Бомжи Нью Йорка заразны?

топ 100 блогов kilativ24.02.2020 Вы еще про южные штаты не знаете. Там вообще - жуть и мрак. Гаити и Конго. Наличие талонов на еду и вэлфер, конечно, неплохо, но от нищеты не помогают. Помогают не помереть от голода и не бунтовать. Вот почитайте, что там творится в плане заразы всякой:

Flesh-eating bacteria has been found in bodies of water throughout Alabama and cases of the disease have been reported along the state's Gulf Coast, health officials warn.
They said Vibrio can be contracted in brackish or salt water, and can also affect people who eat contaminated seafood and those with open wounds exposed to seawater, CBS News reported.
The warning is meant to educate "the general public about wounds and water, safe swimming, and safe consumption of seafood," according to Dr. Karen Landers, assistant state health officer, Alabama Department of Public Health (ADPH).
Отсюда

Это пожирающие плоть бактерии. От них погибают в основном дети богатеньких белых - местные устойчивее, слабые там вообще не выживают, а те кто вырос - уже развили иммунитет. Это моя "любимая" Алабама.

In America, the world’s richest country, hookworm, a parasitic disease found in areas of extreme poverty, is rampant, the first study of its kind in modern times shows.
Children playing feet away from open pools of raw sewage; drinking water pumped beside cracked pipes of untreated waste; human faeces flushed back into kitchen sinks and bathtubs whenever the rains come; people testing positive for hookworm, an intestinal parasite that thrives on extreme poverty.
Отсюда

В Алабаме из за крайней нищеты населения у которого нет водоочистки и дезинфекции канализации (там нет местами канализации вообще) распространены паразитические круглые черви Анкилостомы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 марта 1924 года родился Юрий Васильевич Бондарев, один из лучших в мировой (именно в мировой) литературе баталистов. С трудом припоминаю, кто ещё умел давать такие величественные и жуткие картины военных сражений. Самые его важные книги для меня - вот эти пять романов: 1. ...
«Добро должно быть с кулаками», - Из древних кто-то утверждал. А в кулаке зажатый камень Меж тем своей минуты ждал. И мне всегда мешала малость Поверить в эту благодать: Да, кулаки - они остались. Добра вот только не видать. Андрей Дементьев ...
( с некоторым опозданием ) 12 марта исполнилось 90 лет писателю, имя которого мало что скажет даже и почитателям его таланта Смирнову Виктору Васильевичу . А так скажет ? То-то же. И все же фильм, снятый по повести и сценарию (*) юбиляра я не смотрел. Повесть настолько легла мне ...
Если требуется обезопасить от несанкционированного использования пистолет образца 1949 года, а у вас с собой только БРС-1, не нужно отчаиваться. Защелкнутые показанным на фотографии способом, наручники исключают выстрел и неполную разборку пистолета. А в случае прикрепления к другим ...
Конечно, футбол надо любить. И он, в большинстве случаев, отвечает взаимностью. Но, как и в остальной жизни, не стоит позволять этой светлой любви превращаться в профессиональную, сдобренную благами, постами, льготами и даже банальными деньгами. Тогда это уже не любовь, а карьера, и ...