Брелфи или о кормлении грудью в общественных местах

топ 100 блогов za_y_ac02.08.2016 Брелфи или о кормлении грудью в общественных местах

"Я считаю, что если уж вы решили покормить своего ребенка например в ТЦ, на улице, в поликлинике или даже в общественном транспорте (а ведь есть и такие), то нужно прикрываться пеленочкой или сесть куда нибудь в уголок, чтоб никто не видел! Ведь кому нибудь может быть просто не приятно на это смотреть, кто то смущается! Не нужно вываливать свою грудь всем на показ!!!!! Был случай у меня, когда в поликлинике 100 киллограмовая мамашка кормила ребенка прямо в очереди, задрав футболку, где куча складок, огромная грудь и ореола диаметром с кружку! Зрелище не для слабонервных!!!!!"

Время от времени приходится видеть в общественных местах женщин, кормящих детей грудью, находящихся у всех на виду. И также время от времени приходится читать в социальных сетях гневные посты мол эти мамашки совсем без стыда и совести, у всех на глазах достают грудь и кормят. Никого не стесняясь, не разбираясь, уместно это или нет.

И вот кормящие женщины решили отстаивать свое право кормить ребенка грудью в общественных местах. Выбрали для себя оригинальный способ - публиковать селфи в социальных сетях, где представлено, как они там кормят грудью. Появился даже новый термин - брелфи, обозначающий женщин, фотографирующих себя во время кормления грудью.

Дальше ООН выступила в поддержку публичного кормления грудью и брелфи публикаций. Тема даже обсуждалась на брифинге в Женеве. По мнению ООН, "брелфи" - прекрасный способ борьбы с ханжами, которые выступают против кормления грудью в общественных местах. Эти снимки напоминают о важности материнского молока для ребёнка, полагают эксперты, а следовательно - их появление нужно поощрять.

"ООН хочет заставить людей говорить на эту тему, чтобы улучшить ситуацию с кормлением детей во всем мире. Все, что может быть сделано, должно быть сделано. Это прекрасная возможность", - рассказал пресс-секретарь ЮНИСЕФ, Детского фонда ООН, Кристоф Бульерак.

Настоящая борьба за право кормить там где придет в голову. Неужели такая проблема отойти в сторонку и покормить ребенка там? Или надо при всех демонстрировать грудь, даже там, где это неуместно?

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Монголия, где двумя дозами привито практически всё взрослое население, а с июня начали прививать и подростков от 12 лет. Прививочная кампания началась в феврале, применяли Verocell, Sputnik-V, AstraZeneca и Pfizer BioNTech. Сегодня Монголии "удалось" обогнать Израиль по числу ...
Когда человек собирается поменять одну квартиру на другую, то хорошо бы ему начинать это дело не в ноябре. А если уж он начал это дело в ноябре, то хорошо бы ему не рассусоливать. А действовать, наоборот, максимально стремительно. Потому что на поиск варианта и на ожидание покупателя ...
мы курили плас-ти-ли-ннннМного нас а он АДИНэта долька для меняЭта снова для меняфуууууу. пить хочется чото с утра ...
Некое издательство "Альма-Матер", аттестующее себя в ВКонтакте как " молодое издательство, заявившее о себе в декабре 2021 г.", которое выпускает "книги по главным гуманитарным и социальным направлениям научного знания" выпустило "Сообщения о делах в Юкатане" Диего де Ланды в переводе ...
Казалось бы, невероятно: аж четырехдневный визит министра обороны КНР, личного выдвиженца тов. Си, в крохотную Беларусь, пылиночку на фоне Чжунго. А тем не менее. И не удивлен. Кто читал мой блог в 2020-м, наверное, помнит  предположение о том, что примерно к середине 2023 ...