Большой пост о патриотизме, смысле жизни в России, Путине, работе, п*****сах и

топ 100 блогов fintraining13.07.2014 Теги: Путин С.С.:
Удивительно, но второй пост за сутки, который хочется перепостить. :)
Потому что все правильно написано.
Только мата чересчур много. :)

Оригинал взят у  Большой пост о патриотизме, смысле жизни в России, Путине, работе, п*****сах и tema в Большой пост о патриотизме, смысле жизни в России, Путине, работе, пидарасах и пр.
Надо заметить, что моя жизненная позиция весьма стабильна, и сформировалась не вчера.

Мое советское детство было вполне обычным, я вырос в спальном районе на окраине Москвы на восьмом этаже девятиэтажки с голубой стеной на автобусной остановке под названием "Продмаг". Автобусы 210, 181 или 696 (петляющий через Полярку по Молодцова) от конечной станции метро Бабушкинская доезжали до проезда Шокальского за 10-15 минут. Из окна был виден лес, потому что он начинался сразу за нашим домом.


Когда мне было 13 лет, мы переехали в центр, на Большую Полянку. Примерно в это же время началась перестройка, в Америке русские вдруг стали популярны (продлилось это недолго - такая же короткая популярность ждет северокорейцев, когда падет их режим). И в 1990 году мы поехали в США. Надо сказать, что мне, жалкому школьнику из СССР, не понравилось там на второй день. Может быть, на второй день во мне и включился механизм никогда не верить внешней шелухе и не соглашаться на пропаганду. В Америке нет свободы - это первая мысль, которая для меня стала настолько очевидной, что не покидает до сих пор.

Через месяц мой план вернуться назад был вполне оформлен. Я знал, что у родителей контракт на год, поэтому терпел. Если бы они не разрешили вернуться, у меня был разработан маршрут побега, начинавшийся с заработка на обратный билет. По счастью, мои родители если и не знали, как воспитывать нормальных детей, то точно не умели делать из детей уродов (я считаю, что это лучшая модель). Поэтому в 16 лет я вернулся обратно в СССР. Наверное, я был единственным школьником, который добровольно вернулся в июле 1991 года из США в СССР с мыслью жить тут навсегда.

В августе 1991 случился путч, а в декабре 1991 СССР не стало. Забил снаряд я в тушку Пуго, и другие архаичные мемы.

Но я уже был тут. Я не был готов к нормальной самостоятельной жизни, поэтому предложил своей тете воспитывать меня годик. Она согласилась, за что я ей до сих пор благодарен невероятно. С 1993 года (когда мне исполнилось 18) я полностью сам себя обеспечиваю маткриально и психологически. И мне тут охуенно каждый день.

Для меня до сих пор любая поездка за границу - как дайвинг. Это удивительный и красивый мир, рыбки-кораллы, хуе-мое, но дышу я там через кислородный баллон.

Я учился зарабатывать и обеспечивать автономность каждый день. Скажем, мне нужно было раз в год летать в США, чтобы не пропала гранкарта. К тому моменту я уже решил стать дизайнером. Я продавал своему соседу по креслу фирменный стиль, который окупал стоимость перелета (в те годы - около 700 долларов).

Замечу, что я вырос в семье, где у слова "продавать" не могло быть позитивных коннотаций. В СССР продавали колбасу, а дружба с теми, кто ее продавал, считалась презреннейшей из социальных связей ("завязки в мясном" - это волчий билет в приличном обществе).

Преодолеть семью на пути к своей цели гораздо сложнее, чем преодолеть, скажем, общественное мнение. Потому что семья состоит понятно из кого, а общественное мнение - хуй знает из кого.

Когда на границе США мне поставили вопрос ребром - что-то ты, мил человек, редко к нам летаешь, я порезал свою гринкарту ножницами. Этой был мой выбор в 2007 году.

Короче, ближе к теме. Я патриот не потому, что какой-нибудь ебаный коммунист или нашист припишет меня к своему лагерю. Я родился, вырос и живу в этой стране, которая мне нравится. Мне тут хорошо, свободно и комфортно. Тут говно на улицах, дохуя проблем, мрачные люди, коррупция и там я блять не знаю что еще. Архитектура и дизайн хуевые.

У меня хуй - как шампур у Сталика: я вертел на нем все режимы, идеологии и партии, всех президентов и мэров.

Главное - я знаю, как это исправить.

Мне удалось открыть главный секрет - если в России заниматься делом, то тут все заебись. Просто тут почти никто не занимается делом. Россия похожа на Африку, но совсем не Африка. При правильном пиздинге русские способны на чудеса. Сначала мне пришлось отпиздить самого себя, а потом подтянулись и коллеги. И оказалось, что нет пределов чудесам.

Можно ли в России заниматься дизайном? И создать компанию размером почти в 350 человек? И открыть филиалы на Украине, в Европе, США, и Китае? Да только захоти.

Можно ли производить товары по своим собственным эскизам и задумкам (правда, пока не в России)? Да только захоти.

Можно ли при этом ездить по всему миру с обычным русским загранпаспортом? Да только захоти.

Я живу и работаю в России всю свою жизнь, потому что мне тут охуенно.

Правда, иногда я получаю письма типа такого:
Привет Тёма!
Интересно пишешь.
Только боишься признать, что Путин - хуйло и все Правительство -
жулики и воры. Почему так боишься, вон Антон Носик правду-матку рубит,
а ты вроде здравомыслящий человек, от чиновников не зависишь?

Женя

Не важно, где живет Женя - в Германии или на Украине. Важно, что он умеет писать по-русски, и доверяет свою судьбу кому-то в Кремле. Женя считает, что Путин что-то решает в его жизни. Женя ждет, что завтра с Путиным что-то случится (или не случится).

Такие Жени объявляют, что Путин - хуйло, и на этом их борьба заканчивается. Она ждут, когда появится президент - не хуйло, а депутаты - не жулики и не воры. До этого момента они парализованы.

Совершенно похуй, кто сидит в Кремле - путин или хуютин. Жизнь не зависит от того, кто сидит в Кремле. Если ты не умеешь варить хороший кофе, Путин не поможет. Если у тебя в подъезде насрано, это не Путин насрал (среднестатистически). Если у тебя руки растут из жопы, и ты не понял, как продавать свой труд в Европе, то причем тут Путин-то, блять? При чем тут Кремль? При чем тут все правительство России вместе со всеми своими ебанутыми депутатами и сотрудниками?

Это ты мудила.

Они, может, тоже мудаки, но на тебя это никак не влияет. Ты мудила сам по себе.

И если ты хочешь хоть что-нибудь в своей жизни изменить, начни заниматься своей жизнь сам, не ждя, что кто-то тебе поможет.

Вопрос: Э, а где о пидарасах?
Ответ: Никакие пидарасы не из какого правительства тебе точно не помогут.


Оставить комментарий

Посты по теме:

В Википедии появились статьи о песне "Путин - хуйло"
Грани.Ру
В 12 языковых разделах Википедии опубликованы статьи о песне "Путин - хуйло". По состоянию на 16:20 вторника такие статьи доступны на английском, белорусском (в обоих стандартах - официальном и классическом), болгарском, вьетнамском, литовском, сербском, турецком, ...

и другие »

Обозреватель

Аваков назвал нынешний Майдан "проектом ФСБ"
Обозреватель
БАН=! http://t.co/YLlfjOt5OD http://t.co/dngohJX8cM #ЄвроМайдан #banderakaratel #путін-хуйло #путин-хуйл… 1405322951000 · bandera @ua_bandera. #драбів #Евромайдан #ЕдинаяСтрана #Євромайдан #ЄдинаКраїна #женскаядружбаесть #кандидатыпидоры #київ #Кличко http://t.co/ ...

и другие »

Глава МИДа Украины объяснил нецензурное выражение в адрес Путина
Грани.Ру
Глава МИДа Украины Андрей Дещица объяснил нецензурное выражение в адрес Владимира Путина. Накануне во время разговора с участниками митинга протеста, переросшего в беспорядки у здания посольства России в Киеве, Дещица назвал Путина "хуйлом". Высказывание попало ...

и другие »

Дни.Ру

Путин забрал Кубок мира в Россию
Дни.Ру
На стадионе "Маракана", где проходил финальный матч ЧМ-2014, состоялась символическая церемония передачи права проведения чемпионата мира от Бразилии к России. В ходе церемонии глава ФИФА Йозеф Блаттер вручил президенту России Владимиру Путину подписанный ...
Путин получил в Бразилии сертификат на проведение ЧМ-2018Московский комсомолец
Путин принял участие в передаче права проведения ЧМ от Бразилии к РФРИА Новости
Путин принял эстафету чемпионата мира по футболуРоссийская Газета
Lenta.ru -Первый канал -ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 791 »

Московский комсомолец

Путин опоздал в Аргентину из-за ГЛОНАССа
Московский комсомолец
Владимир Путин нашел способ обойти запрет США на размещение станций ГЛОНАСС на американской земле. Из турне по Латинской Америке президент везет конкретные договоренности с Кубой и Никарагуа, а также обещание лидера Аргентины Кристины Киршнер подумать над ...
Путин в Аргентине: мирный атом и гармоньeuronews
По дороге в Аргентину Путин навестил НикарагуаBBC Russian
Владимир Путин восхитил женщину аккордеономУтро.Ru
ИТАР-ТАСС -Investing.com Россия -NEWSru.com
Все похожие статьи: 348 »

Lenta.ru

Путин встретился в Бразилии с Ангелой Меркель
Lenta.ru
Президент России Владимир Путин, прилетевший днем 13 июля в Бразилию, начал переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом сообщает «Интерфакс». Встреча Путина и Меркель проходит в резиденции губернатора штата Рио-де-Жанейро. Как рассказал ...

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у nailgun3d в иллюстрации для журнала "Победа" с моделью 1:10 Двухмерные иллюстрации для журнала "Победа" издательства DeAgostini Пока вышла только тестовая серия из 6 номеров. Для каждого номера нарисовал по 2 машины Горьковского ...
Супница по-американски Давным-давно мы все думали, что, люди делятся по полу, цвету кожи, образованию, национальности, профеcсии, религии и многим другим вещам. В одно прекрасное утро одному человеку вдруг пришло в голову написать о том, какой ...
В виде ролика уже было, теперь в виде статьи... Моё любимое занятие – провоцировать людей на нестандартное мышление. И поскольку в последнее время некоторые пытаются давить на эмоции особенно шаблонно, то сегодня мы поговорим о «Единой России». Вернее, не только. Мы попробуем ...
А все-таки, кто он такой? Каталонский шеф-кондитер, страстно любящий свое дело. Его произведения - смелые сочетания внешнего вида, вкуса, текстур и ароматов каждого изделия. Каждая деталь продумана, несет в себе определенный смысл и играет свою ...
Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в Суздали))) Мне посчастливилось ...
  • OdessaTatiana : @A_Pushkarenko @vmarkova44 путлер был там потому,что это единственный чемпионат где не споют песенку про Хуйло!!!

  • Fasten_Dkr : ВЕДЬ Я ХУЙЛО У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ И БУХАТЬ МНЕ НЕ С КЕМ

  • V_Smirnov_V : RT @Amenhotep77: Признавай не признавай,Война идёт с 20февраля 2014 г.Меркель продажная шлюха,лысый карлик-хуйло.На помощь не рассчитывать,…

  • rybalevsk : хуйло в ботах http://t.co/2c80e12RCL

  • DamienS07 : Новый СССР в одном фото... #Путин #Хуйло #Украина http://t.co/KQuJaBRrPJ

  • bulubabik : Был лучший друг. Влюбился. Стал хуйло. Щас в чс друг у друга.

  • UiFlog : RT!=БАН=! #ЄвроМайдан #banderakaratel #путін-хуйло #путин-хуйл…

  • 4ever_ukraine : @bazileus71 @OdessaTatiana та ну орк,он щас больше на утку похож...ну или на тупую пизду,ой это подружка его,а он тупое хуйло

  • SlavaUkraine20 : Ссыкливое чмо, сидящее в Кремле еще раз показало всему миру, что никакое оно не мачо, а самое настоящее Хуйло. http://t.co/TGQDLoOFRx

  • kov_2 : RT @ankosalex: г.ЛЬГОВ, КУРСКАЯ ОБЛ. ПРИЕХАЛО ДВА СОСТАВА С "ГРАДАМИ". ИХ РАСЧЕХЛЯЮТ. В СОСТАВЕ 2 КАМАЗА С ПРИПАСАМИ. ПУТИН ХУЙЛО!!! http:/…

  • VladaShutenko : @yuliavernigor Ты понимаешь, что ваше хуйло сюда никто не звал и вас тоже, это наша страна и мы в ней и без вас спокойно разберемся

  • kisiulka : RT @burningsun2004: @mister_BINdera @euromaidan Хуйло+Пиздло = TWIX сладкая парочка

  • yanka_MCR : RT @Prost_kandersen: @yanka_MCR Ну а то)Не лех красавчик,вовремя замену сделал)Кстати там же и Путин был,сразу после победы пошёл поздравля…

  • 140_signs : RT @golub: Путин всех переиграл http://t.co/9J5aAzsJVi

  • sasha_by_834577 : Владимир Путин прибыл в столицу Бразилии

  • tolik_si_044173 : Олимпиада. Соревнования по ОМОНу Лукашеко А. (Беларусь) - ЗОЛОТО Путин В. (Россия) - СЕРЕБРО ... Янукович В. (Ук…

  • AphorismRU : «Мое изображение и имя в современных условиях являются раскрученным брэндом, которым (Владимир Путин) http://t.co/VdLq1tUSbP #славный

  • 56ola56 : RT @PitchenkoDmitry: Путин: Черного я беру на себя... http://t.co/VVw6fvw8AD

  • gobivanedasi : #путин Хочу вафельки ^^ #москва

  • babur2000 : RT @maryel2002: Хочу, чтобы Путин осенью покатался на Ладе Калине по трассе федерального значения М-56 "Лена"

  • mircea_olga : RT @TimurKhorev: Когда выходят сюжеты Путин-ТВ, геббельс нервно курит. http://t.co/nFwJc71api

  • EAnufrieva31 : Путин назвал имена своих возможных преемников

  • AngiGood : RT @Amenhotep77: Новый айфон при включeнии будет проигрывать песню Путин hyilo.

  • blackcat90inc : RT @bazileus71: Путин когда то был эльфом! А теперь - орк!