Братская дружба народов - 3

топ 100 блогов Сообщество «Южная Русь»27.12.2014

              Я очень благодарен Президенту США Бараку Обаме. Я очень благодарен Канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. Я  благодарен им и всей остальной евробратии, в самом прямом смысле, за санкции против Российской Федерации.

            Нет,  уважаемые читатели, я не спятил и не сменил политическую  ориентацию. Читайте дальше.

            У любой медали есть две стороны: аверс и реверс. То есть, есть лицевая сторона и оборотная сторона. Лицевая сторона  этой медали – санкции США и ЕС против России. Их видно и они понятны.  ЕС и США всегда, мягко выражаясь, не были сторонниками России и никогда этого не скрывали.

            А вот теперь посмотрим на реверс, на оборотную сторону этой медали.  Именно санкции ЕС и США против России помогли увидеть истинное лицо «братской дружбы народов и их руководителей», скрытое под паранджой их политического словоблудия. Первой отличилась «братская Украина». Именно она,  существуя де-факто за счёт России, начала вести такую антироссийскую политику, что все нехорошие дела ЕС и США, направленные против России, по сравнению с её делишками, просто выглядят детскими шалостями.  Что это за делишки, Вы и без меня хорошо знаете. Останавливаться на рассказе об этой проституточной стране  - не буду. Либерасты вопили и вопят о том, что Россия «отжала» Крым у несчастной  «Украины». Отвечаю: никто ничего не «отжимал». Восстановили историческую справедливость и обезопасили Россию от американских баз и ракет в Крыму.

             Однако, «братские» республики такое дело не поддержали. Ни «братская Беларусь», живущая тоже де-факто за счёт РФ,  ни не менее «братский» Казахстан.  Более того, президент Лукашенко пустился в заигрывание с Порошенко, в пику Москве. Жалко ему стало «братский украинский народ» в лице Порошенко, Ляшко, Яйценюха и прочих политических «сифилитиков». Однако гуманитарной помощи ни в каком виде в расстреливаемые «укропитеками» ДНР и ЛНР не соизволил послать. Он послал хунте ГСМ, якобы для сельского хозяйства. Не признал также Лукашенко и присоединение Крыма к России.  Более того, когда Россия в свою очередь объявила ответные санкции ЕС и США,  решил «шестернуть» перед Западом и организовал реэкспорт запрещенной продукции в РФ под белорусскими этикетками.  Оригинальную схему придумал «бацька». Запрещенную к ввозу в РФ  продукцию отправлял через РФ в Казахстан, а его кореш Назарбаев впихивал ее в РФ обратно. На том и погорел со своей контрабандой, причём  в полном масштабе.. Пора бы знать Александру Григорьевичу  и его корешу то, что мидии в белорусских морях не водятся, по причине отсутствия самих белорусских морей. А слова госсекретаря Госдепа США Дж. Псаки о том, что американский флот может блокировать морское побережье его страны, сами знаете чего стоят. География, однако, наука серьёзная.

               Зело обиделся Лукашенко за такие разоблачительные дела на Москву. Запретил базирование российских истребителей на своих аэродромах. Запретил ввоз радиоэлектроники через территорию Беларуси в Калининградскую область РФ и еще много чего запретил, о чём не афишируется из деликатных соображений. Шестернул перед Западом, в надежде, заполучить благодарность от оного. Каддафи тоже так делал. Его судьба, в виде благодарности Запада, тоже всем хорошо известна.

             А что же наш «брателло» Назарбаев, казахский бай такого сделал? А тоже ничего хорошего . Антирусская пропаганда у него достигла своей вершины. Даже неофициально запретил русский язык в своей стране. Один из

 

его министров несколько лет назад  избил стюардессу в самолете лишь за то, что та обратилась к нему на русском языке. Более того этот бай стал возмущаться присоединением Крыма к России. Но ему Москва ответила через свой неофициальный рупор, через В.В. Жириновского, о том, что многие области его страны – это часть России, отданной Казахстану Сталиным. И эти области могут войти в состав РФ или стать независимыми государствами. Сразу же бай заткнулся. А в течении  недели, после выступления ВВЖ, во всех городах Казахстана появились вывески на русском языке. Осознал бай то, что устами ВВЖ может прозрачно и грубовато намекать ему о последствиях таких делишек сам ВВП. А подобные шутки с ВВП плохо заканчиваются для шутников. Это всем известно.

          Но Назарбаев, не был бы Назарбаевым, если и здесь не устроил «подлянку» Путину. Прекрасно зная то, что  «Украина»  отменит свой внеблочный статус, тут же заключил с ней расширенное военное сотрудничество и объявил о поставках ей угля из Экибастуза. Хрен бы с этим углем, пусть с казахами  Порошенко или Ляшко хоть своими «натурами» рассчитываются за уголь, но расширенное военное сотрудничество против кого направлено? Против НАТО, США, или Папуа-Новой Гвинеи? Однозначный ответ - нет. Получается, что против России и Новороссии. То есть, Назарбаев дает понять «своим» неспокойным областям и России в том числе то, что в случае отсоединения их от Казахстана, Украина, вместе с США и НАТО его поддержат в военных действиях против волеизъявления народов о своей независимости.

          Могу только пожелать «брату» Назарбаеву не свернуть себе шею на этом крутом повороте истории. А то всякое бывает. Японцы говорят, что случается  и такое, когда водяные тонут…

          Ну и как можно назвать наших «братьев» Лукашенко и Назарбаева после всего этого? Про «украинских» «братанов» уже молчу. Без меня их наградили нехорошими и звонкими эпитетами.  Так как же назвать вышеназванных «братьев»?  Союзниками назвать? – Язык не поворачивается. А может быть стоит прямо назвать их политическими педерастами? Всё-таки оба – лица мужского пола.

                                           ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

             

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Популяция провинциального N-ска качественно увеличилась за счёт прибытия откуда-то с области гражданина без определённого места жительства (БОМЖ далее по тексту). Какое-то время он шарахался по южным районам города, его тусовали туда-сюда по больницам и РОВД, а потом фельдшер очередной ...
Профессиональная собачья грумерша моет, стрижет, расчесывает собак, с которыми лично я бы побоялся находиться на одном квадратном километре. Еще она подстригает им когти. И в некоторых случаях подпиливает их, потому что никакие кусачки эти когти не возьмут. Сложно сказать, почему ее еше ...
Котильон Гарри Миллс Уолкотт (1870–1944) был ведущим художником и преподавателем в начале 20-го века. Его тема - сцены детства. Хотя в наши дни картины Уолкотта почти забыты, иногда они появляются на аукционах (что случается редко), и цены на них высоки. ...
День добрый всем участникам коммьюнити! =)Обращаюсь за подсказкой по Денверским ночным клубам, так как мне здесь с оными категорически не везет... Я ищу ночной клуб в Денвере (центральнй и южный районы). Что я подразумеваю под ...
Чтобы посмотреть Астрахань, мы пожертвовали баней. На пятый день экспедиции это отнюдь не легкий выбор. Город понравился сразу и весь. От дома, где живет губернатор. До дома, где живет привидение. Нашим гидом в тот день стал opeka_astrakhan , за что ему огромное спасибо. В п ...