Будете смотреть римейк "Белорусского вокзала" от режиссера Кеосаяна?

топ 100 блогов centuria197203.03.2021

Я уверен, что старшему поколению (а тут не Тик Ток) фильм Андрея Смирнова «Белорусский вокзал» прекрасно известен. Думаю, тех, кому он не нравится- меньшинство. Прекрасный сценарий, отличные актеры, изумительная музыка- шедевр Советского кино. 

Будете смотреть римейк Белорусского вокзала от режиссера Кеосаяна?

А вот режиссера Тиграна Кеосаяна наше поколение знает меньше. Разве что слышали из расследований Навального, сколько он и его женушка получают из гос бюджета за откровенно говёный продукт, что они производят. 

Итак, этот самый Кеосаян задумал снять римейк Великого фильма. Вот о чем:

Кеосаян рассказал, что собирается снимать историю о том, как  четверо участников Афганской войны встречаются на похоронах пятого. 

То есть идея и смысл- такой же, только вместо участников Великой Отечественной войны героями фильма станут четверо друзей, воевавших в Афганистане.

Режиссер фильма «Белорусский вокзал» Андрей Смирнов считает недопустимыми планы Тиграна Кеосаяна снять ремейк этого фильма.

«Он (Кеосаян) позвонил и сказал, что собирается снимать историю о том,  как четверо участников Афганской войны встречаются на похоронах пятого.  Что он  хотел бы получить мое благословение. Я сказал, что как это можно  уравнивать: то  Отечественная война, а то колониальная война. Он  сказал, что это ерунда, что он  все равно будет снимать, и тогда  обойдется без благословения», — сказал   режиссер. 

Было бы наивно думать, что он откажется от своих планов, ведь наверняка под этого дело получит огромный бюджет от государства. 

Есть ли надежды, что фильм будет ..... ну пусть хотя бы хорошим? До оригинала он без сомнений никогда не дотянет. У меня- нет. Хотя бы видя «творчество» этого Кеосаяна (В 2017 году Кеосаян снял фильм «Крым», который получил исключительно негативные оценки как критиков, так и зрителей. Попросту- ГОВНО), во вторых -отсутствие хороших современных актеров. 

Будете смотреть это?

Будете смотреть римейк Белорусского вокзала от режиссера Кеосаяна?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американский сенат очень не хотел ввязываться во Вторую мировую войну, а президент Рузвельт хотел. У него были планы. И стратегически он был прав. Но как заставить сенаторов? И тут подвернулся Пёрл-Харбор. Разведка доложила Рузвельту о планах японцев ударить по главной тихоокеанской ...
Таскаю соседям мешками лимоны, от них таскаю мешки апельсинов. Это хорошо, что нашел соседей киприотов, мешками поедающих лимоны. Мне двух лимонов на неделю хватает. Виды на урожай примерно 50-70 кг. с дерева. Если половину обменяю на апельсины, зима пройдет не зря. Помню в России ...
Воркута на похожа на город. Именно похожа, потому что город, в моём представление - это некое живое пространство, где кипит и кишит жизнь, где люди торопятся и боятся не успеть. Москва - тоже не город, Москва - место. Умный Новосибирск, Православный ...
Впервые столкнулась с такой проблемой.  Раньше придумывала подарки только отцу. А он любой фигне рад, если от меня. А что подарить парню, если у него реально  уже есть всё, что он считает для себя нужным.  Не дарить же ненужное. А ...
Конечно, удивляться проплаченным говнопостам не стоит, но брать за деньги вот такое - это уже что-то совсем ...