рейтинг блогов

Будьте в курсе: новостной портал об Android

топ 100 блогов maximus12.03.2020Интернет

Увлекаетесь смартфонами и другими гаджетами на базе Android? Хотите быть в курсе всех последних новостей и регулярно читать новые оригинальные посты? Поражать друзей свей эрудированностью и осведомленностью о последних новинках в мире IT? Тогда вам будет интересен новостной портал Mr Android!

Новости Android

Все новости Android - на одном портале. Вы сможете познакомиться с последними событиями раньше всех, узнать о дате выхода новых смартфонов и многое другое.

Местные события


Как развивается рынок смартфонов в России? Когда выгоднее покупать новый телефон? Будут ли продажи интересной модели в российских магазинах? Полезная информация, грядущие события и новости российского гаджет-рынка собраны на Mr Android. Эта информация, пожалуй, самая полезная - с помощью этих статей вы сможете сэкономить немалые деньги, покупая смартфон в самое удачное время. Вы будете заранее знать, где, когда и за сколько можно будет купить новую модель. Российские новости Android - это тот самый случай, когда держать руку на пульсе выгодно.

Обновления ПО


Новые версии операционных систем выходят регулярно. Какие обновления будут затронуты в них? Какие модели будут поддерживать новинку, а какие останутся за бортом? Все это вы узнаете на портале Mr Android. На сайте затронуты и обновления частных ОС - например, One UI от Samsung. Из статей вы узнаете о ключевых обновлениях, интересных нововведениях и исправлениях багов, которые будут представлены в новой версии. И, конечно, о том, когда можно будет скачать новую версию операционки.

Анонс новых моделей


Самые долгожданные события для поклонников умных гаджетов - это выход новых версий ОС и... конечно же, анонсы новых моделей смартфонов! Вы узнаете все о грядущих новинках. В статьях собраны достоверные факты и слухи о новых моделях, даты анонса, презентации и выхода на рынок.

Другие новости


Интерсные факты и новости из мира IT не всегда подходят под одну из вышеперечисленных категорий. Но это не значит, что они не будут освещены на Mr Android! На сайте вы можете узнать:

  • получит ли Huawei P40 новые расцветки;
  • когда будет обновляться Vivo;
  • зачем нужен смартфон, обернутый экраном;
  • сможет ли Google сотрудничать с Huawei;
  • когда выйдет темная тема для WhatsApp Web.

Новости об Apple


Основная масса статей посвящена Android, но интересные события из мира Apple тоже освещаются. Например, недавно вышла статья о книге бывшего сотрудника Apple, который раскрывает некоторую конфиденциальную информацию о работе компании. Сможет ли "яблоко" защитить свои тайны? Переходите на портал Mr Android и читайте сами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люблю время завтраков в Маке.Всегда беру Чикен Фреш МакМафин. Из-за булочки наверно. Днём таких нет.И морковные палочки. Я же зайчик. А зайчики любят морковку.Сегодня как-то опрометчиво выскочил с работы, не посмотрев сколько наличности в ...
Пока в выходные никого нет в ленте, можно пофлудить едой. Второй пост подряд уже это, видимо, компенсация за предыдущие посты про секс , так что терпите, дорогие мои. Началось все с того, что вчера утром было обнаружено в холодильнике творога в избытке, который что-то никто особо не ест. ...
Скачать с Depositfiles.com Скачать с Turbobit.net Скачать с Twobit.ru Скачать с Sibit.net Фотографии в альбоме « Winter 20 », автор vika.zarap на Яндекс.Фотках ...
Ну, мужа я обворчала и обстебала по полной программе и он вчерась готовил завтрак нам всем. В частности - варил яйцы, куриные. Испросил каких я желаю и услышав про всмятку заявил, что не умеет их готовить. Я ему рассказала... Так и сварил всем ...
                  ...