Булат уже не тот

топ 100 блогов colonelcassad15.07.2014 Булат уже не тот

В свое время, на различных политических и околовоенных форумах кипели жаркие споры на тему свидомых воплей "Булат" - лучший танк на территории СНГ http://www.ukraineindustrial.info/archives/114 (а то и мира - в особенно упоротых случаях) c обязательными сравнениями с модификациями Т-90.
Недавно "Булаты" начали задействовать в карательной операции на Донбассе.

В зону противостояния украинских фашистов и ополченцев были переброшены танки 1-й отдельной танковой бригаде 8-го армейского корпуса Украины. Данное соединение, в основном, вооружено самой лучшей модификацией танков Т-64: речь идет о БМ"Булат".
Украинские военные эксперты заявляли, что, благодаря наличию динамической защиты типа "Нож", данный танк "практически не уязвим для современным противотанковых средств", как в лобовой проекции, так и с бортов.
Российские же специалисты отмечали, что украинским конструкторам не удалось обеспечить эффективную противоминную стойкость ходовой части танка, днища.
Кроме этого, есть проблемы с защитой так называемой "нижней лобовой детали", что является проблемой не только танков серии "Т", но и большинства машин, имеющихся на вооружении армий мира.


http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2836-opolchency-nauchilis-unichtozhat-ukrainskie-tanki-bulat.html - цинк

PS. Практика показала, что танк как танк, ничего сверхсложного из себя не представляет в плане поражения, ополченцы уже минимум 1 сожгли.
Причем хунт пытается http://andrei-bt.livejournal.com/285462.html выдать уничтоженный танк за "успехи своей авиации".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Михаил Ефремов известен своей экстравагантностью. Вот и на этот раз артист остался верен себе. Смотрите и удивляйтесь. Кажется, такого Ефремова ещё никто не видел... Накануне московского дерби "Спорт-экспресс" взял интервью у давнего болельщика "красно-белых" Михаила Ефремова. Тот ...
Если уж надел розовые очки, то сними  сам, а не жди, когда их сорвут другие. ...
Те, кто постарше и покупал "колечки" еще в начале 2000-ых, хорошо помнят, что купить кольцо из платины в российском регионе тогда считалось почти шиком. Это сегодня цена металла в кольце с драгоценным камнем почти ничего не стоит, а тогда мы покупали еще кольца без камней и платиновое ...
В Уголовном кодексе РФ появится статья 243.1 "Оскорбление религиозных убеждений и чувств граждан", пишут "Ведомости" в номере от 25 сентября. По данным источников издания, соответствующий законопроект, который должны вскоре внести в Госдуму, будет ...
Подобные статьи появляются всё чаще – ностальгирует не только народ, но и журналисты с публицистами. На память свою пожаловаться не могу, но некоторые цифры меня смущают. Ну, например:  пять рублей — бутылка водки (с закуской). Вот точно помню, что самая дешевая водка в ...