рейтинг блогов

Буду болеть за белорусов!

топ 100 блогов albert_lex13.12.2017 Теги: Путин

Буду болеть за белорусов!

Я узнал, что у меня есть НЕЙТРАЛЬНАЯ страна!
И тропинка, и лужок, в поле — белый мой флажок.
Речка, небо голубое — это всё мне НЕ РОДНОЕ!
Это родина ничья. Я люблю ТОЛЬКО СЕБЯ!


Это даже хорошо, что конфликт вышел на идеологический пик в такой форме. Особенно приятно слушать про «не надо раскалывать общество». А оно и не расколото! В обществе полный консенсус: нет нашего флага — нечего там делать. Это у элиты другое мнение. У спортсменов, как у части элиты. У околоспортивной тусовки.

Раскол прошёл по линии «народ» и «global russians».

Есть большое количество обеспеченных людей, которые ИСКРЕННЕ не понимают, какую вообще ценность представляет собой этот флаг? Там же не знак доллара или евро изображён! Вот за флаг с баксом они бы бились. Да и почему «бы»? Они за него и бьются каждый день, в каждой ситуации! Включая ситуацию с олимпиадой. А вот за флаг России — просто не понимают, зачем.

Нейтральный флаг — это знамя оффшорных элит.

И всех прихлебателей этих элит. Всех, кого они купили и кормят. Всех, кто продались международному капиталу и ему служат. Всех, для кого российское гражданство — условность и вопрос только налоговой юрисдикции.

Общество не раскололось. Но обозначился старый раскол между обществом, и теми, кто поднялся в «святые девяностые», а потом затихарился при Путине. И на время этот конфликт ушёл. А вот теперь вернулся. В полный рост.

Мы-то наивно думали, что с приходом Путина мы победили, а те элиты проиграли. Но это было лишь временное перемирие. Пока не началась война против России, в которой эта «глобалистская» элита сразу встала на сторону врагов страны. Кстати, об этом всегда и говорили: что если война, то ЭТИ предадут сразу. Вот они и предали. Никто не был удивлён предательством.

Удивлены были тем, как сильны оказались по факту позиции этой глобалистской элиты!

Вот этого не ожидали. И ещё хорошо, что на таком безобидном (пока) примере всё это проявилось.

Вчера была официально объявлена победа в Сирии. И очень многие эксперты говорили одну вещь:

Все эти «global russians» были в бешенстве! Потому что на войне в Сирии всё ушло на войну. Они не сумели на ней ничего украсть — просто в ярости от этого! Прошёл денежный поток, к которому их не подпустили, не дали отпилить кусочек.

Забавно, но часть «ястребов» была вовсе не патриотами, а именно этими «глобалистами», и они хотели «продолжения банкета» просто потому, что надеялись всё же подобраться к пирогу. А Путин победил, не дал украсть, и свернул эту столь манкую для них «лавочку». Они-то уж решили, что под песни про патриотизм и «роль России» они смогут это всё затянуть и к деньгам всё же прорваться. Но не вышло. Какое горе!

В школе мы учили пьесу Горького «На дне», там один персонаж говорил:

«Где тепло — там и родина!»

Ну а этим глобалистам разница в один слог: не «тепло», а «бабло».

Где бабло — там и родина.
Бабло — это и есть их «нейтральная страна».

Что же. Это хорошо. Что маски слетели, что проблема обозначилась. Вдвойне хорошо, что всё это случилось почти сразу после Коли-Вермахта. А то были наивные люди, которые говорили, что это Коля плохой. Хотя было ясно, что проблема системная, а Коля — только показательный симптом общей проблемы.

Вот для таких неверующих сразу же и всплыл второй конфликт — с флагом. Там уже индивидуального Коли нет. Там Коля сугубо коллективный.

И до чего же силён оказался на поверку этот Коля Бундестагский!

Так что я продолжаю радоваться ситуации. Мы должны знать, в какой реальности имеем честь проживать. Хватит иллюзий. Пришло время заглянуть правде в глаза. Пора признать проблему и всерьёз задуматься, что с нею придётся что-то делать.

Буду болеть за белорусов!
Буду болеть за белорусов!
Буду болеть за белорусов!
Буду болеть за белорусов!
Буду болеть за белорусов!
Буду болеть за белорусов!


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Альтернатива G7: что произойдет на саммите БРИКС
Газета.Ru
В ЮАР открывается юбилейный саммит БРИКС. Одной из главных тем саммита станет противодействие американской политике протекционизма в мировой экономике. Российский президент Владимир Путин, который посетит мероприятие 26 июля, проведет отдельные встречи с ...
Путин поужинает в Йоханесбурге с другом СиКомсомольская правда
Путин провёл совещание с постоянными членами Совбеза РФLife.ru
Путин встретился с Совбезом перед поездкой в ЮАРМосковский Комсомолец
НТВ.Ru -ТАСС -Взгляд -Газета.Ру
Все похожие статьи: 268 »

Lenta

В подаренном Путиным Трампу мяче нашли чип
Lenta
Cудя по фотографиям на сайте Кремля, Путин подарил Трампу мяч с черно-красными пятнами. Такую расцветку имеет мяч Telstar Мечта, использовавшийся в плей-офф чемпионата мира по футболу в России. Согласно пресс-релизу на сайте Международной федерации футбольных ...
Bloomberg : Путин подарил Трампу футбольный мяч с чипомМосковский Комсомолец
СМИ рассказали о чипе в мяче, который Путин подарил ТрампуПарламентская газета
В Белом доме назвали закрытой тему о мяче, подаренном Трампу ПутинымИнтерфакс
Ведомости -inoСМИ.Ru -РИА Новости -Газета.Ру
Все похожие статьи: 3 008 »
Архив записей в блогах:
Каждый год на Украине происходит одно и то же интересное событие – празднование крещения Руси. Обычно крестные ходы разных патриархатов разносят по времени. В один день идет одна «церковь», на другой другая. То же самое будет и в этом году. Крестный ход УПЦ собрал огромные массы ...
Доброго вечера вам, мои невидимые друзья. В последнее время происходит что то странное. Похоже что кормушка сужается до нельзя. Если раньше инфоцыганами были мальчишки из богатых ...
В субботу в Коломне прошёл митинг против повышения пенсионного возраста. Митинг организовала Коммунистическая партия РФ. Пришло на митинг более 200 человек. Суббота была одним из самых жарких дней лета и это сделало своё дело, не все кто хотел смогли прейти, ибо большинство это люди ...
Гуляш c грибами и овощами. Пирожки и питы - ...
Направление и скорость ветра на разных высотах в августе 08 в ЮО полностью совпала с направлением и скоростью ветра в июле 14-го на Донбассе. Видео с наложением Якобы след от выстрела "Бука", дальний план Точка-У в ЮЮ, 2008 Источник фото: http://warfiles.ru/show- ...
  • 40shurik : RT @latiniano: все ватники "братской семьи народов СССР" мечтают попасть в ту Россию, которую им по ТВ показывают Соловьёв с Киселёвым и Ри…

  • VladMatveev : Антинародная пенсионная реформа: Путин признал, что власть все равно надует https://t.co/bXCjS0r2DO

  • papilosha : RT @Dedskasalbabke: Путинская многоходовка: - Газпром занял деньги на Западе, - Путин отдал Газпрому деньги пенсионеров, - Кредиторы получи…

  • frei_aw : Если не Путин, то Сечин https://t.co/3TdfV3IUsW via @YouTube

  • n_o_r_o_n : Во всем виноват Путин! https://t.co/T7rb95Jldd с помощью @YouTube

  • Palac_mystecv : RT @Dedskasalbabke: Объявляется конкурс на лучшее название мегамосту Сахалин-материк Путин дал добро на стройку века стоимостью в 4 крымски…

  • bA6OYPb7KtTZgX1 : RT @spacelordrock: Лабиринт из кукурузы под Киевом! 40000 кв. метров! Что ты на это скажешь, Путин? https://t.co/iVIejaS975

  • marsiom : Мне понравилось видео "ПОНТЫ России - Путин выдает тайны встречи с Трампом"

  • Jitel20 : RT @anekdotru: - Мистер Трамп, каково это - ощущать себя президентом самой великой и могущественной страны в мире? - Не знаю, мистер Путин…

  • Mirosh91 : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ повышения НДС до 20% !" (https://t.co/s2GNQTvxhQ) на