Больше преступлений, хороших и разных!

топ 100 блогов leonikonov08.04.2010
Насреддин пригоршнями разбрасывал хлеб вокруг своего дома. Кто-то спросил его:
 - Что ты делаешь?
- Отгоняю тигров.
- Но вокруг нет никаких тигров!
- Вот именно. Эффективно, неправда ли?


Преступления бывают разные. Если судить по уголовному, административному и прочим кодексам, а также по законам, закончикам, указам, постановлениям, распоряжениям, письмам и посыланиям на три буквы, просто диву даешься, сколько гадких преступлений может совершить человек за свою жизнь!


Но, очевидно, кропотливый труд наших законодателей еще не объял всю чашу мерзости, что представляет собой род людской. Поможем им!
 
  • Судят за распространение наркотиков. Скоро будут судить и за принятие наркотиков.
  • Давайте судить за распространение сахарозы и жиров. В год от ожирения умирает 2.6 миллиона человек. Больны 300 миллионов землян. Кошмар! Надо спасать бедняжек. Мы же лучше знаем, что им лучше. Давайте сажать за поедание дозы шоколада. Ибо самоубийственно вредно. Кондитерские фабрики закрыть, а их бывших владельцев назвать "сахарными баронами" и "сахародиллерами". Пустить по школам пропаганду о вреде сладкого и жирного.
  • Судят за крышевание проституции. Недавно круглая дура депутат ГД Драпеко предлагала судить и самих проституток.
  • Давайте отлавливать и сажать сомелье. Эти развратники вконец угробили всю русскую духовность пития водки своей буржуазной утонченностью. Так и вьются сомелье вокруг ночных ресторанов! Сначала они продают услуги своего носа, а потом и Родину продадут! И вообще, надо спасать чистые души нюхающих вино мальчиков и девочек от греха продажного обоняния.

  • Кое-кого сажают за нарушение авторского права. Скачал фильм на торрент-трекере - в Бабруйск, жывотное, в тюрьму!
  • Предлагаю сажать еще за нарушение цветового права. Сейчас объясню. Вот я намалевал на стене красное пятно. Знаете, ведь труд вложил, всё такое. Меня же надо мотивировать, чтобы я дальше рисовал, правильно? Вот давайте я буду владеть красным цветом? А всех, кто будет надевать красное или рисовать красными красками - к ногтю, к ногтю. А я согласен, чтобы мне платили процент, так и быть.

  • Судят за распространение порнографии. Или вот режиссер нечаянно снял голую жопу, правду человеческую натуру, да и показал на телевидении. Каждая высокоморальная пенсионерка в возрасте от 18 лет и старше, обоего полу считает своим долгом заявить о разложении нравов и подать в суд. Выключить программу воли не хватает.
  • Я же думаю, что пора задуматься над всенародным побиванием камнями осуждением накладывания макияжа и укладывания причесок. Это же просто неприлично, какие манипуляции с головами духовно чистых русских красавиц производят так называемые мастера-парикмахеры. Запретить программы а ля "Снимите это немедленно". Изъять из магазинов всю видеопродукцию с мастер-классами по моде и мэйкапу. 

  • Ой, а сколько есть статей за неуплату налогов! Или там сокрытие доходов, легализация средств нажитых, вне всякого сомнения, преступным путем. 
  • Неплохо бы усовершенствовать законодательство и судить сразу за наличие денег, оставшихся от уплаты налогов. А что?! Это и проконтролировать легче. Зачем рассчитывать ставки налогов на то, на сё, судиться с должниками? То ли дело - поймал на улице мужичка, если деньги есть, - в тюрьму, ибо не уплатил государству налогов, а оставил, гад себе. Ух, пятая колонна, как не патриотишно!

  • Наконец, самое вкусное. Родителей и детей судят за то, что чада находятся на улице после 22 часов. Нарушение комендантского часа, хуле. Дети ведь они такие - плодят детскую преступность. Каждая малышня ближе к 22 часам перерождается в Йог-Сотота и пожирает доблестных милиционеров. А еще этих исчадий Ада нужно сохранить в нравственной чистоте и в безопасности, что-то типа того. Ибо преступность же ж! Ввиду того, что мафия бессмертна, а у отечественной милиции альтернативная одаренность, бороться с криминалом резона никакого. Лучше запретить детям гулять, и баста.
  • Так, недоработочка вышла. Комендантского часа мало. Давайте концлагеря введем. Основной принцип учреждений - всё ради блага различных возрастных групп, о нуждах которых государство знает безмерно больше их самих. Так, все, кто младше 18 лет - соблюдают комендантский час. От 18 до 25 лет - военизированный концлагерь, мы ж Великая Держава, хуле. От 25 до 50 - трудовой лагерь. От 50 лет... Нет, не правильно, не пенсионный лагерь. Ради собственного блага наших стариков (здесь пустить слезу - 1 шт.) для них предусматривается газенваген с последующей вторпереработкой. Чтобы не мучились, не болели, да и детям-внукам польза. И на том свете 100% безопасность после 22:00. И преступность пенсионеры плодить не будут. Только для бюрократов отдельного лагеря не предусмотрено. Они же должны неусыпно бдить за счастьем граждан, как без этого. Мигалки им дать, пепелацы да желтые штаны - чтобы издалека было видать народного благодетеля. И будет всем счастье!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этого зверя долго считали лисицой. Ну а разве не похож? Однако эфиопский волк просто наглядный пример Дарвинизма - естественного отбора. Псовые как и любые живые существа, от бактерии до человека, рождаются очень разными даже в одной семье. Кто то лучше выживает, кто то хуже. В северных ...
Звонок от родителей: - (тревожно так) Лена, у тебя есть интернет? - Есть. - Нам срочно нужна твоя помощь  Найди нам срочно хорошего экстрасенса или мага. На нас кажется порчу наложили. - Ну вы блин по адресу. Ни чего, что я атеист? Вы же знаете, я не ...
Любопытно наблюдать за тем, как страны, яро поддерживавшие украинский Евромайдан, теперь имеют хоть и не уникальную, но возможность прочувствовать революцию на собственной шкуре. Карма, видимо, существует. Долгое время Евросоюз выстраивал картину своеобразной утопической идиллии, в ...
«Школа ремонта» 2023г. Светлана Симоненко #субботниепёсики     #такаязима ...
Некоторые особенности недавних политических баталий на страницах этого журнала, привели меня к мысли, что было бы весьма интересно, что думают мои читатели о некоторых моментах нашей истории. Речь пойдет о событиях времен Великой Войны. Как известно в 1944 году Сталин решил переселить ...