Боюсь пить и правду не готова говорить...

топ 100 блогов anonimusi09.11.2014 Прочитала Ваш пост о том, как женщина Напилась и рассказала правду и решила прислать Вам свою "исповедь". Почему не написала комментарий к посту? Да просто не рискнула, потому что аккаунт в ЖЖ есть у мужа, а так же есть у его друзей. Мало ли что...

Скажу честно, что жить с такой тайной в душе очень сложно. Так сложно, что я сама несколько раз пыталась мужу сознаться "по-трезвому", но внутренний голос останавливал. Боюсь, что тоже когда-нибудь "сорвусь", если выпью "лишку". Именно по этой причине я не позволяю себе НИКОГДА выпить больше одного стакана шампанского или вина. Боюсь.

05-11-2014_08·00·24

Мы поженились по очень большой любви. Я у него была первой, он у меня был первым, но вот детей у нас не получалось завести, как мы над этим вопросом не работали. Все закончилось тем, что я обратилась к врачу. После того, как прошла обследование и врачи не выявили никаких заболеваний предложили пройти обследование мужу. Он тоже оказался совершенно здоров. Врачи в разных медицинских учреждениях нам сказали, что бывает несовместимость, что беременность может случиться в любой момент. Мы еще прожили год, но беременности так и не случилось.

05-11-2014_08·03·05

Свекровь стала настаивать на повторном обследовании, подключила свои связи, но результат был прежним.
Тогда она решила, что нас сглазили или что-то кем-то сделано и стала искать "бабок" шептух, ясновидящих, гадающих и говорящих удивительные вещи за чужие деньги. К первой такой "бабке" я поехала вместе со свекровью. Она с порога приняла нас за мать и дочь и наговорила столько разного на мужа, что мы даже "сеанс" до конца не досидели. Я не могла поверить во всю ахинею, а свекровь тем более. Поиски порядочной "бабки" продолжились. Скоро в качестве шептухи выступил "дед". Тот старался не врать, даже кое-что смог угадать, но все равно ошибок в прошлом сделал много. "Нашептал" на воду, объяснил, как правильно пользоваться, назначил повторный сеанс, на который мы не поехали.

Пятилетие совместной жизни мы отмечали в Крыму. Отпуск совпал у моих родителей, у родителей мужа и у моей сестры. Компания была дружная, веселая, шумная. Хозяйка, у которой мы снимали дом, подсказала свекрови местную "сильную бабку". Естественно, я согласилась на визит, пусть и сильно не хотела.
"Бабка" оказалась более дальновидной. Она много рассказала о нас, сказала, что нам "крепко сделано" и она сможет нас излечить. Мы с мужем ходили три дня рано утром к ней, как на работу. Она шептала, делала какие-то пасы, выливала воск, накрывалась тканями над тарелками. Я даже не подозревала, что столько всего они умеют.
Потом она отвезла нас в какое-то место и сказала, что мы здесь должны остаться на трое суток. Рано утром, как только начинает появляться рассвет, мы голые должны будем доходить до определенного места у подножья горы, окунаться в родник и по одному возвращаться домой. Муж должен окунаться три раза и, не оборачиваясь и не разговаривая со мной, уходить в домик. А же окунаться должна девять раз, после трижды читать определенную молитву, которую дала "бабка" и возвращаться следом за ним. На третье утро муж должен был читать мою молитву дома, стоя перед иконой на коленях с момента моего ухода и до самого возвращения.

В то утро у источника я встретила совершенно незнакомого юношу. Он пришел за родниковой водой. Увидев меня голую он потерял дар речи. Я тоже сильно растерялась. Но бежать и кричать не могла. А может быть и не хотела. У нас случились отношения.
Через девять месяцев я родила сына. Муж от любви ко мне и к ребенку совершенно потерял голову. А через полтора года я родила еще одного ребенка от мужа. Когда меньший пошел в школу я почувствовала, что жду снова малыша. Муж от счастья и любви к детям не ходит, а по воздуху летает.

05-11-2014_08·04·45

А мне так и хочется иногда взять, да и сказать ему правду.
Да, я сволочь. Но иногда зло берет, что он такой вот весь счастливый и довольный хвастается всем своим друзьям, какие у него замечательные дети, а я живу с таким тяжелым камнем в душе.

И говорить можно все, что угодно, я прочитала к посту все комментарии, но понять женщину сложнее.
Да и невозможно понять человека, оказавшегося в подобной ситуации. Проще выругать и обвинить во всех земных грехах.
Кто-то, изменив однажды, несет этот тяжелый груз, как крест, через всю жизнь.
А кто-то изменяет регулярно и не думает ни о чем. Но с удовольствием готов осудить и обгадить человека, с которым совершенно не знаком.
Как это по-нашему...

"Не суди!" Это просто жизнь. И у каждого она своя.

События несколько изменены, чтобы не быть узнанной. Любое сходство с чьей-либо жизнью - простое совпадение. Я никогда и никому не сознаюсь в том, что это произошло со мной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Четверым российским контрактникам, рассказавшим «Газете.Ru» о понуждениях отправиться на войну в Сирию, грозит уголовное преследование. Об этом изданию рассказал адвокат Иван Павлов: «Вместо защиты их прав к делу подключились военные особисты и ФСБ, — сообщил Павлов. — Пошла проверка, ...
Каждый год в конце августа россияне задают себе риторические вопросы: «Почему проиграл ГКЧП? и — что было бы, если б он вырулил?» Граждане спорят и ругаются, приводят реально-доказанные и конспирологические мотивы, цитируют кого-то умного — насчёт экономической ситуации августа-91 и ...
Пара букв, добавленных к адресной табличке, улучшают город ...
Вот такое мнение... у некоторых педиатров От кого нужно защищать детей? ТЕКСТ ЦИТАТЫ: Прошёл так называемый День защиты детей. По ТВ куча детских передач, в городах уличные акции, а в голове мысли... А как мы реально можем защитить детей? Устроить концерт? Хорошо. Скинуться по сотне н ...
14 рублей за 25 мл самую низкую цену сейчас нагуглила, тоись поллитры 280 рублей, да это ж нормального качества алкоголь! Да и по 250 мл тожи продают, чекушка называется. Так нахоа это покупают! Алкоголики теперь не скидываются чтоли? И ещё, кто-то вообще использует настойку боярышника в ...