рейтинг блогов

Борьба с цинизмом и авторитаризмом

топ 100 блогов colonelcassad17.01.2017 Теги: Трамп Борьба с цинизмом и авторитаризмом

Спецпредставитель США в ООН Саманта Пауэр на связи.

«Я считаю, что обстоятельства требуют от меня сосредоточиться на большой угрозе, стоящей перед нашей великой страной, — России», — начала она свою речь. По ее словам, Москва отправила «маленьких зеленых человечков» для захвата Крыма, поддерживает незаконные вооруженные формирования на востоке Украины, помогает сирийскому режиму убивать свой собственный народ и подрывает доверие к демократическим режимам. Пауэр отдельно остановилась на том, что, по данным разведки США, Россия ведет активные кибератаки на США и союзников Вашингтона.
"Мы победили фашистов и коммунистов. Теперь мы столкнулись с авторитаризмом и циниками", — заявила она. По словам Пауэр, Россия может осуществлять все эти действия для того, чтобы отвлечь внимание граждан от масштабной коррупции внутри страны. Спецпредставитель отметила, что Вашингтон может противостоять российской угрозе — для этого надо расследовать вмешательство Москвы в американские выборы, информировать простых граждан о действиях России и не отступать от союзников по НАТО.


https://lenta.ru/news/2017/01/17/powersad/ - цинк

PS. Срочно требуется Нюрнберг над цинизмом и авторитаризмом!

Борьба с цинизмом и авторитаризмом

PS2. Пауэр, как и прочая команда Обамы в ближайшие дни покинет свой пост. Уход прежней администрации сопровождается огромным количеством скандалов и обвинений, на фоне чего уход "банды Чейни" в 2008 году выглядит благопристойной рутиной. Из свежатинки - Трамп обвинил уходящего директора ЦРУ Бреннана, что он сливал компромат на Трампа в фейкометные СМИ, а так же сравнил методы работы ЦРУ при Бреннане с методами работы спецслужб нацистской Германии. Бреннан в ответ обвинил Трампа в том, что он перешел грань дозволенного и неуважает тех разведчиков, которые погибли в борьбе с Германией.

Борьба с цинизмом и авторитаризмом

Из Кремля набросил Путин, указав, что авторы компромата про Трампа и российских проституток, сами хуже проституток, Кремль никакого компромата на Трампа не имеет, а российские проститутки самые лучшие. Европейская пресса после заявлений Трампа про ненужность НАТО разродилась истериками про то, что "Трамп объявил войну Европе", а по BBC выкатили документальный фильм "Трамп: кандидат Кремля?" В общем, чад кутежа продолжается. До инаугурации осталось 2 дня.

Борьба с цинизмом и авторитаризмом

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп назвал виновника в ситуации с Крымом
Lenta
«Вам лучше спросить [бывшего] президента Обаму, ведь это он упустил Крым. Это было в то время, когда у власти находилась его администрация. И это он позволил России потратить много денег на Крым (...) Надо спросить его, почему он это сделал», — ответил Трамп.
«Обаму спросите»: Трамп рассказал, чей КрымГазета.Ru
Трамп предложил журналисту спросить у Обамы про КрымРБК
Трамп: Обама позволил России аннексировать КрымГОЛОС АМЕРИКИ
Комсомольская правда -ТАСС -Вести.Ru -Газета.ру
Все похожие статьи: 123 »

РБК

Трамп сравнил США со свиньей-копилкой
РБК
Ситуация, при которой Соединенные Штаты были похожи на свинью-копилку, которую все грабят, заканчивается. Такое заявление президент США Дональд Трамп сделал в контексте торговых пошлин на пресс-конференции по итогам саммита G7 в Канаде, сообщает The New York ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Со времен, когда знахарка, умеющая лечить одолевшую сограждан болезнь, объявлялась ведьмой, которая ее и наслала, нич-чего не изменилось. В той самой "психологии современного человека" в первую очередь. == В Южной Италии сейчас активно распространяется грамотрицательная ...
...и не просто собака, а кусок души... И вот когда эта собака в очередной раз начинает сооружать в нашем доме ещё одну будку... Я говорю ей: — Собака, хочешь я буду твоей собакой? ты спятила?! Зачем тебе ещё одна будка? Теперь на лоджии? Не май же ...
Я не знаю, как вы отнеслись к этому нововведению, но у меня, кроме разочарования и раздражения, оно ничего не вызвало: LiveJournal ввёл так называемый, новый сервис, который по их мнению должен осветить все самые популярные записи в ЖЖ ещё в большей ...
0rlandine ...
Привет) я ужасно по всем вам соскучилась) Мне очень приятно, что некоторые заметили мое отсутствие и даже заволновались. Спасибо) Я не пропала, не вымерла, я тут. Просто меня придушил реал. но не насмерть) Я тайком заглядывала сюда и знаю, что ...
  • lmv_777 : RT @spacelordrock: Дональд Трамп заявил, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России. Украинцы, вы поняли? Все претензии к Обаме.

  • aliik1421 : Трамп ответил на вопрос "чей Крым" и Киеву все стало понятно https://t.co/De5KpEYWCt

  • ZhestkoffGosha : Трамп утверждает, что Обама допустил возвращение Крыма в состав России https://t.co/u93X9PGlU0

  • tolik19681mailr : RT @dmitry_gordon: Трамп считает, что аннексию Крыма допустил Обама https://t.co/8DJUhivQix

  • golosdnr : Торгово-экономическая война: Трамп перешел красную черту https://t.co/tmUuUTaLZB

  • AlaevY : @dw_russian Передёргивать не надо: Трамп заявил, что попустительская политика Обамы позволила России пойти на акцию… https://t.co/GK3dE4kK1Z

  • MikhailPetrov_ : RT @RadioStydoba: Это Обама позволил России присоединить Крым, - заявил Дональд Трамп. Вообще-то Крым присоединила Екатерина Вторая. И это…

  • ubop_net_ua : G7 будут контролировать ядерные амбиции Ирана - Трамп - https://t.co/5dRNisjv1e https://t.co/WrmtsRthfR

  • sudno_lizy : @VVP2_0 Как скажет трамп так и будет

  • mbnovik : @senko @premia69 Кстати... Если Трамп настолько велик то назовите его достижения кроме Neil Gorsuch на Supreme Court и налоговой реформы?

  • Dmitr49i : RT @v_tretyakov: Я уверен, что после того, как Трамп узнает, что Путин подарил председателю Си баню из алтайского кедра, то захочет и сам п…

  • Anatoliy531 : @realDonaldTrump Удачи вам господин Президент США Дональд Трамп! В ваших миролюбивых намерениях- на благо мира в нашем неспокойном мире!