Будь я на месте его жены...

топ 100 блогов marinara0321.02.2018 ... убила бы.
Поясняю.
Весь инет возбужден интервью актера Серебрякова (он, оказывается, величина, я не видела фильмов с его участием) какому-то мальчику-журналисту Дудю.
Ну, я посмотрела, чтобы быть хоть немного в курсе, а то ничего не знаю.

Не мне судить о российских реалиях (я и итальянские-то слабо представляю, сто лет ТВ не смотрела, живу в своей норке, правда, слыхала, что скоро будут выборы)
Меня удивил музыкальный рефрен передачи "ВДудь, ВДудь...". Звучит двусмысленно, не люблю такое в эфире. Положим, у меня есть тег "СмехуИнки", но это мой бложек, а не целый телевизор))
Не могу спорить или соглашаться с Серебряковым, повторяю, - я почти ничего не знаю про российские реалии.

Но вот на месте жены актера, я бы ему накостыляла по шее. За то, что поставил под угрозу финансовое благополучие семьи. Ведь теперь наверняка все обидятся и его перестанут снимать в российских фильмах. Как детей растить будет?

Вопщем, я за то, чтобы дядьки перед тем, как бросаться вскрывать социальные язвы и резать правду-матку, подумали бы о семье.

Мужа Колю за такое вербальное недержание прибила бы. Но он-то при всей своей итальянской разговорчивости и импульсивности, так нас бы не подставил.

Пы. Сы. Пост исключительно теткинский, если будут комменты, то, ради Бога, не про политику, а про ответственность дядьки за то, что он говорит, и про то, как это может отразиться на его семье.
Вот под таким углом зрения я смотрю на всю эту политику и участие в ней актеров))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я хочу начать несколько необычную серию постов. Я планирую посты-интервью с девушками, которые, как мне кажется, могут вдохновить моих читателей. Это не абстрактные фэшн-блоггеры, а вполне реальные девушки, делающие карьеру, воспитывающие детей, занимающиеся интересными проек ...
Идея вытащить на политическое поле предпринимателя, миллиардера, директора совхоза пришла в голову кремлевским политтехнологам, с целью обозначить, хоть какую-то интригу для тех,кто еще не решил,а стоит ли вообще идти на голосование. Символично даже то, что Грудинин ,не коммунист, ...
Кино про то, как садовый центр Евро-Плант делал мне клумбу. Там немножко про меня и немножко про ландшафтный дизайн. Евро-Плант чудесные ребята, у них отличные растения и ютуб-канал у них тоже классный. Комментаторы на ютубе отжигают не хуже здешних: "Да, сама фраза "растить еду это ...
Шишки Вообще то мы много чем торгуем, но показываю то, что меня позабавило. Сушеные апельсины и ...
Мы же тут все люди продуманные и давно готовы к любым поворотам тысызыть судьбы. А давйте представим.. Рухнул в Китае мост, например. С большим количеством машин на нём. А в этом случае что положено в Китае сделать? Правильно, расстрелять ...