бремя белого человека. метаморфоз

топ 100 блогов la_la_brynza22.07.2014 Сначала хотела дать вам ссылку. Потом поразмыслила и решила, что кому интересно - сам найдёт.

В феминистках есть пост про приставания к европейским туристкам в Индии. В теле текста - ссылка на журнал авторки, на аналог поста. А уже в комментариях можно найти тот, который на ночь глядя сделал из меня какой-то обомлевший рататуй, честное слово. (Давно меня так не изумляли люди )

Так вот там, в  довольно пространном комментарии некий мужчина пишет, что он был на Гоа, но Ничего Такого Страшного не заметил. Правда один индийский крестьянин полапал его жену за сиськи, пока они там все вместе (мир-труд- май- жвачка)  фотались… Но это ж сущая фигня… чай, у жены сиська от индусского жамканья не сотрётся.

И чо обижаться теперь  и пальцы гнуть? Он же не со зла полапал!   Индийцы милые и  "как дети" , у них "такая культура" и "такие традиции", а традиции страны пребывания положено же уважать… И ,вообще, жена ни капли  не возмущалась, потому что  никто же ее не оскорбил тем, что сисечки помял. Традиция такая.

Ну и, если подумать, то  что?  Ну. что следовало в такой ситуации ему делать?  Милого и наивного индусёнка наказать что ли за такую малость, как мятые сиськи законной супруги?
Зачем сложности? Чтобы потом эскалация проблем, расквашенный еблет, испорченный отпуск  и проч?

Не… Так умные мужчины не поступают! Умные мужчины - стратеги и жертвуют малым ради большего. В данном случае  женой ради отпуска.
Короче, чувак  промолчал и "разумно" ничего не заметил.

Там дальше в каментах этот же поц принялся пиздеть про провокационное поведение европейских тёлочек (видимо его облапанная жена спровоцировала милого индуса  видом, цветом и запахом) и проч., и проч.

Но я уже не могла вникать, потому что замерла в экстазе ксеноморфоантрополога и рататуя.

Вот вам толерантность, господа! Вот она! Безупречная и изысканная, как кривая Безье.  Вы тут шумите, мол "женщина с бородой, гей-парады, негров в дёсна целуем… Фуфу".
А я скажу - фигня эти ваши негры и бороды!

Им всем… вам всем… нам всем в части толерантности до этого простого парня, как до альфацентавры раком.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Группа израильских русскоязычных соцработников и психологов вылетает в ночь на 1 января в Россию - они едут в Волгоград, чтобы оказать помощь семьям пострадавших в двух последних терактах. Визит был организован и согласован с российскими властями правлением Российского еврейского ...
Мне прислали ссылки на свежий материал Романа Носикова, попросив прокомментировать ситуацию в целом и фразу, выделенной желтым маркером, в частности... По ситуации, безусловно, выскажусь, но позже, а данной фразы в тексте, перечитав, не нашел. Видимо, тут какая-то путаница или подст ...
13:46 31.05.2011 читать на сайте khodorkovsky.ru Forbes.ru, 31.05.2011 Ходатайство Михаила Ходорковского об условно-досрочном освобождении (УДО) поступило в Преображенский суд Москвы. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева. По ее ...
Сегодня, одной из главных деталей современного интерьера являются натяжные потолки, которые постепенно перешли из степени роскоши в неотделимую часть любого помещения. Компания « Элит Стайл » уже множество лет предлагает своим потребителям производство и установку натяжных потолков ...
Все уже видели у варламыча много фото из дворца ставропольского мента в стиле цыганского барокко с золотым унитазом и бамбелябрами? Меня одна фоточка позабавила. Все заметили? Строили видимо Равшан с Джамшудом. Лестница! последняя ступенька! ...