Большой новогодний сборник развивающих мультфильмов. Развивайка: С Новым Годом!

топ 100 блогов 514412927.12.2015
Развивайка: С Новым Годом!
Большой новогодний сборник развивающих мультфильмов.





Усаживайте ваших детишек у экрана поудобней и включайте Большой Сборник «РАЗВИВАЙКА» для развития самых маленьких ребятишек дошкольного возраста.



1 Смышленый паровозик - Новогодняя песенка
2 Умная луковка - Что такое Новый год?
3 Жила-была Царевна - Новогодняя песенка.
4 Раскраска. Учим цвета - Новогодняя раскраска.
5 Машины одежки - Маскарад
6 Умная Луковка - Про зиму
7 Раскраска. Учим Цвета - Зимние виды спорта
8 Жила-была Царевна - Веселая песенка про подарки
9 Машины одежки - Дискотека (11 серия)
10 Раскраска - Зимняя раскраска. Санки. Подъемник. Снегоход

РАСКРАСКА.
Веселые картинки закрашиваются и ребенок запоминает цвета. Машинки и паровозики, самолеты и кораблики, зверюшки и игрушки - каждый малыш найдет себе мультик по душе!

ЖИЛА-БЫЛА ЦАРЕВНА
Мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии - поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка - побольше сладостей и поменьше нравоучений!

СМЫШЛЕНЫЙ ПАРОВОЗИК
Замечательные детские песенки поет маленький симпатичный Паровозик! Пусть малыши смотрят, подпевают, запоминают новые слова и учатся считать!

МАШИНЫ ОДЁЖКИ
Новый мультфильм для девочек! В каждой серии зрителям предлагается выбрать, какие наряды подойдут трем подружкам - Маше, Кате и маленькой Лизе.

УМНАЯ ЛУКОВКА
Это самая веселая мультишкола для самых маленьких! Маленькая умная Луковка расскажет малышам много интересного, поделится своими знаниями и покажет на примерах.


Спасибо за ваши комментарии!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в тот самом, вашингтонском обкоме. Разбирала залежи нашла такую любопытную вещицу... именное приглашение планчик, чтобы легче было ориентироваться. Честно говоря, все время, пока шел базар,  я проспала на плече у друга Андрюши, открывая глаза токо в переходах, чтобы не споткнуться ...
Просматривая свои крымские фотографии, нашел фото корабля-ветерана.  Сторожевой корабль «Сметливый», из серии так называемых «поющих фрегатов». В строю с 1969 по 2020 год.  Сейчас — корабль-музей в Севастополе.  В 2012 году, на параде в честь дня ВМФ в Севастополе. ...
Узел Планетарной Сети Искусств «Альциона» (Москва) приглашает всех на 2,5-дневный ...
Утром был у меня фруктовый завтрак. Вышел я, как витязь в манговой шкурке, да поехал в университет. Beneath the bebop moon I'm howling like a loon for you. Были консультации, а потом я поехал на поминки. Люди, которые не смогли приехать, поручили мне сказать слово от них. Ну, я и сказал. ...
...