Будем здоровы!

топ 100 блогов Florsita22.11.2010

Завтрак для укрепления иммуннитета


Будем здоровы!


3 столовые ложки ржаных хлопьев залить одним стаканом кефира. Добавить 2 столовые ложки измельченных грецких или лесных орехов, 1 столовую ложку меда и 100 граммов черники или ежевики.


 Средство для укрепления иммунитета с медом и лимоном.


 Будем здоровы!

 


 


 3 лимона пропустить с кожурой через мясорубку, добавить 1 столовую ложку меда. Съедать по 1 столовой ложке  3 раза в день перед едой.


Отвар для укрепления иммунитета с клюквой.


 


Будем здоровы!

 


 


 


1 столовую ложку клюквы, 1 столовую ложку молотых грецких или кедровых орешков, 2 столовые ложки тертого зеленого яблока залить 0,5 л воды и довести до кипения. Остудить до теплого состояния и добавить меда. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день. Укрепляет иммунитет.


 


Напиток бодрости для зимних коротких дней.


Будем здоровы!

 


 


Берем кусочек тыквы, один небольшой кабачек, полвинку свеклы, одну морковку и половинку лимона с цедрой. Пропускаем через соковыжималку и наш напиток готов. Собственно говоря правильную пропорцию вам подскажет ваш вкус – экпериментируйте на здоровье.


 


Вкусное средство для укрепления иммунной системы и сердца.


Будем здоровы!


Прокрутить через мясорубку по горсти кураги, чернослива, инжира, изюма и грецких орехов. В получившуюся смесь добавить 2 столовые ложки меда и все перемешать. Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день перед едой. 


  


Посетила сегодня портал о здоровом образе жизни и узнала о том, какие продукты могут ускорить обмен веществ в организме, кроме того на сайте находится масса полезной информации. Всем, кому не безразлично собственное здоровье, советую посетить сайт!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Блять! Это не может быть правдой!Для споспешествования покаяния в нашем народе совет директоров ОАО «Русское молоко» принял решения:1. Все сотрудники, всех предприятий в рабочее и нерабочее время должны пройти в течении предстоящего учебного ...
Теперь и у меня цветочки растут) ...
Если ваша жизнь сплошные командировки, поездки и путешествия или вы просто предпочитаете передвигаться комфортным автотранспортом, воспользуйтесь услугами автомобильной аренды. Прокат авто в Украине https://www.avis.com.ua/ можно оформить в компании Avis, уже много лет известной и ...
Мне кажется, пора уже прикрывать всю эту бодягу, которая сейчас льется на Россию и на нас с вами в связи с Украиной. Мы имеем дело с грандиозным обманом огромного количества людей в соседней и не чуждой нам стране - по поводу того, что думают и чего желают на сей счет в России (всю ...
Новый изумительный глюк в жэжэшечке: у себя в журнале или переходя по ссылкам в другие - все работает прекрасно. Заходишь в ленту - выбрасывает и требует логин-пароль. Это что еще за ...