рейтинг блогов

Бумажный тигр мобилизации

топ 100 блогов vasilii_ch23.09.2022 Даже частичная и очень ограниченная мобилизация вызывает у московских жидобандеровцев вызывает весьма острые анальные боли. От того они так истерят и поднимают панику среди своих либерастов, которые едва вернувшись из добровольной самодепортации, в ужасе начинают опять, второй волной Алии, разбегаться из России как тараканы на свои исторические родины.

Вот что твориться теперь на казахской границе.
Бумажный тигр мобилизации

А мобилизация - это всегда очень хорошо и полезно, для переподготовки запасников и резервистов, чтоб они притерлись к оружию, изучили новое, пристреляли его, освоили беспилотники, РЛС, РЭБ, средства связи и АСУ, сколотились в подразделения и провели боевое слаживание. УЧИТЬСЯ ВОЕННОМУ ДЕЛУ НАДО НЕ В БОЮ, А ЗАДОЛГО ДО ВОЙНЫ.

100 тыс добровольцев из мобилизованных вполне наберется и так, чтобы их отправить на Украину и доукомплектовать боевые части. Ведь сейчас в ротах вместо 100 - 120 человек воюет по 30 в лучшем случае 40 штыков, а то и вовсе 20 юнитов. Куда такое годиться? Потому наши и не наступают, ибо некем и нечем.

Ведь одно дело дивизия штатов мирного времени в 4 тысячи, которое может выставить только 2-3 батальонно-тактические группы и совсем другое если она доукомплектована резервистами, если уж не до полного штата в 14 тысяч, то хотя бы до 6-8 тысяч. А Это уже совсем другое дело.

А остальные 200 тыс. мобилизованных тоже можно использовать с умом. Сконцентрировать их к примеру на территории Брянской, Курской и Белгородской областей, по развернутым Брянскому, Центральному и Степному фронтам.

Имитировать бурную деятельность боевой подготовки и намерения ударить, как бы готовя новое наступление на Куев, чем отвлекать от остальных участков фронта и без того истрепанные и обескровленные бандеровские формирования.

Лукашенко тоже может собирать в Бресте свои части, как бы намереваясь в День "Д" отсечь Украину от польской границы.

Дешево и сердито.

И бумажный тигр способен до смерти перепугать врага, посеять панику и обратить его в бегство.

От того Жидомасонская башня Кремля так занервничала, заистерила, завертела своими жирными масонскими жопами и всеми способами стараются теперь по приказу Госдепа сорвать мобилизационные мероприятия.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
отдам игровые диски для Play Station 2.в связи с поломкой агрегата на чёи играть.диски есть новые.и юзаные один раз.в количестве 19 штук.описывать нету сил.но опишув каком направлении.есть гонки.аркады.драки.и игры в жанре(я ищу).отдам ...
В нынешнее удивительное время, когда ежечасно ширятся ряды популярных российских авторов, вступивших в жесткую конкуренцию друг с другом в столь увлекательном деле, как составление «еще более лучшего списка русских расистов», гораздо более значимые события происходят в замечательном ...
Солнце было в воскресение, вот не могла удержаться и не сделать несколько снимков, неизвестно, когда оно снова будет... Так его не хватает... Но сегодня я буду делать воскресные репортажи, с солнцем...надеюсь на бабье лето все-таки... ...
Никогда такого не было, и вот опять. То Монику Беллуччи застукали где-то с натуральным лицом, не облагороженным пластикой. То вот теперь Памела Андерсон, такая же верная спутница подростков 90-х, как и юношеские угри, бродит где-то по Малибу, набрав пару килограммов лишнего веса и ...
Позавчера гуляла по Кулешова, любовалась на новые дома и заодно сфотографировалась. ...