Британская "The Independant" Российская армия превосходит в артиллерии

топ 100 блогов ru_polit10.06.2022 Британсая газета The Independent выпустила отчет разведки по Украине, который попал в ее распоряжение.

Картина там рисуется для Украины мрачная. Орудий и систем залпового огня у РФ в зоне боевых действий больше в 20 раз, а боеприпасов - в 40 раз.

Ракеты для РСЗО у Киева почти исчерпались. Превосходство россиян в воздухе очень велико, и сбивать их самолеты удается редко.

Противотанковые средства хорошо работали на первом этапе войны, а сейчас, когда решающей стала роль дальнобойной артиллерии, они теряют свое значение.

Украина в результате этого несет большие потери, участились случаи дезертирства и сдачи в плен. Украина имеет 550 пленных россиян, у РФ более 5600 украинцев.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в день дурака, особенно отличился депутат Лениградской области Владимир Петров. Он предложил внести в законодательство изменения, позволяющие экс-мужьям забирать у бывшей жены фамилию обратно, чтобы им было не так обидно. « Если, к примеру, бывший муж не согласен с тем, что ...
Соседский котейко, добродушный и нахальный. Вечно пропадал на пару-тройку дней... а однажды ушёл и не ...
Полкочана капусты и два корня петрушки-10 оззибаксов. Творог-15 ...
Довольно известный факт, что высотку у Красных Ворот в Москве специально строили под наклоном, дабы после окончания строительства она встала вертикально. Если кто не помнит, вот эта история (кликабельно): Так же, под наклоном, но на 20 лет раньше, оказывается, возводили на мягких грун ...
Ворчать буду. Воспитание всесторонне развитой личности, гармоничная личность, свободная личность, самосовершенствование.... И, самое смешное - вся эта фигня сводится к универсализации. Гармоничная, свободная, всесторонне развитая личность - это универсальная личность по принципу "и ...