Бортовой Журнал Исписавшейся Графоманки -

топ 100 блогов tigra_na_nervah02.03.2010 Я вот с удивлением узнаю, что меня оказывается читает ещё какое-то дикое количество жэжэшных людей, которые почему-то не френдят. (А ещё есть много тех, у кого нет жж и они читают, про это я вобще стараюсь не думать...)
Вопрос к ним - почему?

Если мне кто-то нравится - я всегда добавляю во френдленту. Иногда даже бывает так, что я стопиццот раз натыкаюсь на одного и того же человека в жж и понимаю, что это уже Пора сделать ))) Так, например, я сегодня зафрендила Бортовой Журнал Исписавшейся Графоманки - [info]emmanuelle_cunt, ибо поняла, что от судьбы не уйдёшь )
Бывают, конечно, иногда какие-то личные мотивы, но я в последнее время забила на предрассудки и могу записать в друзья человека, который как человек мне не очень приятен, но пишет хорошо.


P.S. Сегодня во сне меня напористо добивался В.В.-Вторая-Голова-Российского-Герба. Сексуальные притязания были недвусмысленные и происходили в горизонтальной плоскости. Я лежала, сжимала коленки и думала "Боже, что за кадыровщина, меня же замочат в сортире за эти сжатые коленки!".
Он оказался джентельменом(!) и не стал настаивать, а когда он меня вёз домой на шестёрке (!!!) и грустно спросил "Я тебе правда не нравлюсь?"(!!!!!!!!) я так выдохнула и сказала: "Знаешь, Вова, я тебе честно скажу - ты клёвый, но я люблю Сашу!" (та-дааамммм!!!!).

Когда проснулась задалась вопросом - "Откуда, блядь, такое самомнение Женя?!?" и вспомнила анекдот "Кто? Спилберг? Нет, в декабре не могу, у меня ёлки".
А потом подумала "Это ж как надо любить человека, чтобы даже во сне отказывать высокопоставленным мужикам, его именем..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно официальным данным, естественная убыль населения России за 2020 год, составила 688,7 тысяч человек. Источник: https://ria.ru/20210208/ubyl-1596552809.html То есть, за ОДИН ТОЛЬКО 2020-й год, население России уменьшилось на почти 689 тысяч жителей. Это величина КРУПНОГО ...
Порошенко признал, что Украина потеряла 60-65 процентов своей военной техники в ходе карательной операции. Без расшифровки цифра, конечно, выглядит лукавой. Какая именно техника имеется в виду - неясно. Вся или только та, что находится в строю. В любой стране значительная часть военной ...
Вчера, после вечернего приёма лекарств и перед отбоем, в форточку нашей палаты залетели два комарика и, усевшись под потолком рядом с галогенной лампой, начали громко возмущаться однообразием политических ток-шоу на российских федеральных каналах, явно провоцируя нас на дискуссию. ...
Ученики макеевской школы №18 навестили раненных бойцов: ...
Уфф, сначала я пожалуюсь, конечно. На масленичные выходные нас заставляют стоять ...