Будут вывозить и с Фиджи российских пенсионеров

топ 100 блогов amarok_man05.04.2020

Будут вывозить и с Фиджи российских пенсионеров

Два дня назад прошла информация, что Россия прекращает авиасообщение с другими странами. Потому тысячи туристов, которые находятся за границей, не смогут вернуться на Родину. Однако, это оказалось несколько не так.

Вывоз россиян из-за границы приостановлен только на два дня. Об этом сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, эта пауза нужна для формирования графика рейсов для возвращения наших сограждан из-за границы.
«Почему введен временный тайм-аут на прилет рейсов сюда из-за рубежа с нашими гражданами? Временный тайм-аут – это два дня, суббота и воскресенье. Он нужен для того, чтобы мы четко представляли, кто, из какой страны, в каком количества и куда прилетит на территорию России», – пояснила Голикова, передает РИА «Новости».
Она отметила, что для этого желающие вылететь на родину должны заполнить на сайте «Госуслуги» специальную форму. На основе этих данных будет сформирован график, который позволит скомплектовать самолеты, направляющиеся в одну точку.
«Никого не бросаем, мы сделаем цивилизованный график прилета на территорию Российской Федерации с одной лишь целью – обеспечить здоровье тех, кто здесь сегодня живет и соблюдает все те новые правила, которые введены и указом президента, и главными санитарными врачами на территории соответствующих регионов», – подчеркнула Голикова.
График будет готов в понедельник, и оставшиеся за рубежом россияне постепенно начнут возвращаться.
«Из 26 с небольшим тысяч граждан, которые были в этих списках, 13660 мы не смогли идентифицировать. Отсутствие возможности их идентифицировать означает, что мы не понимаем, есть ли это фактические граждане и если они есть, то в какую точку они полетят», – уточнила вице-премьер.
Вице-премьер подчеркнула, что ранее возвращенные в страну россияне выражали недовольство отправкой в обсервационные пункты.  «Мы понимаем, что это неудобно — находиться в обсервационном пункте, но это необходимость, чтобы приехавшие не стали источником распространения», — отметила Голикова.
...........................
Будут вывозить. А то ведь некоторые граждане застряли в такой экзотике...
Вы можете представить российских пенсионеров на Фиджи?! Я с трудом. Однако, так и есть. Простые российские пенсионеры и на Фиджи. Отдыхали, да...
Будут вывозить и с Фиджи российских пенсионеров
Их фото как раз и выложено на верху
Все они еще месяц назад мечтали попасть на остров. Теперь не знают, как сбежать из рая. Деньги заканчиваются. Самолёты не летают. И Россия эвакуационные полёты прекратила. Правда по словам Голиковой: "будут вывозить застрявших туристов".
И пенсионеров с Фиджи придётся вытаскивать. А куда деваться. Не бросать же. На тропических островах...
Только вот хочется спросить простых российских пенсионеров: "...какого хрена вас понесло в такое время на Фиджи?!" Нет, чтобы на Урал съездить или в Подмосковье. А ещё лучше дома бы посидели в это "коронавирусное время". Всем бы спокойней было. И не пришлось бы эвакуационные рейсы гонять в Тьмутаракань и на Фиджи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невероятная по силе и глубине история о жизни маленькой девочки. Девочка, которая меняла мир вокруг себя... Когда смерть на время отступает под напором Жизни. Сегодня я Вам расскажу о маленькой 14-летней Маржане Садыковой. Фотограф, Художник. Она умерла позавчера, 16 апреля. 2 года назад ...
Лучший подводный фотограф России. Без фотошопа, зато Эппл тырит у него фотки на десктопы, Дискавери, БиБиСи и Нэйшнл Географикс становятся в очередь за его снимками. Отечественных аналогов нет, конкурентов тоже нет. Знакомьтесь, Александр shilovpope Семенов. Сегодня ему ...
  Я тут посмотрел, что народ дарит Путенгу и решил присоединиться к студенткам журфака МГУ. Поскольку сисек у меня нет, то я решил подарить Путенгу собственноручно нарисованный хуй.   ПОДАРИ И ТЫ ЧТО-НИБУДЬ ВЕЛИКОМУ ПУ! ...
В ответ на требование Министерства обороны к добровольцам подписать контракт, Пригожин попытался передать Министерству свой вариант контракта ЧВК "Вагнер". Вот что из этого вышло. На видео Евгений Пригожин показывает договор. На третьем листе описаны его отдельные положения. Например: - ...
Ставить сковородки в холодильник это нормально ? Иди это только славчнская фишка ? ) Или типа вы тут не при делах и не пьёте кровь ? )) Как по мне , так это как бы и не Алло .. но житие мое ...