БОЛЬШАЯ ЗИМНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ начинается!

топ 100 блогов prosto_vova22.02.2013 БОЛЬШАЯ ЗИМНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ начинается! 3521_502292623145385_1040830616_n


Уже совсем скоро, вот-вот начнется "Экспедиция-трофи 2013" . Большинство участников уже в Мурманске, как передает Иван БОЛЬШАЯ ЗИМНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ начинается!dementievskiy началась пресс-конференция, а завтра утром на старт!

Я же присоединюсь к командам чуть позже, в Екатеринбурге, и буду двигаться в составе участников до Улан-Удэ.

Итак, что я с собой беру. Главное - теплая одежда. Купил теплые и непромокаемые бахилы для охотников и рыболовов, изготовитель клянется, что держат до минус 50 градусов. Почти верю.
Теплую куртку, рассчитанную на такие морозы, мне одолжил замечательный фотопутешественник и мой хороший друг Макс БОЛЬШАЯ ЗИМНЯЯ ЭКСПЕДИЦИЯ начинается!anynoff. Остальное довольно стандартно.

Фототехника. Мой рюкзак с утенком и камерой НИКОН Д600, про который рассказывается в моем посте про фототехнику
Также со мной поедет и НИКОН Д3000, в качестве резервного, в постоянной боевой готовности с телевиком 70-200, на случай внезапно выскочившего ЯаааазззЬ!
Еще будут контактные линзы, без которых я ночью ни черта не вижу, особенно за рулем.

Теперь по графику. График, предложенный организаторами, я нещадно сломал, потому что побывать в Екатеринбурге и не побывать в нем - это кощунство! Поэтому в столицу Урала я прилечу ночью с понедельника на вторник, посплю в гостинице и отправлюсь изучать город.
Уже списался с Егором Бычковым и обязательно зайду в "Город без наркотиков". Также списался с Екатеринбуржским трамваем, и пойду на нем кататься и в музей трамвая и в трамвайное депо!
Еще пойду фотографировать вечерний Екатеринбург.

Внимание! Есть у нас тут Екатеринбургские блогеры? Хочет кто-нибудь встретиться, вместе погулять по городу или вечером составить мне компанию сначала в фотоэкскурсии, а потом посидеть за кружечкой пива? Пишите, я с огромным удовольствием!

В среду утром я высыпаюсь, потом приезжают команды, у нас пресс-конференция. А в четверг утром старт!

Финиширую я в Улан-Удэ 4 марта. А 5-го буду в Москве, отдыхать и разгребать десятки гигабайтов фотографий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Д анные недельной давности смотреть здесь . Н а сегодня расклад такой: В ообще на континенте как то сильно поплохело. У ругвай бьет мировые рекорды по недельной смертности. Хотя еще четыре месяца назад этот показатель там был 0 (ноль). Что интересно, начало резкого ...
Я не читаю регулярно Юлию Латынину, выносить её словесный понос весьма утомительно, но иногда проглядываю попадающиеся ссылки на её тексты или выступления. Обратил внимание что она почти каждый раз повторяет, как заезженная пластинка, одни и те же бородатые фейки как аргумент что ...
как известно, минувшие выходные ознаменовались митингами и протестами. Особенно ...
У меня каждый октябрь начинается трешак. В прошлом году семейство лишилось суммы биркин - которая крокодил тертый вручную(с). в этом году тоже были свои чудеса. Я решила, что карму надо исправлять и усиленно делала хорошее - всем, кому могла. Потому что лезет, блин, одна жопа за другой:( ...
Не могу не поделиться!   Под катом несколько видео с комплексами упражнений от тренера-реабилитолога Игоря Манохина.  Он прямо очень крутой! Комплексы короткие и достаточно простые, но эффективные. После этих упражнений такое ощущение, что тебя собрали заново, но уже ...