Большинство украинцев хотят, чтобы Донбасс после деоккупации восстанавливала

топ 100 блогов trim_c01.11.2019
Большинство украинцев считают, что оплачивать восстановление оккупированных территорий после деоккупации должна Россия, как страна-агрессор.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса о ситуации в Донбассе, которое провел Киевский международный институт социологии с 27 августа по 23 сентября, сообщает УП со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Такого мнения придерживается 59,3% опрошенных украинцев, 32,9% считают, что это дело Украины, а 25,5% возлагают эту обязанность на олигархов.

Еще 16,9% респондентов считают, что восстановление этих территорий должно проходить за счет средств, экспроприированных у боевиков, 14,5% - за счет международных организаций, 10,8% - за собственные средства оккупированных территорий, 5,7% - за средства США, 4,6% - за средства ЕС, 1,7% - иное, а 8,7% затруднились ответить.

На вопрос респондентов, как они расценивают "ДНР" и "ЛНР", 20,8% ответили, что как террористические организации, 16,5% - как российскую оккупацию украинской территории, 15% - псевдогосударственными образованиями, 14,6% - марионетками Кремля, 13,5% - реакцией народа на происходившее на Евромайдане, 3,8% - как независимые государства, 0,3% - другое, а 15,6% затруднились ответить.


Россия не исполняет решения судов в отношении Украины пока что практически стопроцентно.
Как можно добиться чтобы она восстанавливала Донбасс мне лично не понятно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышел покурить. Возвращаюсь... Ну Декстер, ну ёб твою ...
Ну вот, забрала мужа домой. По состоянию сердца все неплохо. Есть проблемы с каким-то клапаном, но на один балл из пяти и велено повторить исследование через три месяца, скорее всего, следствие пережитого инфаркта. Остальные артерии даже не забиты. Но, как оказалось, кардиологическое ...
Раз калина, два калина,Три - в эвакуатере!Ехал Путин в трех машинахПо ...
лечат головную боль ...
ФОТООТЧЕТ от ЯРОСО «Клуб служебного и любительского собаководства». г. ЯРОСЛАВЛЬ с Выставки собак всех пород ранга ЧФ (РФЛС) + моно 13 декабря 2014 года По вопросам приобретения фотографий с выставки пишите в личку или на почту [email protected] 1. 2. 3. 4. 5. ...