Бросаю курить дальше

топ 100 блогов losyara197527.08.2016 Новый девайс у меня сегодня случился.

Приехал на работу, старая электронная сига не тянется вообще. Ну, думаю, пошел па пизде аккумулятор. Растроился. Вечером поехал в "Папироску" на Кузнецкий мост. Это не реклама, если чо. Тихий такой офес в сотне метров от метро, маленький кабинет и молодой человек среди шкафов-стендов - довольно объективный и не жадный. Быстро установил, что сдохла у меня не электронка, а клиромайзер совсем что-то закосячил, хоть воздух сквозь него и проходил, но он не нагревался и пар не вырабатывал. В общем, говорит продаван, не волнуйтесь, все у вас работает, а клиромайзеры эти у них по 169 рублей (хватает клиромайзера обычно на пару недель).

Но я все равно решил купить новый девайс, а старый насильно вручить жене и заставить ее уже, наконец, тоже слезть с обычных сигарет.

Итог, купил я довольно средненькую электронку, генерирующую довольно большое количество пара. Больше пара = меньше никотина в масле, которое паришь. Иначе глотка просто не выдержит крепкий пар, подавишься и закашляешься. Раньше я парил жижи (масла) крепорстью 12-18%, теперь 3%, т.е. количество никотина стремится к нулю. И главное, разницы в получаемом удовольствии ваще не заметил. Папа мой ваще парит 0% и доволен. Пара стало значительно больше, аккумулятор тоже более емкий, девайс изящней и удобней. Самое смешное, обошелся дешевле чем предыдущая трубка, хотя сильно выше классом.

Сама новая электронка называется GRIP, стоит 2900. Из серии, купил электронку, купил масло, начал парить/курить мгновенно. Без изъебств, готовый продукт.

Вот она стоит на пачке сигарет, которую я отобрадл у жены. Четвертый час она к ним не притрагивается, парит мою старую электронку и настроена решительно.

Новые масла, слева стоят по 290 рублей за 30 мл, справа по 159 за 50 мл. Причем правые реально охуенные оказались. Для новичков поясню - 50 мл вот за 159 рублей, хватит на месяц с лихуем.

Но масла, это такая тема чсисто индивидуальная, на вкус и цвет, как понимаете, товарищей нет. Там этих масел тонны, абсолютно в разных ценовых и вкусовых категориях, совсем крутые стоят по 1600 за 10 мл.

Бросаю курить дальше IMG_1149


Количество пара выдыхаемое после пары небольших затяжек в динамике на четырех фотах для наглядности (выставлен средний режим, можно увеличить в два раза или уменьшить):


Бросаю курить дальше IMG_1156




Бросаю курить дальше IMG_1157



Бросаю курить дальше IMG_1158


Бросаю курить дальше IMG_1159



Кому интересно, сами нагуглите Папироску.рф или Сигаретку.рф - как я понимаю, они прямые конкуренты. Доставка и у тех и у других по всей России.

Бросайте курить, реально жить без этого говна легче, да и бюджетней гораздо. Я курил до марта этого года 25 лет без бросаний.

Предыдущюю мою электронку, с которой я и бросил - желающие по тегу могут посмотреть. Хотя их там даже две, одна совсем временная была.

Да, важно, помимо масел у этих электронок есть еще расходники - испаритель.  Для этой дудки два дается сразу. Летят они в среднем - одни раз в две-три недели, набор из пяти новых стоит 1 500 рублей. Сами посчичайте, на три месяца масло 159 руб + 159 руб + 1500 руб за пять испарителей. Сколько на сиги вы тратите за три месяца? Ну и здоровье, чистые легкие и связанный с этим комфорт еще никто не отменял.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это дно деградации системы. Дальше падать некуда: «В Чечне уже многие годы существует интересный способ борьбы с так называемым подпольем (см. «Новую газету», № 2 от 14.01.2009, статья «Чеченский лес» , автор — Наталья Эстемирова) : к молодым чеченцам втирается в доверие ...
В Челябинске местные чинуши судятся с ментами и хотят выселить их из служебных квартир. Менты не успели приватизировать квартиры, а чинуши подсуетились и заявили, что они принадлежат муниципалитету. С лета 2021 было уже три суда — два выиграли менты, один — чинуши. Сегодня участковая Яна ...
Полдня проспали, потом пошли в душ и затопили соседей. Что-то здесь у них везде проблемы с водой. В самой первой гостинице протекала раковина (из за этого нам поменяли номер на executive), во втором апартотеле протекала раковина - приходили заклеивать силиконом, здесь течёт весь душ. И ...
Вот идешь такой весь на работку и думаешь, что красота спасет мир, а увидишь некоторые лица, -ан-нет, показалось, в следующий раз видно. Но сегодня пятница. С чем вас и поздравляю, отрывайтесь красиво! ...
Уже находила рябину, листья у которой совсем не рябиновые. Нашла клён, который неклен. Дубы с красными листьями непривычной формы до сих пор удивляют. И вот среди моего небольшого сада камней суккулентов я обнаружила обманку. Оказалось, что можно перепутать портулакарию с толстянкой( ...