Бум в блогосфере: за год в социальную сеть «Гайдпарк» вступило 1,7 млн человек

топ 100 блогов Команда Гайдпарка17.02.2011Интернет

1 год и 1,7 миллионов зарегистрированных пользователей – таков промежуточный итог работы социальной сети Гайдпарк. Ровно год назад в Гайдпарке была открыта свободная регистрация для всех желающих – ранее четыре месяца действовала альфа-версия портала, в которой регистрация была доступна только по приглашениям. К моменту официального старта проекта – 19 февраля 2010 года – в сети активно «дружили» и «писали» более  15 тысяч человек.

Сегодня Гайдпарк – это единственная российская социальная сеть с развитой блогосферой, которая объединила зрелых людей (51,8% наших пользователей – старше 34 лет, при среднем показателе для Рунета в 37,7%*).

Помимо блогов, пользователям доступны обширные библиотеки аудио- и видеоматериалов. Весь контент легален и является бесплатным для участников сети.

Гайдпарк – комфортная площадка для общения. Такие известные люди, как Борис Стругацкий, Николай Сванидзе, Максим Шевченко, Глеб Павловский, Евгений Киселев, Сергей Мазаев, Олег Митволь и многие другие с удовольствием «встречаются» здесь со своими зрителями и читателями, чтобы обсудить актуальные темы.

Аудиторию Гайдпарка и разнообразие вариантов промо-кампаний, доступных в Гайдпарке, по достоинству оценили многие известные бренды – от производителей компьютерной техники до трейдерских компаний.

Ежедневно 200 тысяч посетителей Гайдпарка размещают несколько тысяч записей в блогах и оставляют к ним около 20 тысяч комментариев.

1,7 миллионов человек нашли в Гайдпарке то пространство, где каждый может быть услышан, где каждый находит единомышленников, наставников, друзей и партнеров.

Присоединяйтесь! Регистрация доступна всем желающим. Стать членом Сети
можно быстро и совершенно бесплатно!

* По данным Liveinternet

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:56

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Помню те прекрасные дворовые времена. Побегал по улице, пришел домой, покушал, сел за компьютер, поиграл и лег спать. Но потом появился интернет и новые заботы, ради которых некоторые были готовы не спать ночами. С появлением социальной сети ВКонтакте многие забыли о друзьях, которые ждали ...
Доброго времени суток! Может я чего то пропустила и где-то это уже обсуждалось, но я не могу понять где теперь вещи на детей покупать? Меня интересует где все и сразу. Вот, например, я фанат Картерс. Мне нравится и качество и цены и вид. Нравилось, до изменения курса. Сейчас сравнила Карте ...
У меня 7-месячная Таська упала со второго этажа. Я смогла к ней добраться минуты через две. долго да и нереально объяснить, как это произошло, но произзошло. Она уже к тому времени хотела спать, поэтому быстро отрубилась. Проснулась, улыбается, как ...
мне кажется все понимают что в момент когда мусульмане совершают преступления против человечности они автоматически теряют все свои права .те кто обороняются имеют право применять любые методы для уничтожения агрессора .помните когда все страны мира уничтожали немецких нацистов в ...
Все здоровые детишки в возрасте до пяти лет легко усыновляются. При этом понятие ...