рейтинг блогов

Большое приключение в Сокольниках

топ 100 блогов arctic-inga.ru10.09.2019

Традиционный осенний праздник друзей «Большого Приключения» снова собирает мальчишек, девчонок и их родителей! 22 сентября мы приглашаем вас встретить Всемирный день туризма вместе с нами в парке «Сокольники». Самое время собраться вместе и вспомнить о летних путешествиях, пообщаться с новыми и старыми друзьями по походам в Карелии или Краснодарском крае, встретиться со своими инструкторами и вожатыми. Мы приглашаем вас принять участие в городском туристском квесте. На многочисленных площадках вас ждут конкурсы, флешмобы, сюрпризы.

Большое приключение в Сокольниках

В этот раз тема нашего праздника – «Наука путешествий». Чтобы пройти задания квеста, вам придется научиться путешествовать по-научному, то есть применять в походе знания, которые дают нам география, биология, физика, психология и другие дисциплины.

Организаторы праздника – «Большое Приключение» и ГБУ «Лаборатория путешествий».

Вы сможете провести выходной в красивом парке вместе со своими родителями или друзьями и блеснуть туристскими навыками. Главная задача квеста – отыскать контрольные пункты, спрятанные на территории парка, выполнить наши задания, и зарядится оптимизмом и бодростью.

Наших гостей ждут:

  • интересные встречи и знакомства;
  • встреча с друзьями;
  • хорошее настроение;
  • познавательная квест-игра;
  • В конце праздника участников ждут памятные призы и сувениры.
Большое приключение в Сокольниках

Приглашаем на наш праздник:

  • индивидуальных участников от 14 до 18 лет (участники объединяются в группу до 10 человек во главе с куратором);
  • семейные команды (дети от 8 до 18 лет в сопровождении родителей);
  • организованные группы от образовательных организаций города Москвы (регистрация на сайте ГБУ «Лаборатория путешествий»).

Обращаем ваше внимание! Индивидуальным участникам и семейным командам необходима предварительная регистрация на нашем сайте!

Домашние задания

Примите участие в творческих конкурсах «Ярмарки домашних заданий», принесите их на праздник 22 сентября, сдайте нашему жюри и получите дополнительные баллы к результатам квеста.

Конкурс комиксов

Придумай и создай комикс на тему «Научное путешествие». Объем и стиль произведения ограничиваются только твоей фантазией! Это может быть рисунок, скетч, фотоколлаж, аппликация, компьютерная графика рассказывающая короткую историю о науке и путешествиях.

Формат работы – A3. Предъявите работу на площадке «Ярмарки домашних заданий». После праздника комиксы возвращаются участникам.

Селфи-фотоконкурс

Снимите селфи на тему «Эйнштейн-style: поход открытий». На фотографии должна быть отражена взаимосвязь науки и путешествий. До 21 сентября выложите селфи на свои страницы в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram с тремя хештегами #БПСнаукапутешествий #большоеприключение и #лабораторияпутешествий,

Примите участие онлайн- конкурсе! Не забудьте распечатать и принести селфи в «Сокольники». Три автора самых оригинальных селфи станут победителями Конкурса фотографий и получат памятные призы.

Конкурс дневников

Ваш дневник (тетрадь, блокнот и т. п.) должен рассказывать о летнем путешествии и приключений. Оформите его рисунками, вырезками, коллажами, другими иллюстрациями. В качестве оформления можно использовать декоративное украшение страниц, засушенные растения и цветы. «Дневники летних приключений» сдаются после регистрации на площадке «Ярмарка домашних заданий».

При составлении и оформлении дневника важно соблюсти основные принципы:

  • работа должна быть оригинальной и содержать собственные мысли, наблюдения, планы и мечты автора, посвященные лету.
  • работа должна быть выполнена автором самостоятельно (допускается техническая помощь взрослых);
  • на последней странице дневника должны быть указаны: полное имя, возраст автора и контактный номер телефона.

Место и время проведения

22 сентября 2019 года.

Парк «Сокольники», место сбора – площадка «Гайд-парка».

Расписание программы:

10.30 – 11.45

Сбор участников, регистрация, работа площадки «Ярмарка домашних заданий», интерактивная игровая программа.

11.45 – 12.30

Церемония открытия программы, розыгрыш лотереи, старт игры.

12.30 – 16.00

Массовая туристская квест-игра.

Время работы пункта выдачи призов – с 13.30 до 16.30.

В целях обеспечения безопасности, организаторы убедительно просят несовершеннолетних участников праздника иметь при себе работоспособные и полностью заряженные мобильные телефоны с положительным балансом на счету.

Регистрация и документы

Подтвердите свое участие в празднике, пройдя предварительную. электронную запись. Обязательно придумайте название своей семейной команды и укажите его в поле «Дополнительная информация» формы бронирования.

Приглашаю блогеров с детьми принять участие в увлекательном мероприятии. Самым главным подарком будет хорошее настроение, заряд позитива и много новых знакомых)) Также мы может организовать блогерскую команду для участия в квесте.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот люблю я колодцы... Такое нужное дело! немного философии: ******* Однажды осел упал в колодец и стал громко вопить, призывая на помощь. На его крики прибежал хозяин ослика и развел руками - ведь вытащить ослика из колодца было невозможно. ...
Дакота Джонсон и Крис Мартин в субботу во время прогулки в Малибу. ...
Думаю, без лишних слов всё будет понятно о сути моей работы!:) 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. И в конце, основное понятие самого опасного вируса на всей планете! ...
Доброе Утро! Сегодня 24-ое декабря. День Данилы и Луки Столпников. В этот день в 1942 вышел Приказ Наркомпроса РСФСР об обязательном употреблении буквы «Ё». Сегодня празднуют День Рождения Людмила Волосникова, ragazzi_bi_oggi и Валерий Губин. Мои поздравления! Погода в Тюмени минус 3. ...
Одного не могу понять. Стрелкова убрали потому, что он был неподконтрольный. Безлера тоже. Мозгового задвигали все время в тень по аналогичной, видимо, причине. Стремление Кремля навести порядок в республиках понятно и логично. Не понятно лишь одно: а где же этот гребаный порядок? Неужто ...