Брови-луки

топ 100 блогов l_vinogradova17.10.2012 Брови-луки

Ничто так не старит женщину, как тонюсенькие брови, но тем не менее до сих пор находятся лохушки, которые думают, что брови-ниточки их молодят и украшают. Все живут в эпохе Марлен Дитрих и безжалостно удаляют растительность на лице, оставляя лишь жиденькие пучки волос с проплешинами и формой по циркулю.

Верный способ сделать лицо одутловатым, а взгляд максимально глупым - это навыдергивать себе плоскогубцами вот таких вот бровей:



Брови-луки

Причем, их обладательницы искренне убеждены, что таким образом они придают своему лицу изящества и утонченности. В действительности же такие брови-луки рисуют себе разве что клоуны в цирке, цель которых смешить людей, а не пускать через их тетиву стрелы Амура в сердца ни в чем не повинных зрителей.

Брови-луки

Встречаются и девицы, которые в попытке очаровать публику своей естественностью разводят у себя на лбу мохнатых пауков-тарантулов-птицеедов. Лично у меня, глядя на такие брови, возникает только одна мысль, что у них дома потерялся пинцет. Лицо смотрится усталым и грязноватым, как у неумытой привокзальной цыганки.

Брови-луки

Брови-луки

Многие из них почему-то уверены, что неухоженные брови делают их приближенными к внешности известной топ-модели Натальи Водяновой...

Брови-луки

...но в 99% случаев это выглядит вот так:

Брови-луки
Простите!

А некоторым и вовсе лень заморачиваться, и они свои естественные брови сбривают, а затем рисуют новые. А еще хуже - вытатуировывают. Со временем краска начинает синеть, что тоже в свою очередь привлекательности и благородства образу не добавляет.

Брови-луки

Короче, бабоньки, хотите красивые брови, не пожалейте денег, сходите к профессионалу. Даже если вам и вашим подружкам кажется, что с бровями у вас полный ОК, в действительности же, это не так. И рекомендую не экономить, не обращаться в провинциальную парикмахерскую "Любаша", к мастеру, который стрижет бабушек за 130 рублей, у которой у самой брови такие, что на них можно удить карася, а обратитесь в хороший, дорогой салон. Без годных бровей вы - дешевки, удел которых брать на клык у грузчика в подсобке за бутылку пизженного со склада  портвейна "Три семерки" и шоколадку "Аленка".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пещера кристаллов (Cueva de los Cristales), Мексика ...
Говорят под Рождество, Феи варят Волшебство. Добавляя, без сомненья, Всем известные коренья. Положили чуть Печали, Чтоб о прошлом поскучали. Горсть Улыбок, Ревность, Страсть, Обаяние и Власть. Две щепотки Сожаленья, Честность, Радость, Вдохновенье. А ещё для ...
Житель Саратова зверски убил двухмесячную дочь на чердаке. "Чтобы не плакал": появилось видео с матерью, убившей младенца. Чудовищное преступление произошло в Саратове в Кировском районе. Там мужчина убил свою двухмесячную дочь. Днем, 31 августа, 26-летняя супруга вышла магазин. ...
Теща завела себе двух шпицов. Сейчас kotenka_r мне пересылает от нее фотки) ...
 Немцы докатились. Непредсказуемая ситуация с беженцами заставляет людей подыскивать себе новую страну для жизни. Так, полмиллиона российских немцев, уехавших в 90-х на ПМЖ в ФРГ, хотят вернуться обратно в Россию. Это заявление лидера партии Германии «Einheit» Дмитрия Ремпеля. Пр ...