Борисоглебск, "бабушкина" квартира

топ 100 блогов chonbuk18.08.2017 Крым решил просто так нас не отпускать.


На паром прибыли по графику, но из-за наплыва желающих переправлялись три с половиной часа. Потом ещё винный магазин в Сенном, потом пробки в полях Юга... Шли с опозданием.
Когда вырвались на М4, от радости втопил. И за 180 км от Ростова на скорости 140 у шнивы лопнул нижний кронштейн амортизатора сзади. Японский амортизатор расколошматило об дорогу и подвеску, ладно хоть больше ничего не пострадало.
Выставил тругольник на обочине, сел ковыряться. Верхний крепёж аморта закис - болт прикипел к сайленту. Два часа я пытался выбить аморт, в итоге подвязал нижнюю часть проволокой к подвеске и поехал 60 км/ч дальше.
В Каменск-Шахтинский въехали полчетвёртого ночи. В хостел не пустили, дав вместо него квартиру. Утром с трудом нашёл адекватный сервис. Это пиздец - кубаноиды по телефону клиентов отсылают чуть не нахуй. Чувак, который согласился меня взять на ремонт, оказался не местным, а переехавшим с Урала, гг.
В итоге поменял оба амортизатора (на штатные) и сломанный кронштейн. Выехали чуть не в 15:00 и решили ехать до темноты. Темнота застала через 500 км в Борисоглебске. Мотелей здесь нет, нашли квартиру. Ну и вот. Щас дальше погоним. До дома 1500 км.

На пароме и перед ним - толпы байкеров. Просто сотни. Едут в Севастополь на какой-то фестиваль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БТР-4 ВСУ в дополнение к своим штатным "заборам"  обзавелся еще и антидроновой "шапкой" над модулем и корпусом ...
Привет, друзья! С вами я, Бодя! Наконец-то дорвался до клавиатуры. Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в кемпинг. Мне пришлось нелегко, потому что я все время должен был быть настороже. Дело в том, что Олик панически боится медведей, змей, пчел, ос, пауков, ящериц, лягушек, ...
За твою спокойную старость ... Помню я, как тебя долго не принимали в КПСС. Как представителя интеллигенции. И как мгновенно приняли , стоило тебе выйти в небольшое начальство. Уважаемый тобой тов. Ленин так любил Русский народ, что даже в своём предсмертном письме ЦК партии ...
много всего Москва, м. Преображенская площадьШкольное. Вдруг этим еще ...
Курьёзный случай произошёл с Гарантом Соединённых Штатов. Что не день, то анекдот, конечно. В общем, Дедушко проводил встречу с электоратом. Что там на этой встрече было, история умалчивает, но вот когда он высвободился из цепких лап общественности и вышел на свежий воздух, произошел ...