Булатов - окончательный анализ

топ 100 блогов roman_n23.08.2011
Мне очень нравится интернет-националист Вадим Булатов.
Чем нравится? Эталонностью.
Его можно вот прямо сейчас брать и нести в палату мер и весов как эталонного страдальца за нацию в Интернете.
Он меня тоже любит и балует вниманием:
http://vadimb.livejournal.com/1354804.html
Мне нравится публицист и адвокат Роман Носиков. Нравится его настоящая русская черта - стремление делать правильные вещи. Практически - жить и действовать не по лжи.

Среди прочего это проявилось в случае когда я написал о том, что упоротые наркотой кавказцы в Москве сбили женщину, она зацепилась за их машину и они волочили ее по дворам пытаясь содрать ее с машины притираясь к огражениям и другим машинам. Потом женщина намоталась на колесо и они остановились.

СМИ написали одной строкой. Приезжие из Саратова сбили женщину. Но люди задержавшие кавказцев сделали видео и выложили на "Мобильный репортер" Протрезвевших кавказцев выпустили из участка под подписку и они растворились на просторах матушки Родины.

Носиков написал мне:

Вадим! Ответь срочно: ОТКУДА инфа что кавказцев отпустили? У меня редакция требует материал, готовы крутить и выжимать товарищей ментов, но нужен источник информации.

Однако узнав что кавказцев действительно отпустили (формально они совершили ДТП) Носиков как-то потерял интерес крутить и выжимать товарищей ментов. Да и в редакции "Однако" ему сказали что с удовольствием примут материал о кознях англо-саксов или нищете либеральной идеологии, но никак не об отпущенных за мерзейшее убийство кавказцах.


Вадим имеет в виду вот этот наш диалог:
http://vadimb.livejournal.com/1243589.html?thread=42668741#t42668741
Я: - Вадим! Ответь срочно: ОТКУДА инфа что кавказцев отпустили?
У меня редакция требует материал, готовы крутить и выжимать товарищей ментов, но нужен источник информации.

Вадим: - А если бы я не написал что их отпустили, была бы редакция готова крутить и выжитмать ментов?
Так что крутите и выжимайте.
Я исходил из того факта что с 2009 года не было ни одного суда над убийцами кавказцами. А убийства происходят еженедельно.
Есть сообщение о преступлении. например кабардинец помошник нотариуса зарезал машитниста прямо на ярославском вокзале. Это было год назад. После этого никаких сведений о судьбе убийцы нет. Я делаю вывод что он на свободе с чистой совестью.

Я: - Вадим!
Вот то, что ты сейчас сказал - слишком даже для тебя.
Де факто ты признался что ничего не знаешь и все придумал.
Зачем ты это сделал?


Там потом было еще много прекрасных комментариев. (Вадим! Ты можешь не трудится стирать - я все заскриншотил.) Так, что узнал я не то, что их отпустили, а то, что Булатов пиздит как дышит. Так он вероятно служит Добру.
Также должен заявить, что редакция "Однако" никогда не цензурировала меня и не зажимала кавказскую тему, что доказывается моей статьей про Сагру.

Примерно такого же качества и остальные утверждения Г-на (не подумайте, что господина) Булатова.

Полагаю что так изовраться можно только в двух случаях: Реально считать себя служителем Добра или работать шлангом за бабки.
Но за очень маленькие бабки.

Приветик тебе, Вадим, с кисточкой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент России Владимир Путин распорядился начать подготовку к столетию со дня рождения крупного русского писателя Виктора Астафьева. Виктор Сербский на астафьевских чтениях в Красноярске в 2000 году.  Встреча двух мэтров. Один — Виктор Астафьев мэтр русской литературы, ...
Из столицы Русского Мира сообщают https://www.mk.ru/incident/2019/07/08/druzya-pogibshego-syna-kolbasnogo-korolya-marugova-zhil-v-beshenom-ritme.html " В смертельной огненной аварии на Фрунзенской набережной 7 июля с участием сына «колбасного короля» Владимира Маругова виновным ...
...мало кому приходит в голову, что единственный способ защититься от пропагандистских манипуляций — самим раскрыть свои темные пятна, раздать по заслугам живым и мертвым, разобраться, и таким образом лишить пропагандистов поводов для шантажа. Недавно как раз на эту тему у Шамиля ...
В следующее мгновение прозвучал колокол. Аминь. Плохо, если они попадут в руки военных во время зачистки: армейские спецназовцы частенько передают любые записи и видеоматериал своему начальству. Правда, сделать это придется через главу его ...
Радостная новость в том, что наконец-то в Телеграме перестали обсуждать статьи Владислава Суркова. Ну просто поняли, что дурной тон обсуждать статьи Виктора Януковича, Виктора Медведчука и Владислава Суркова. Тем более на их промо уже никто не выделяет бюджеты, а бесплатно, думаю, их даже ...