рейтинг блогов

БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ.

топ 100 блогов rus_antiterror12.06.2014 Совсем забыл написать о "бойцовском Кубке "Альфы".... Простите уважаемые и любимые читатели и участники сообщества!) Статью писал не я, нет у меня таланта на это.... Что очень прискорбно... Но думаю вам будет интересно!)


Автор:вице-президент Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Владимир Владимирович Елисеев.

Международный турнир «Кубок Альфы» по служебно-прикладному многоборью и ММА (смешанное боевое единоборство), посвященный памяти сотрудников ЦСН ФСБ, погибших при выполнении служебных заданий, прошел в Москве.
Прошлогодний турнир произвел настоящий фурор. В связи с этим в Москву приехало в этот раз больше зарубежных команд. В прошлом году было две зарубежные команды, в этом году — четыре! Не сомневаюсь, что с каждым годом число участников «Кубка Альфы» будет увеличиваться.
В третьем по счету турнире «Кубок Альфы» по правилам служебного прикладного многоборья выступили ведущие бойцы силовых структур и ведомств из России, Киргизии, Казахстана, Белоруссии и Южной Осетии.
Как и в прошлом году, хозяином турнира был Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).
Статусными организаторами первенства выступили Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» и Ассоциация ветеранов сил специального назначения «Витязь».
Также среди организаторов: Спортивный клуб ФСО России, Фонд Службы безопасности президента «Президент», Ассоциация «Щит и Меч», Центр содействия и развития патриотическоговоспитания и спорта «Сыны Отечества», Союз мастеров боевых искусств «Содружество», Академия спортивных и прикладных единоборств, Клуб смешанных единоборств «Р. О. Д. Ъ».
Большую работу проделал председателем организационного комитета — вице-президент Ассоциации безопасности «Альфа-Центр» Ильяс Лутфуллин, наш товарищ и коллега.
Соревнования проходили в два этапа. На первом участники соревновались в оказании первой доврачебной помощи истрельбе из боевого табельного оружия. На втором — сразились по правилам служебного единоборства.
На торжественном открытии международного турнира с приветственной речью выступил ректор Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма Александр Блеер.
Бои были по-настоящему зрелищными и бескомпромиссными!
Присоединяюсь к тем, кто отметил бой по правилам ММА Станислава Прохорца, который вместе со своим оппонентом устроили настоящую 15-минутную «рубку!»
Станислав был очень близок к победе, но раздельным решением судей победу одержал Дмитрий Худяков (ARENA Fight Club).
Также нельзя не отметить зрелищный бой с участием Вадима Сандульского. Менее чем за минуту он одержал победу болевым приемом на руку.
Победителем турнира была признана команда Фонда Службы безопасности «Президент». Второе место присуждено команде Спортивного клуба «Р. О. Д. Ъ» (Россия).
Команда казахстанских таможенников успешно выполнила норматив в первом этапе и получила возможность участвовать в поединках по служебному единоборству. В итоге ей удалось занять третье общекомандное место.
Призеры и участники турнира были награждены кубками и именными дипломами.

БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 1
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 2
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 3
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 4
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 5
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 6
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 7
БОЙЦОВСКИЙ КУБОК «АЛЬФЫ». ТУРНИР ПО СЛУЖЕБНО-ПРИКЛАДНОМУ МНОГОБОРЬЮ. 8

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российский сорт нефти Urals с поставкой в Северо-Западную Европу подешевел в абсолютном выражении до $16,2 за баррель — минимума с 1999 года. За вычетом транспортировки эта стоимость еще ниже - порядка 14 долларов за баррель. Перед нами крах модели "энергетической сверхдержавы". Суть ...
Основные цвета флага Британии - Красный, Синий, Белый Основные цвета флага США - Красный, Синий, Белый Основные цвета флага Франции - Красный, Синий, Белый Основные цвета флага Недерландов - Красный, Синий, Белый Основные цвета флага Австралии - Красный, Синий, Белый Основные цвета флага ...
Холодно конечно (это если мягко сказать), пришлось печку топить... зато хоть грибцов на жаркОе набрать удалось! И чаги на зиму тоже припас %)) А яблоки по большей части сгнили... Сезон можно смело считать закрытым! :)) ...
Скопились фотографии не вошедшие в предыдущие посты. Решил ими тоже поделиться. Просто фото с борта а/л "50 лет Победы". 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Все мужчины их смотрят. И мой муж тоже раньше смотрел, а потом перестал на долгие пять лет. То ли я такая красивая, то ли фантазия у него стала богаче - не знаю. Раньше к такому кино я относилась очень лояльно - благо самой Тинто Брасс нравился. А сейчас... Он опять стал смотреть эти фильм ...