рейтинг блогов

Бой с российскими террористами в Одессе при помощи БТР - ВИДЕО, ФОТО

топ 100 блогов kurush101.10.2011 Украинская милиция и СБУ явно утратили профессионализм, растрачивая все силы на гонения оппозиции. Выпускание слезоточивого газа в пенсионеров, избиение студентов - такие "подвиги" явно притупляют возможность противостоять преступникам, способным к сопротивлению.
Это не просто грустно.
Это опасно.

Бой с российскими террористами в Одессе при помощи БТР - ВИДЕО, ФОТО
БТР стреляет в городе. За 20 лет независимости такого не было.

"В ходе штурма здания в Одессе, где скрывались преступники, убившие в пятницу двоих правоохранителей в Одесской области, были убиты 2-е злоумышленников.

Злоумышленники готовились к захвату дома на Фонтане заранее, — у них очень много боеприпасов, что позволило вести затяжной бой.


В захваченном доме у террористов была заранее оборудованная явочная квартира.
Во время штурма, по данным издания, прибывший на место боя БТР сделал 7 выстрелов. Преступников обстреляли из гранатомета РПГ кумулятивными зарядами.
По словам милиции, у киллеров были автоматы "Калашникова" с подствольными гранатометами, пистолеты и большой запас патронов.
В ночь на 30 сентября 2 милиционера погибли и 4 были ранены в перестрелке с киллером-гражданином России в Одесской области.
При задержании 28-летний россиянин Аслан Дыкаев, подозреваемый в заказных убийствах, на посту Государственной автомобильной инспекции возле села Кошары бросил в сторону "Беркута" 2 гранаты и открыл огонь из пистолета ТТ, а пассажир, находившийся на переднем сиденье, начал стрелять из автомата Калашникова.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приношу извенения за терминологию. Но так будет понятней и короче. Человечество разделено на две неравные части: хищники и их корм. Т.е. в любой популяции существует около 10% людей, которые генетически склонны к агрессии, лидерству, активности при любом состоянии внешней среды  - это ...
Юстинианос I. Тотила придет — шухер наведет Юстинианос продолжал погружение Италии в анус — он не слал денег солдатам, не слал подкреплений, не назначал единого командующего, ссылаясь на возобновившуюся войну с персиянами и пандемию чумы, распространяющуюся по всей стране. Но кое-что ...
...
Совершенно неожиданно открыл для себя детского писателя (тм) Аркадия Гайдара. Был городской праздник, устроили бесплатный обмен книг (приноси свои в коробку и бери оттуда принесённые другими). Мне на глаза попалась книга Гайдара. Взял, открыл... и меня унесло. Дел много, читаю только в ...
Ваш *ИДЕР Высоцкий? Секретный ингредиент Лама мира "Иосиф" тут написано Врун Спасите, славянские братья! Бог спасает царя Бумажные пятёрки из первого класса По идее: против ТАНКА Секса в СССР нет, а сексуально было ...