брагодарности за чудеса - ретабло.

топ 100 блогов dok_zlo07.01.2011 Нашел сообщество в ЖЖ чуть более чем полностью посвященное "чудесам" католических святых. Это надо видеть всем...

брагодарности за чудеса - ретабло.
Я благодарю Пресвятую Деву Гваделупскую за то, что результат моих анализов оказался отрицательным, и я могу продолжать работать проституткой и заботиться о своей семье, а также оплатить операцию мужу.







брагодарности за чудеса - ретабло.
Мой кот приобрел дурную привычку писать на мебель в доме, однажды он написал даже на кровать, и моя жена так разозлилась, что поставила мне ультиматум, она сказала, что если кот еще раз написает дома, мне придется выбирать между котом и ей. Я любил их обоих и я молил Пресвятую Деву Гваделупскую о чуде, и Дева сотворила чудо и заставила моего кота понять, что он никогда не должен писать дома, и он начал писать только на улице, и я благодарю (Деву) за потрясающее чудо




брагодарности за чудеса - ретабло.
Мужчина благодарит святого Иуду Фаддея за то, что тот помог ему не быть застуканным с женой друга, и просит прощения. (и палится... и её палит)





брагодарности за чудеса - ретабло.
На свою первую зарплату я заказала эту картину и посвящаю ее Пресвятой Деве Чудотворице (Virgen de los Milagros). с самого детства я всегда любила туфли, но наша семья была очень бедной, и иногда у нас даже не было еды. Я только что устроилась продавщицей в шикарный магазин в столице.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Однажды я поплыла по воздуху и увидела, что я покинула свое тело, и оно лежит внизу на кровати, а мой дух парит. Я пыталась вернуться, но не смогла и начала погружаться в летаргический сон. Но Пресвятая Дева Гваделупская сделала моих котов очень чуткими, они заметили, что что-то не так и начали мяукать, трогать меня и лизать мое лицо, это заставило мое тело отеагировать и я проснулась.




вовсю палится
брагодарности за чудеса - ретабло.
Мой сын Луис – безрукий идиот, которого постоянно тянет к любому открытому окну. Еще его тянет разжигать огонь, но об этом я расскажу на другой картинке. ,Однажды Луис, как обычно, выпал из окна, которое я оставляю все время открытым. Но Пресвятая Дева сделала так, что под окном в это время шел наркобарон, который смягчил падение моего Луиса. Также благодаря Пресвятой Деве, чемодан наркобарона был набит американскими долларами. А еще Пресвятая Дева сделала так, что из-за раны, нанесенной Луисом во время падения, наркобарон умер, а мы с Луисом спрятали тело и купили прекрасный дом.






брагодарности за чудеса - ретабло.
Сеньор Гонсало Салинас Крус благодарит Святого Мартина за то, что он спас меня от смерти, когда марсианин пытался похитить меня, когда я выходил из бара.




брагодарности за чудеса - ретабло.

Когда меня бросил муж, мне пришлось просить подаяние и, к несчастью, все, что мне подали было украдено обезьяной-карманницей. Я вознесла молитвы Святому Младенцу Иисусу, и благодаря ему, обезьяна вошла со мной в долю, и мы стали партнерами. Теперь у меня все прекрасно, и денег остается даже на то, чтобы делать пожертвования Святому Младенцу Иисусу.




брагодарности за чудеса - ретабло.

Я - продавец энциклопедий. однажды я остановился в отеле и когда стал засыпать, услышал смех и отчетливо увидел, как на потолке номера стали появляться следы. Я не трус, но я схватил подушку и одеяло и отправился спать в коридор. Благодарю Пресвятую Деву за то, что призраки не последовали за мной.




брагодарности за чудеса - ретабло.

Крестный моего сына в полнолуние стал превращаться в волка, потому что его укусил оборотень. Когда его жена заболела, я навещала ее каждую ночь, и в полнолуние мне приходилось брать с собой много сосисок и стейков, чтобы оборотень не напал на нас. Хвала Пресвятой Деве за то, что крестный ни разу не укусил нас благодаря этим стейкам и сосискам.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Летучие мыши поселились в доме Карлоты Вальдес и ночью летали вокруг ее постели, принося ей кошмары и дурные сны. Она боялась, что летучие мыши могут оказаться вампирами, и что они высосут кровь из нее и из ее кошек, и они (Карлота и кошки) обратятся в живых мертвецов на веки вечные. Карлота была очень обеспокоена и обратила свои мольбы к Святой Китерии. святая сотворила чудо – мыши покинули дом и отправились жить в другое место, а Карлота благодарит Святую Китерию этой картинкой.







брагодарности за чудеса - ретабло.
Святое сердце, я благодарю тебя за данную мне возможность быть любимой и любить "запрещенной" любовью, которая дала мне почувствовать то, что я всегда желала. Я знаю, что это грех, но эти прекрасные моменты у меня уже никто не отнимет. И я не раскаиваюсь так как никогда не забуду это.
Палома. Колония Рим. Мехико. февраль 2006 г.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Я избаловал свою собаку и позволял ей есть за столом. но когда я женился на прекрасной женщине, я боялся, что она не позволит животному есть с нами. Но о чудо! У моей жены оказалось две свиньи, очень ученых и таких избалованных, что они тоже ели за столом. я благодарю Деву Сан-Хуанскую за то что теперь мы счастливая семья.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Марина Перес работала в рыбном магазине и приходила домой пропахшая рыбой, и ее муж не хотел находиться рядом с ней, из-за чего Марина чувствовала себя оскорбленной и несчастной. Но потом на их сбережения она открыла цветочный магазин, и теперь она приходит домой благоухая розами и жасмином, и она заметила, что ее муж проводит с ней больше времени с тех пор, как запах изменился. Она благодарит Святого Антонио за то, что сейчас она очень счастлива, и они с мужем подумывают завести ребенка.




пейотль....
брагодарности за чудеса - ретабло.
Несколько демонов покинули ад и украли наших лошадей. Они ворвались в нашу деревню с ярко-выраженными плохими намерениями и стали терроризировать местных жителей. Мы помолились Святому Мигелю, и архангел загнал своим мечом всех демонов обратно в ад.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Транзитас, уличный клоун, попросил мелочь в слишком грубой манере. Единственное, что он получил – это то, что был зверски избит водителем машины. Он благодарит Пресвятую Деву за то, что отделался всего лишь потерей нескольких зубов.










брагодарности за чудеса - ретабло.
Одилия Койолт продавала свои тамалы (вид закуски) недалеко от церкви Святого Макарио и влюбилась в священника, и вознесла свои молитвы Санта Муэрте (Святой Смерти!)*. сейчас они женаты и родили детей. они благодарят Санта Муэрте и обещают посещать ее алтарь пять лет.

*гораздо могущественнее Гваделупской! может выполнять всякие "несбыточные" желания, типа этого. А может даже кого-нибудь убить по заказу, если ее убедить, что это справедливо.






брагодарности за чудеса - ретабло.
Леонардо Гутиэррэс пел на балу у лидера профсоюза и влюбился в девушку, которая оказалась любовницей большого босса. Он благодарит Святую Сесилию за то, что его не убили, а только сломали обе ноги, и девушка осталась с ним.





брагодарности за чудеса - ретабло.
о, Дева Непорочного Зачатия я приношу тебе свою благодарность, что ты помогла мне выйти живой из той ситуации, когда какой-то маньяк притащил меня в отель, почти не подумав и отказавшись спать со мной, избил меня по всему телу. Потом он оставил меня и я думала, что уже мертва. Я убежала и залечила свои раны. Пожалуйста, защити меня в этой проститутской жизни!!!
Мехико, 1970 год.





брагодарности за чудеса - ретабло.
Мария де Хесус Рамирес стала ежедневно видеть дьявола в зеркале. Она помолилась святому Николасито и он (дьявол) исчез. Она благодарит за это чудо





брагодарности за чудеса - ретабло.
Рубен Лопес упражнялся с луком и стрелами, когда случайно подстрелил свою тещу. Он благодарит Святого Херонимо за то, что теща не умерла.




в общем все френдить и вступать - брагодарности за чудеса - ретабло. [info]retablos











обзор ссылок - http://dok-zlo.livejournal.com/717578.html

Оставить комментарий

Inna Kimach 10.12.2011 19:19
Посмотрите, очень интересно :)
Архив записей в блогах:
Автор Кэти Спенс из Epoch Times (выделено нами), Для сохранения “пригодной для жизни планеты” Земля не может нагреваться более чем на 1,5 градуса Цельсия выше доиндустриального уровня, предупреждает Организация Объединенных Наций. (Иллюстрация The Epoch Times, Getty ...
Відбулася зустріч керівництва Держлікінспекції з главами представництв всіх виробників, ліки яких були сфальсифіковані в підпільному цеху, викритої нещодавно в місті Васильків Київської області. Як повідомляє прес-служба Держлікінспекції, ...
Купила две луковицы, гиацинты мои любимые весенние цветы и дома их легко выращивать, а аромат такой весенний стоит по всей квартире... Правда красиво? ...
Есть довольно некрасивая история написания Чеховым рассказа «Попрыгунья» (1891). У меня разгорелся спор с одним из поклонников Чехова по поводу вот этой цитаты: Человек доказывал мне, что это мое извращенное воображение. И что Чехов не имел в виду ничего скабрезного. Мне же кажется, ...
http://www.tema.ru/travel/bexp-8/ ...