, получивший название самолет Судного дня, тоже поднялся в вовоздух.

В результате президенты двух сверхдержав обсуждали проблему последствий крушения А321 в течении 40 минут с борта этих самолетов и как-то само собой получилосn, что беседа по ассоциации затронула крушение Малазийского Боинга MH-31, санкции, танки и броневики, которые кто-то будто специально приготовил для ИГИЛ в Мосуле, ПРО в ЕВРОпе и маневры, которые НАТО собирается провести в непосредственной близости к российским границам, несмотря на то, что генерал Бридлав уже один раз публично объяснялся на эту тему дрожащими губами в том смысле, что пора предотвращать something ugly, что с высокой вероятностью произойдет в случае таких маневров. И похоже Путин сказал, что ему надоело разбираться, кто там Хиллари, а кто там Обама, и если виновные в передаче новейших ПЗРК террористам не буду арестованы и преданы суду, то дальнещее обсуждение этой проблемы будет происходить на Страшном суде и объяснять поведение Хиллари Клинтон Обама и все остальные американцы будут Господу Богу, причем обвинение будет соучастие в геноциде христиан на Ближнем Востоке и "если не конец человечества, то во всяком случае прекращение возможности более или менее комфортабельного существования человечества на планете Земля".

Во всяком случае это может объяснить то, что после такого разговора Обама решил не посылать официальные соболезнования в связи с гибелью пассажиров А321 лично, а поручил это Кэрри, а Владимир Владимирович перестал появляться на публике и как минимум сутки даже не выражал соболезнования родственникам погибших. Все это несколько напоминает гибель подлодки Курск и бросает дополнительный свет на его "отдых" в Сочи тогда, когда он тоже несколько дней не появлялся на публике, особенно если прочитать одну из множетва статей, появившихся сегодня в политической аналитике в США, о том, что Путинская Россия готова применить ядерное оружие в самое ближайшее время.

И с этой точки зрения наиболее серьезным заявлением Путинской России после этой катастрофы является объявление о том, что новые и практически бесшумные дизель-электрические подводные лодки "Варшавянка", которые ВМФ США не могут перехватывать в принципе, разрабатывались специально для плавания в тропиках. Это практически открытое заявление о готовности и способности России в ответ на Нормандский меморандум нанести превентивный ядерный удар по территории континентальных США, так как вышеупомянутые тропические воды это вне всяких сомнений воды Мексиканского залива, где находится большой друг России - Куба, от которой до главной военно-морской базы США секунд 30 полета тех самых Калибров, которыми вооружены эти подводные лодки. А между тем пуск этих Калибров из акватории Каспиского моря по целям в Сирии продемонстрировал не только готовность и способность России превентивным ударом утопить авианосные группы США в Персидском Заливе и Средиземном море в ответ на введение бесполетной зоны в Сирии. В сочетании с заявлением о способности "Варшавянок" плавать в тропических морях этот пуск Калибров, которые кстати могут нести и ядерную боеголовку, является и заявлением о том, что любые американские авиа, военно-морские и прочие базы находятся в пределах 10 минутной досягаемости этими Калибрами.
Если учесть, что в конце 70-х США, обретя способность наносить обезоруживающий удар, предъявили СССР, которому нечем было на это ответить, очень жесткие условия, в 2006 году заставили Путина уступить кресло Медведеву, а в 2014 году в Нормандии предъявили ультиматум, заставив смириться с убийством десятков тысяч русских на Украине, я не сомневаюсь, что на этот раз Россия в лице Путина не слишком стеснялась ввыражениях в ходе вышеупомянутого разговора, формулируя свои требования.

P.S. Вчера новейшая ДЭПЛ этого класса Б-265 «Краснодар» была передана флоту и на ней быд поднят Андреевский флаг.
P.P.S. Я уверен, что операция по передаче новейших ПЗРК террористам не была санкционирована Обамой или любым другим западным лидером - ИГИЛ и те, кто втайне поддерживают ИГИЛ, хотели еще больше посорить Россию и США.
P.P.P.S. Путин одобрил идею о приостановке полетов в Египет.



А вот ещё новости. Не один лайнер развернулся, Несколько британских самолётов, направлявшихся за туристами в Шарм-эш-Шейх, развернулись по пути и возвращаются обратно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Финская компания - производитель шин Nokian Tyres продает подразделение своего бизнеса в РФ, включая завод в городе Всеволожске (работает с 2005 года) Ленинградской области, российской нефтяной компании «Татнефть». Ожидается, что цена покупки без долгов и денежных средств составит около ...
В сентябре 2009 года СМИ сообщали о побеге в августе двух девочек-воспитанниц монастырского приюта для несовершеннолетних. Сбежавшая из приюта 16-летняя воспитанница Валентина Перова направила обличительные письма Генеральному прокурору РФ, ...
Вчера я нашла антисуицидальный сайт http://nosuicid.ru , находящийся под эгидой РПЦ. На сайте имеется подборка статей и форум, где потенциальный суицидент может создать тему, и ему ответят либо психологи (сведений об образовании и дипломах этих психологов на сайте нет), либо волонтеры, ...
"Этим ведь и отличался наш русский народ — способностью прощать. Иногда приезжавшие к нам с Запада люди недоумевали и воспринимали способность русского человека — прощать — как некую слабость. Это не слабость! Это великая духовная сила" http://www.patriarchia.ru/db/text/5680915.html ...
Прокуратура Москвы 10 марта 2016 года начала проверку законности осуществлённого «либералами» в 1991 году сноса памятника Феликсу Дзержинскому на Лубянской площади и переноса его в парк под открытым небом «Музеон» на Крымской набережной. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации Адвокато ...