Будем готовы - КОНЕЦ СВЕТА близится...

топ 100 блогов natagri12.11.2012 Понедельничное совещание, как всегда все кроме меня проспали....Я делала вид, что принимаю активное участие и ловлю, каждый вылетевший изо рта выступающих звук, сама в это время втихую читала интернетские новости...
И тут мне на глаза попалось сообщение, которое заставило встрепенуться весь мой почти уснувший организм,- ведь чуть больше, чем через месяц наступит КОНЕЦ СВЕТА, а мы все успокоились уже и забыли..ай-ай-ай, а вот бдительный ЛАМА не забыл:
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.(Охренеть, подумала я, будет лазерное шоу)
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах это не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

катастрофа

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, отдать долги.(Интересно, а если я свои долги не отдам, конец света не наступит???)

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.(Короче, при любой погоде, вы обязаны жарить шашлык на природе)

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.(Все бегом покупать буржуйки!)

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя - можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.(Как же я проживу без Малахова+ мне, точно кранты)

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.(Как думаете протянем полтора месяца в интимной обстановке??)

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. «Конец света будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает мона

Сижу теперь и думаю, вроде уважаемый и мудрый человек тибетский Лама, как ему не верить??? А вы как считаете это всё правда? Продукты будете закупать???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Власти демонстративно замалчивают и маскируют проблему. Хотя косвенного в новостях полно. По идее - в новостях должен быть один этот вирус и разные версии, но эфир уводят от проблемы. Это значит - действительно был применён КК - компонентный коктейль, в его боевой разновидности. Китаю ...
Поймал однажды мужик Золотую Рыбку. Она ему, как водится, предложила исполнить три желания - и мужик попросил: - Хочу, чтобы деньги в кармане никогда не кончались! И чтобы, когда помру, похоронили меня на Красной площади. А ещё, Рыбка... Ну... Мне бы побольше что-нибудь, а то бабы ...
Видите уточку на куличе? С недавних пор это знак оппозиции (намек на дом для уточек в тайной резиденции премьер-министра). Причем ее при потреблении кулича отдали детям. Ну, это тоже в тренде недавних политических прогулок. А еще Патриарх при этом цитировал Ларису Долину: "После ...
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится». (Станислав Ежи Лец) Начну с бородатого анекдота: Умер человек и предстал пред Всевышним. Бог аккуратно взвесил грехи и добрые дела новопреставленного. Бог: - Странно - это ...
http://riavrn.ru/news/v-verkhnem-mamone-so-dna-dona-podnyali-tank-klim-voroshilov/ Когда танк еще лежал на дне, водолазы увидели рядом с ним много сомов - обычно эти рыбы выбирают как раз подобные объекты для своих домов. Одному из водолазов даже удалось потрогать сома. Но когда водол ...