Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью

топ 100 блогов remch-ch08.12.2016 Согласно политике ТПК, направленной на строительство сильного социалистического государства силой науки и техники, во всей стране мощно раздувается пламя разработки сверхсовременной техники.

Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью

В Объединенном обществе «Пхурынханыр» (голубое небо), которое введено в эксплуатацию в мае прошлого года и годовая производительность которого достигает несколько сотен тысяч, под знаменем «Собственные крепкие силы – превыше всего» разрабатывают и производят доброкачественные разные электронные изделия.
Более чем за один год вышеупомянутое общество создало совершенную основу, могущую производить собственными силами и техникой электронные изделия, имеющие мировую конкурентоспособность.

В обществе имеются такие производственные технологии, как поточные линии выработки печатных плат, сборки электронных изделий и испытания под полной нагрузкой, контрольная и упаковочная линии. И здесь идут проектирование и выработка печатных плат, сборка и отделка изделий.

Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью - Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью

В процессах выработки печатных плат, состоящих из поточных технологических линий поверхностного прилипания (SMT) и сборочной поточной технологической линии вбивания дырявых элементов (THT), выпускаются разные высококачественные платы электронных изделий.

В сборочную поточную линию электронных изделий внедрены автоматическая управляемая система поточной линии (PLC) и автоматическая система горизонтального и вертикального подъема.

Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью

В обществе своими силами составляют стратегию хозяйствования и ведут исследование и разработку.
Благодаря собственному коллективу хозяйствования и исследовательской группе, состоящим из молодых и бодрых талантов лет третьего и четвертого десятка, которые получили систематическое специальное воспитание, разработаны и внедрены программы для испытания под полной нагрузкой и контроля и другие разные компьютерные программы и интегральная система производства, проектированы и изготовлены доброкачественные электронные изделия, соответствующие действительности страны.

Больше знаменитых изделий с конкурентоспособностью

Они дали своим электронным изделиям название «Пхурынханыр» с таким желанием, что они будут знаменитыми и любимыми, как голубое небо моей страны.

Сегодня разные многофункциональные компьютеры, в том числе монолитные, обычные компьютеры, аналого-цифровые LED-телевизоры разных размеров, USB–памятные устройства и другие электронные изделия «Пхурынханыр» повсеместно пользуются хорошей репутацией.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно заметил, что среди читателей моих книг преобладают психологи, преподаватели йоги и восточных танцев, астрологи, сексологи, художники, музыканты и просто люди, ведущие свободный образ жизни. Среди них практически не встречаются чиновники, военные, полицейские, рабочие и прочие ...
Оригинал взят у arcver в Немного о настройке компов... Оригинал взят у vredina999 в Немного о настройке компов... Настраиваем "десятку" правильно, или Как усложнить жизнь Большому Брату :) Статья написана по материалам сайта spy-soft.net и по результатам собств ...
Под катом - два текста. Первоначально обратил внимание, потому что встретил хорошо знакомый ник) Прочитал и даже не знаю, что сказать. Как православный, как казак, я поддерживаю большинство инициатив Церкви...и терпеть не могу, когда обсирают в ...
Сверкает снег… Какая малость! Печаль, куда же ты девалась? Но ведь прав поэт - казалось бы малость, а готовый рецепт хорошего настроения. А все просто - надо почаще выходить на прогулку по снежку. Здесь сейчас настоящая зима, со снегом и сугробами. Даже местные жители говорят, что в э ...
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Мне 37 лет, и вот уже два года я путешествую по России с целью посетить все ее регионы и написать о них что-нибудь интересное. Сейчас я в чудесном городе Магадане, но здесь расскажу о своем дне 20 марта 2013 года в Оймяконской котловине, также известной ...