Борис Немцов переходил Россию в неположенном месте?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»02.03.2015

Перефразируя известный постулат, можно сказать: «Судьба человека не терпит сослагательного отношения».  Иными словами, не человек хозяин своей судьбы, а его характер, с которым всю свою жизнь человек не в состоянии бороться и никогда не сможет победить. Характер же дается человеку не папой и не мамой, а Всевышним.

Именно характер человека рождается в семье уважаемого человека Сочи, затем, ВДРУГ, этот характер переезжает с мамой в Горький, где храбреет, становится крепче и, в конце концов, приводит человека на Замоскворецкий мост почти к самой кремлевской стене.  Почти.  Потому что вряд ли Борис Немцов будет похоронен рядом с видными деятелями коммунистической партии и правительства.  Не вышел ростом. Точнее, не вышел ХАРАКТЕРОМ.

Вспомним, как это было. Откуда появились все эти «Немцовы», «Чубайсы», «Гайдары» и прочие?  Ребята неплохо образованные и, возможно, в своей профессии что-то из себя представляющие. Но только возможно.

 Но в основном, это всего лишь ДЕТИ своих обеспеченных родителей и родственников. Это золотая молодежь, вскормленная ВЛКСМ и номенклатурой КПСС. Винить их в этом не приходится. Не было в СССР элиты другого толка. А дети любой элиты страдают общей для всех болезнью «инфантильностью».

Когда тебя «ведут» по жизни папа и мама и, не дай Бог эти папа и мама болеют родней с номенклатурой КПСС, то даже Всевышний умывает руки и уезжает в отпуск, не имея сил противостоять такому махровому протекционизму.

Но дети Элиты - это несчастные дети.  Потому протекционизм не так уж безобиден, как полагают некоторые мамаши своих детей. Природа не секретарь ЦК КПСС и не терпит, когда кто-то вмешивается в естественный отбор индивидуальностей. И мстит жестоко.

В ответ она поражает детей Элиты инфантильностью, зазнайством, чувством безнаказанности, и отсутствием инстинкта самосохранения.

Вот именно таких «детишек» и подбирал и возносил на самый верх старый прожжённый партноменХАлтущик тезка Немцова, Борис Николаевич Ельцин.

Вспомнить только одного ребенка, который при Ельцине писал сочинение на тему: «Как я провел лето в кресле Премьера РФ».

Конечно, невозможно заподозрить Бориса Николаевича в мужской педофилии. Скорее всего это был точный большевицкий политический расчет.

Но, как бы то ни было, «птенцы Ельцина» не только ничего не поняли в этой жизни, но даже опустились ниже того уровня с которого попали наверх. И когда Борис Николаевич Ельцин привез из Петербурга в Москву по старой радищевской дороге одного невзрачного и почти БЕЗРОДНОГО подполковника КГБ СССР, «птенцы» по детской глупости обиделись, как будто у них перехватили по РОДСТВУ и полагающуюся шоколадку.

О несчастные бедные дети. Ничему они в жизни так и не научились, кроме как спать с украинскими моделями и разгуливать с ними ночью по замоскворецким мостам, как выпускники московских школ 1965 года.  Юные и беспечные, как молочные поросята.

Но все-таки, что же привело Бориса Немцова на замоскворецкий мост?  Все ли так просто?  Когда молодой инфантил кричит на каждом перекрестке, что «Путин его убьет». Мол: «Отобрал мою конфетку, бяка, так я ему хоть в чай написаю».   Вот и дописался.

Теперь, специально для моих читателей открою одну оперативную тайну. Если в случае уголовного убийства надо искать «Кому это выгодно?»  То поиск политического убийцы должен искать ответ на вопрос: «Кому это Невыгодно?».

Ответ прост, как инфузория-туфелька: Главный НЕ бенефициант убийства Немцова - это Владимир Путин.

Почему?

Методом исключения. Нет других претендентов.

Но, если принять во внимание, что убийство исполнено на фоне отвода войск на Востоке Украины и фактической дипломатической и «военной» победы Путина над Порошенко и «правым сектором»….

То нетрудно догадаться «кому было выгодно» поставить победителя, даже не в безвыходное, а в ДУРАЦКОЕ положение.  Заставить доказывать всему миру, что он «не слон».

Но это всего лишь маленький оперативный штрих в большой стратегической игре, которую ведут даже не Порошенко и прочие мелкие фигуры, а серьезные силы на Гео-политической арене.

Лейтмотив этой игры очень похож на гениальное высказывание Ломоносова: «Бывшая РСФСРия Украиной «прирастать» будет».

Собственно, то, что мои читатели могут наблюдать сегодня на бывшем пространстве СССР можно назвать высоко профессиональным политическим расчетом стратегического планирования США по «Загону бывшей РСФСРии насильно в СССР-2».

Или, иными словами, «Расширение бывшей РСФСРии на Запад» сначала.

Меня всегда поражала способность Владимира Владимировича Путина находиться ВСЕГДА «в нужном месте в нужный час».  Если это не прямая помощь Провидения, то что это?

Зачем Всевышнему было угодно специально для молодого новоиспеченного Премьера организовать победоносную чеченскую войну? Кто «попросил» Всевышнего? КГБ СССР? Вы можете поверить в такое?  Я нет. Я никогда не поверю, что Всевышний работает на КГБ СССР. Но я и не поверю в обратное, что КГБ СССР работает на Всевышнего.

Так кто же, черт возьми, поддерживает Владимира Путина и подставляет свое плечо? Кто организовывает его победы на всех политических фронтах от Вашингтона до Токио?

А может быть это сам Владимир Путин единственный из «смертных», перехватил инициативу у Всевышнего, и сам творит все свои достижения и победы?

Ведь ПОБЕДЫ то налицо и от этого никуда не денешься.

Я осмелюсь предположить, что Всевышний ПРОТИВ однополярного мира. Категорически против.  И, когда Политбюро ЦК КПСС при помощи КГБ СССР развалило СССР почни под самым носом у Всевышнего…  Не углядел.

В общем, можно сказать, что Владимир Путин не ошибся, назвав развал СССР «Геополитической Катастрофой».

Гнев Всевышнего - это не детские игрушки инфантильных отпрысков Немцовых, Кириенко, Гайдаров, и прочих. Мало никому не показалось. Ни в Европе, ни в США, ни в РСФСРии.

Равновесие будет восстановлено.  Потому что только РАВНОВЕСИЕ может принести МИР нашу планету Земля.

А Бориса Немцова по-человечески жаль.  Он тоже был ЗЕМЛЯНИНОМ.

 

Эмиль Коган

Руководитель Движения граждан СССР

Офицер советской военной разведки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ничего я писать не буду про дату, сами видите цифры. Кто хочет – поздравит меня с Ликой, кто не хочет – проигнорирует, только прошу, грязь в такой день не пишите! Переболел омикроном, теперь мучаюсь с осложнениями DONATIONALERTS   отправить на ...
Карло ди Джованни Росси родился в Неаполе. С 1787 года вместе с матерью, балериной Гертрудой Росси, и отчимом, выдающимся балетным танцором Шарлем Ле Пиком, жил в России, в Санкт-Петербурге, куда был приглашен его знаменитый отчим. В 1788 году Росси поступает в известную немецкую ...
Вообще-то я нежно люблю Якобинца, но сегодня ему явно изменило присущее ему чувство меры и юмора. Среди известных мне левых вообще-то умных было всего двое, Якобинец и Шрайбман, но Шрайбман не в счёт, он еврей :) А с Якобинцем "вот щас обидно было" (с). Якобинец или делает вид, или в са ...
Посмотрел фотки с акции "Белое кольцо". Сразу видно: участникам нечего терять, кроме своих цепей. Немедленно стало ясно, что в этой стране действительно полная жопа. Вот до чего проклятый Путин Россию-матушку ...
Всем привет. Ситуация такая. Класс закрыли на карантин. Первые пару дней в электронном дневнике было тихо, потом появилось обильное д/з на три дня, потом еще на три дня. Знаю, что на каникулы д/з задавать нельзя (можно только рекомендовать, оценки ставить запрещено). А как обстоят дела с ...