Британская медицина

топ 100 блогов ru_uk10.01.2012 Что такое британская медицина я узнала ещё год назад, когда изнывала от болей вызванных переохлаждением, перенесла 3 острых приступа на ногах, а врач мне говорил, что перед ним сидит здоровый человек и рекомендовал пить сок, хотя я его предупредила, что мне в детстве лечили почки. Спустя год снова зима, снова переохлаждение и острый приступ. Из меня текла кровь, я вслух стонала одна в квартире, позвонила в NHS direct, говорю им, что я даже встать не могу, что унитаз, простите за подробности, весь в крови, а они меня 2 раза просили по буквам продиктовать имя и фамилию и 3 раза номер телефона, у меня было желание умереть. Через полчаса перезвонили и сказали, чтобы я поехала в госпиталь, где мне пропишут какие-нибудь таблетки. Выписали мне антибиотики. Я также ходила к местному врачу и сдала анализы, ждала 2 недели результат, они оказались хорошими и на ресепшине сказали, что мне не надо больше идти к врачу, если такие анализы. И что мне делать? Ждать очередного приступа? Их врачи не понимают что ли, что если человек жалуется не первый раз, значит нужно искать в чём дело и пролечить как положено, чтобы больше этих приступов не было?
Хотела пойти в частную клинику, но знакомые сказали, что здесь даже для обращения в частную клинику сначала нужно идти в NHS, да и лечение обойдётся в тысячи. Это правда?
Что подскажете делать в моём случае, куда ещё обращаться?

Пока мне кажется, что единственный выход ехать в Россию, чтобы пройти полное обследование по-быстрому и выявить проблему, потому что это просто невыносимо терпеть эти боли. Одеваюсь как чукча, и всё равно как где-то холодок, сразу приступ. В России при -25 была здорова, а здесь жила в доме с холодным полом и отопление не помогало, а на улице были ветры сильные. Хотела сменить жильё, но университет не разрешал. А я чуть ноги на пол ставила, сразу в животе боли. Проучилась всю зиму в кровати и ела забросив ноги на диван, чтобы избежать контакта с холодным полом. Даже купленные ковры не помогали и тёплые носки. Сейчас я в порядке, но мне страшно, что это снова придётся пережить... Хочу найти врача, чтоб это больше не повторялось.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.01.2012 Proof of Address
Архив записей в блогах:
Вот и наступил Новый, 2022 год! Что нас ждёт в нем? Пусть будет только хорошее! ...
Итак, не прошло и года сел за отчет. Заодно добавлю некоторые штрихи к отчетам ...
Кара Делевинь, Деми Мур и Карли Клосс посетили модный показ Dior. ...
Хорошо проводить хорошо время со своими любимцами, вот поиграла с нашим Кексиком и настроение в такую мрачную погоду поднялось, навестила меня невестка с ним, я их плюшками угостила... Пришёл он таким красавцем... ...
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....Я добралась до выставки орхидей.....Берегись френдлента..Фоток ...