Боты ищут в ЖЖ любовь?

топ 100 блогов miroslavsvet21.11.2014 Не так давно наткнулся на пост Боты ищут в ЖЖ любовь? iriswh про забаненых и увидел в нём отсылку к одной барышне, по мнению многих людей просто-таки адского бота... А помните мой пост про девушку, которая «искала любовь» в ЖЖ и нарывалась на встречу со мной? Ага-ага, это именно она!

И вот возник у меня резонный вопрос, а именно, может ли бот искать любовь?! Не, ну серьёзно??? Если кто-то ещё не понял, о ком идёт речь, то это Боты ищут в ЖЖ любовь? yuliya_korshyn и вы можете сравнить скрин профиля из того поста и, собственно, её профиль. Не находите разительного сходства, ась?

Кстати, также я писал пост про «девчачьи» блоги и почему-то все подумали, что я имел в виду Боты ищут в ЖЖ любовь? yliana и Боты ищут в ЖЖ любовь? ya_karnavalova, но на самом деле основную идею мне подала Боты ищут в ЖЖ любовь? yuliya_korshyn своим блогом, а остальное лишь творческие манипуляции и прочие красивости.

Но вообще наш герой капитально изменил стиль ведения блога, ибо если раньше там хоть немного присутствовал какой-никакой печатный текст, то теперь... А СК то, как вырос, о-го-го!

В общем, я даже не знаю, что и думать, бот она али нет? Ибо как-то сюрреалистично выглядит бот, ищущий любовь... А вы как думаете?

P.S. Также, вы можете ознакомиться с историей про трёх весёлых ботов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Вероятность того, что самолет сбили киевские войска я оцениваю процентов в 70-80. По целому ряду причин. Включая фальшивый твиттер "испанского диспетчера" (если вдруг он не фальшивый, то вероятность 99%) Вероятность того, что сбила Россия - 0,01%. Может еще пару нулей надо добавить. 2. ...
(с) Сергей Варшавчик В том числе и огорода. (с) Сергей Варшавчик Кошка Микки. (с) Сергей Варшавчик +15°...+81°, и ...
У нас у каждого есть слова, от которых мы подпрыгиваем, и рука тянется к кнопке "отфрендить" или "забанить".Ну сами подумайте, как не забанить за слово "вкусняшка", "кароче" или "по чесноку"?Интересно однако, что же именно вызывает такое отторжение? ...
Психическое здоровье - это одно из основных прав человека и неотъемлемый компонент общего здоровья и благополучия. Но многие люди сталкиваются с психическими расстройствами, которые могут негативно влиять на их качество жизни, социальные отношения, работоспособность и самооценку. По ...
Портрет Иосифа Сталина, отправившийся сегодня в рейс на борту автобуса № 187, ...