Бремя белого человека-2

топ 100 блогов kroshka-cat17.07.2016 Некоторые российские граждане, опять таки,вазмущаюццо отношением западных белых сахибов к себе любимым.почему это дескать нам отказывают в праве иметь собственные интересы и участвовать в мироустройстве на равных.

Некоторые российские граждане обьясняют право России не ложиться под белого сахиба славной историей. Дескатя, глядикося. От мы какия! Тыща лет! Империя! Отстаивали самостоятельность свою и супротив запада и супротив востока. Имеем, дескать, право!

Когда речь заходит о турках, на моск опускаются жалюзи металлические и начинается бубнеж.
С поискаме. Под кем же лежат турки.и почаму оне не жалают ложиться под Россию. Наверное, они лежат под штатами, просто Эрдоган хитрожопый как цэхохол.

Граждане! Честно, вы заколебали уже демонстрацией глубинного сродства с одноизвилинными американцами.

В википедию хотя бы не судьба заглянуть? Если уж руки не доходят до более серьезных источников по истории и культуре Турции.

Османы с Византией воевали, и с Западом, когда русские князья еще по дикому полю бегали, время от время месясь с Ордой и не то, что про ымперию не помышляли, а и даже единого государства не имели.

Оттоманская Порта отсчитывает свое время с конца тринадцатого века, империей она стала после падения Константинополя в середине 15 века.

Чокак тама было в это время с российской имперской крутизной и великолепием,ась?
Сколько лет насчитывает история русско-турецких войн?столкновений двух растущих империй? Ась?

После проигрыша Османской Империи в первой мировой войне Антанта собиралась полностью расчленить и уничтожить государство и сократить население плановым геноцидом. Турки с помощью Советской России выдрали право на суверенитет и жизнь турецкому народу с боем, с потом и кровью. У Запада.в обгрызанном виде, но тем не менее.

С момента основания новой государственности Турции турки никогда не были в "мягкой" оккупации ни у Запада, как Германия после второй мировой, ни у СССР, как страны Варшавского договора.

Турки никогда не питали любви и жаланий под кого нибудь прилечь, а вот Россия-питала! В 90х. У турок историческая память намного крепче оказалась, да.

Так откуда же в вашей извилине взялась эта тупая мантра про несамостоятельность турков сегодня и цэхохлистость Эрдогана???

ЗАДРАЛИ!!

Зы. Чо, участие в НАТО что ли когнитивный диссонанс вызывает? Типа ната жы вся под мерикаьцаме.

Ну так утритесь. Не вся.
Историю опять же покурите. Как турки в нате всю дорогу себя вели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят Женщина - как вода. Принимает форму того сосуда, в который ее наливают. А если сосуд глиняный, она начинает быстро портиться. Вот уже месяц меня беспрерывно наливают в море. Купаюсь каждый день в трех водах - соленой, хлорированной и ...
И хоть бы кто меня пихнул под бок, как там наша Аделка поживает у пани Юдиты? Никому дела нет, эгоисты вы) А я вам все равно расскажу) Хронологически начну) 20 апреля. Прилетела на разведку. Долго сидела и просто смотрела) Ящик старый знакомый, за окном все теже лица смотрят в ...
Хотя в основном я буду говорить о заметке Пастухова, в которой он объяснил неуменьшающуюся поддержку Путина российским обществом тем, что Путин в этих отношениях занимает позицию Христа, и весь режим построен на религиозной вере в него, не могу не отметить, что за последнее время сразу ...
Знач так....хд...мне нужна админкаааа....Которая не взломает....и не будет спамить т.к. мои бывшие админы спамили очень много....которая будет мне помогать.....желающие пишем=* Кто будет спамить или взломает получит так=> хд..шучу... ...
Что-то я тоже решила покапаться в старых фотках, но поскольку у меня новый ноут, то на нем фоток старых моимх нема, увы. Но я жеж девушка предприимчивая и порылась чуток в своей почте. И вот что я там нашла, фоток мало, но хоть что-то. Блин, сколько ...