рейтинг блогов

Большая женская грудь. Инструкция по применению

топ 100 блогов kiss_my_abs03.11.2016 Что делать, если у женщины грудь не крупная, а прям большущая? Огромная, волнующая, неприлично габаритная? Ныряйте подкат, расскажу, покажу и продемонстрирую наглядное фото-пособие! Всё просто, красиво и действительно приятно.

Большая женская грудь. Инструкция по применению



Некоторые дамы, обладающие солидным бюстом, только и знают, что охать, припрятывая богатство в утягивающие топы. Мол, лифчиков не подобрать, некрасиво, неудобно, давит, тянет и вообще проще операцию по уменьшению сделать. Не вздумайте! Это раньше 70E было аномальной диковинкой, а сейчас нет никакой проблемы купить себе 60 J – получите и распишитесь! Главное, знать места.

Большая женская грудь. Инструкция по применению
"Фотошоп" сейчас заругаетесь вы. Но вот фото совершенно обычной женщины в этом же комплекте! Ни обработки, ни специального освещения. Бельё крутое и очень здорово сидит на всех.


У меня всё, конечно, не так эпично и внушительно, но с выбором белья до недавних пор я мучилась изрядно. Что-то постоянно подшивала, переделывала. Но сейчас, как только я прилетаю в Москву, первым делом иду в Брашоп. Это лучший шоу-рум нижнего белья, ассортимент запредельно внушительный, цены приятные, а товары действительно качественные и очень крутые.

Большая женская грудь. Инструкция по применению
Этот лифчик настоящий грудной супермен, даже скромную грудь превращает в памэлоподобную.


Вообще, здесь собрано всё самое красивое и комфортное для женщин с большой грудью: бельё, купальники, спортивные топы. Неважно, худышка ли вы с крошечной спинкой но огромным бюстом, или дама по всем параметрам габаритная – тут вам точно найдут вашу идеальную модель и подберут правильный размер.

Большая женская грудь. Инструкция по применению
Прежде, чем посмотреть, как комплект выглядит сзади, убедитесь, что рядом нет начальника. Очень горячо и смело!


Да-да, именно правильный, а не тот, к которому вы привыкли. Или на который согласились после мучительного компромисса. Пояс худо-бедно держится? Ок, возьму чашки поменьше, и пусть там всё, как в страшном БДСМ-фильме перетянет, главное, чтоб не выпало. А бывает, пояс узкий, и всё ваше богатство четвёртого размера держится на соплях, вся нагрузка пойдёт на шею, а бретели вопьются в кожу мёртвой хваткой. На самом деле, вариантов страданий для женщин с большой грудью великое множество. Неудивительно, что многие дамы ходят угрюмыми, сутулыми и воспринимают внушительный бюст чуть ли не карой.

Большая женская грудь. Инструкция по применению
Всего одна деталь на профессиональной модели, которой нет у меня, превратила этот комплект в секс-бомбовый


Я лично всегда недоумевала, почему учёные изобретают столько ненужной фигни, вместо того, чтоб разродиться колготками, которые не рвутся, вкусной едой, от которой худеют бока и качается попа и идеально удобными и в то же время красивыми лифчиками. К счастью, с последним проблема решена. Их великое множество, на любой вкус и случай, и все они собраны в одном месте.

Большая женская грудь. Инструкция по применению
Ещё один грудной супермен, который одинаково здорово смотрится на любой груди. Любуемся модельной красоткой в таком же комплекте!


В Брашоп очень крутые консультанты. За какое-то рекордное время мы подобрали мне все варианты, которые вы видите на фото. Они идеально удобные, и ощущения, знаете ли… С одной стороны, всё плотно, надёжно и заботливо зафиксировано. С другой стороны ничего не давит и ты как будто вообще без лифчика! Кстати, даже если вы не в Москве, действует услуга бельевого стайлинга по скайпу.

Большая женская грудь. Инструкция по применению


Девушки, если у вас большая грудь, это не повод для страданий и расстройств. Это повод уделить внимание грамотному подбору нижнего белья и радоваться жизни. И радовать окружающих, да.

А вы уверены, что носите бельё правильного размера? Испытываете трудности при покупке белья? Какие?




Почта для связи со мной

Большая женская грудь. Инструкция по применению Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1993. Давид Тирни в Москве. Часть 1 1993. Давид Тирни в Москве. Часть 2 1993. Давид Тирни в Москве. Часть 3 1993. Давид Тирни в Москве. Часть 4 ...
В Фейсбуке мы сделали группу по оперативному отсмотру ситуации в Москве. Коллеги мониторят разные ресурсы и выпускают текущую информацию в реал-тайме. МВД сообщает о 5,5 тысячах на данный момент на Пушкинской. На Лубянке возле ЦИКа, похоже, ...
Некоторое время назад мы сделали контрольные ЭХО обследования сердца. В заключении нам написали под вопросом открытый Баталлов проток (открытый артериальный проток). А это относится к врожденным порокам сердца. И рекомендовали где-то через год все проверить. Наш лечащий врач ...
В Москве жара, что не может не радовать. Люблю когда жарко. Даже если кондея нет. Раньше я больше зиму любил, жару переносил херово. А ща старею штоле вот наоборот. Да и полуголые дефки на улице таки повылазили, что мне, старому педофилу весьма ...
Отличное путешествие было 5 лет назад! По Ярославской области. Например, в новом загородном курорте «AZIMUT Отель Переславль» состоялось открытие туристско-информационного центра Золотого кольца. Ресторан там называется «Жар-птица». СПА-комплекс хорош. Сидишь в сауне — и смотришь на ...